Невская Стоматология, стоматологическая клиника

Отзывы о Невской Стоматологии на Ольминского (31)

4.4

progress: 87.09677419354838%
progress: 9.67741935483871%

челюстно-лицевой хирург

Один из лучших стоматологов имплантологов Санкт-Петербурга.

стоматолог-эндодонт

Отправила супруга на прием,недаволен,рот даже не дали прополоскать,раковина куда извеняюсь сплевывать была закрыта,половину зуба сделали половину я первый раз такое вижу,обычно зуб целиком делают.Не советую.

Донцов В.Н.

Генеральный директор

Невская Стоматология, стоматологическая клиника
Добрый день, Максим! Мы уделяем большое внимание внутреннему контролю качества в нашей клинике. Уточните, пожалуйста, дату вашего визита, либо свяжитесь со мной (директором) по телефонам клиники. Ваши замечания очень важны для нас в целях улучшения качества обслуживания.
Вы можете позвонить мне 89633115115 и я все расскажу и даже могу прислать фото.
Дата приема 5.10.21 в 13:00

Услуга: Снятие брекет-системы

стоматолог-эндодонт

Все понравилось, врач мне пролечила зубы, хороший специалист. Сказала, что пока не надо ничего, здоровые зубы, раз в полгода надо приходить на чистку, и все. Прием прошел вполне нормально.

Услуга: Удаление зуба мудрости

Иванов Антон Ростиславович

Удаляла все 4 зуба мудрости разом. Безболезненно, быстро и все легко зажило, хотя многие друзья пугали. Профессионал, золотые руки! 👏🏼👏🏼👏🏼 спасибо, Доктор!

Донцов В.Н.

Генеральный директор

Невская Стоматология, стоматологическая клиника
Спасибо за высокую оценку человеческих и профессиональных качеств наших сотрудников .

Удаление ретинированной 8.

Очень приятный врач, большой профессионал. Удаление прошло так приятно, что я даже не заметил как мне уже стали зашивать рот. Тем более мне есть с чем сравнивать- другую восьмерку я удалял в поликлинике и был не очень доволен результатом. Всем советую обращаться к Илье Георгиевичу.

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Иванов Антон Ростиславович

Хороший врач, основательно подходящий к вопросу лечения пациента

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

стоматолог-ортопед

Профессиональная и душевная стоматологическая клиника

Хожу в эту клинику с 2016 года. Мне всё здесь нравится. Начиная от администратора, заканчивая директором. К слову сказать, директор клиники может просто проходя мимо поздороваться и перекинуться двумя словами об обслуживании, всё ли нравится. Всё ли в порядке. Я такое встречала только в Штатах. Была на лечении у Евгении Валерьевны и Антона Ростиславовича, а также на профилактике у других докторов этой клиники (к сожалению, не запомнила имен). Всегда получаю подробный план лечения, а также то, что будет на конкретном приеме. С учетом моей особенности, что не могу долго держать рот открытым, доктора стараются проводить процедуры как можно более оперативно, не теряя в качестве лечения. Рекомендовала клинику моему иностранному другу, он был очень доволен лечением и обслуживанием. И помимо всего прочего здесь работают очень душевные и открытые люди, с которыми просто приятно пообщаться.

челюстно-лицевой хирург
Человек который не слышит пожелание клиента

Знакомство с данным врачом прошло ужасно. Пришла я со своими пожеланиями насчёт имплантации зубов. Сколько я не объясняла, он не смог меня понять, хотя чего там понимать( речь шла о 8 верхних зубах). Хорошее настроение при этом враче, не дай Бог( надо говорить исключительно на его профессиональном языке😁). Наверно он уже устал от своей работы и пора на заслуженную пенсию.

Услуга: Прием эндодонта

Положительное впечатление

Была первый раз на приеме. Врач очень внимательна. Сложилось приятное впечатление

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

стоматолог-ортопед
Самый лучший врач

Шевелев Леонид Валерьевич самый лучший врач, которого я знаю, а узнала его ещё по работе в другой клинике и была у него неоднократно. В клинику Невская стоматология обратилась потому что он там теперь работает, то есть записывалась конкретно к Шевелеву. Вообще, врач просто мастер, как он делает свою работу, я бы сказала, волшебник. В нём хорошо всё: профессионализм, обаяние, внимательность, деликатность, подход к пациенту, всё доступно и подробно объясняет. Но и сама клиника мне тоже понравилась, великолепные девочки работают и вообще всё отлично, а главное, конечно, чтобы доктора клиника устраивала. Потому что, к сожалению, очень грустно, когда врачи уходят - для нас, пациентов, это большая травма. Приходится искать потом своих же врачей в других клиниках, а это очень неудобно. Большое пожелание клиникам: беречь персонал, молиться, сдувать пыль и платить премии. Разумеется, ставлю доктору отлично!

челюстно-лицевой хирург
ВРАЧ - ПРОФЕССИОНАЛ! Рекомендую!

В наше время редко встретишь такого прекрасного специалиста, как Иванов Антон Ростиславович! Лично мне, понравилось всё, а именно, начиная с первичного приема и заканчивая установкой имплантатов! А как замечательно и аккуратно он удалил мне проблемные зубы! К такому врачу приятно и не страшно приходить!

отличный врач!

Евгения Валерьевна отличный врач! Очень добрая, всегда поддержит, когда больно и похвалит. Она старается спасти зубы, предлагает план лечения . Побольше бы таких врачей, к которым хочется возвращаться! Спасибо !

профессионал своего дела

Очень замечательный, профессионал своего дела, врач с большой буквы, и замечательный человек. Спасибо огромное от себя лично и за дочь.

Все понравилось

Врач профессиональный, мне понравился ее подход к работе. Был составлен поэтапный план лечения, что позволяет мне подготовиться как финансово, так и морально. Все очень подробно объясняет, не раздражается, даже если вопрос задан некорректно. Понравилось то, как она работает руками - не вызывает дискомфорта. На данный момент делала у нее УЗ-чистку. Все понравилось, планирую далее продолжать лечение.

стоматолог-эндодонт

Донцову Евгению Валерьевну я выбрала сама по отзывам в интернете. Хороший врач, была у нее неоднократно. У меня не было острой проблемы, обращение носило скорее профилактический характер. Проходила лечение - ставила пломбы. Качеством работы осталась довольна. По общению врач нормальная, но не проявляет активности - я сама задавала ей вопросы и получала ответы. О стоимости работ уже узнавала позже, после того как все было выполнено. Клиника дорогая, но сегодня услуги стоматологов везде стоят дорого. Стоматолгия это не дорогое удовольствие, а дорогая необходимость.

все прошло хорошо

Был в Невской стоматологии один раз на приеме у Донцовой Евгении Валерьевны. Доктор меня устроила, все прошло хорошо, другого слова, как хорошо, у меня нет. Всем доволен!

Замечательные врачи

Замечательные врачи, была первый раз и от посещения остались только положительные эмоции.

Услуга: Чистка зубов

Невская Стоматология

Спасибо за качественную и профессиональную чистку зубов, очень довольна!

Приятная неожиданность!

С улицы и не скажешь, что за входной дверью тебя ждут:внимание и профессионализм.Спасибо!

Очень профессиональные специалисты

Очень профессиональные специалисты, спасибо за квалифицированную помощь!

Замечательный врач

Замечательный врач. Кроме блогодарности от всей души за проделанную работу и хороший результат добавить нечего.

Имплантация.

После проведенной имплантации задет нерв, онемение левой стороны нижней губы. Но самое неприятное мне приходится отвечать на вопросы других докторов, зачем были поставлены 4 имплантата и на них 3 коронки...

детский стоматолог
Зайцева Ирина Викторовна

Очень благодарна за помощь при острой боли. Замечательный специалист и очень добрый человек!

Решил сэкономить.

Пришёл из Стомы с двумя кариесами. Решил сэкономить. Один зуб засверлили до пульпита и вылечили в 3 раза дороже, чем за кариес. Второй сказали - коронка. Делать не стал. Через 3 месяца снова пошёл в стому. То, что делали пульпит - сказали что точно был кариес. А который якобы коронка сделали обычную пломбу. Не ходите, разводят. Ну или врачи не адекватные.

Безумно вежливое общение

Безумно вежливое общение! Всё рассказали и описали что и как.

Хороший врач!! Операция прошла успешно ,сделанно все аккуратно

стоматолог-хирург

Лечил у девушки зубы несколько раз. Высокий профессионал своего дела