Отзывы о Невской Стоматологии на Ольминского (24)

4.2

Прием стоматолога-имплантолога

Иванов Антон Ростиславович

Хороший врач, основательно подходящий к вопросу лечения пациента

стоматолог-ортопед

Прием стоматолога-ортопеда

Профессиональная и душевная стоматологическая клиника

Хожу в эту клинику с 2016 года. Мне всё здесь нравится. Начиная от администратора, заканчивая директором. К слову сказать, директор клиники может просто проходя мимо поздороваться и перекинуться двумя словами об обслуживании, всё ли нравится. Всё ли в порядке. Я такое встречала только в Штатах. Была на лечении у Евгении Валерьевны и Антона Ростиславовича, а также на профилактике у других докторов этой клиники (к сожалению, не запомнила имен). Всегда получаю подробный план лечения, а также то, что будет на конкретном приеме. С учетом моей особенности, что не могу долго держать рот открытым, доктора стараются проводить процедуры как можно более оперативно, не теряя в качестве лечения. Рекомендовала клинику моему иностранному другу, он был очень доволен лечением и обслуживанием. И помимо всего прочего здесь работают очень душевные и открытые люди, с которыми просто приятно пообщаться.

имплантолог
Человек который не слышит пожелание клиента

Знакомство с данным врачом прошло ужасно. Пришла я со своими пожеланиями насчёт имплантации зубов. Сколько я не объясняла, он не смог меня понять, хотя чего там понимать( речь шла о 8 верхних зубах). Хорошее настроение при этом враче, не дай Бог( надо говорить исключительно на его профессиональном языке😁). Наверно он уже устал от своей работы и пора на заслуженную пенсию.

Прием эндодонта

Положительное впечатление

Была первый раз на приеме. Врач очень внимательна. Сложилось приятное впечатление

стоматолог-ортопед

Прием стоматолога-ортопеда

Самый лучший врач

Шевелев Леонид Валерьевич самый лучший врач, которого я знаю, а узнала его ещё по работе в другой клинике и была у него неоднократно. В клинику Невская стоматология обратилась потому что он там теперь работает, то есть записывалась конкретно к Шевелеву. Вообще, врач просто мастер, как он делает свою работу, я бы сказала, волшебник. В нём хорошо всё: профессионализм, обаяние, внимательность, деликатность, подход к пациенту, всё доступно и подробно объясняет. Но и сама клиника мне тоже понравилась, великолепные девочки работают и вообще всё отлично, а главное, конечно, чтобы доктора клиника устраивала. Потому что, к сожалению, очень грустно, когда врачи уходят - для нас, пациентов, это большая травма. Приходится искать потом своих же врачей в других клиниках, а это очень неудобно. Большое пожелание клиникам: беречь персонал, молиться, сдувать пыль и платить премии. Разумеется, ставлю доктору отлично!

имплантолог
ВРАЧ - ПРОФЕССИОНАЛ! Рекомендую!

В наше время редко встретишь такого прекрасного специалиста, как Иванов Антон Ростиславович! Лично мне, понравилось всё, а именно, начиная с первичного приема и заканчивая установкой имплантатов! А как замечательно и аккуратно он удалил мне проблемные зубы! К такому врачу приятно и не страшно приходить!

отличный врач!

Евгения Валерьевна отличный врач! Очень добрая, всегда поддержит, когда больно и похвалит. Она старается спасти зубы, предлагает план лечения . Побольше бы таких врачей, к которым хочется возвращаться! Спасибо !

профессионал своего дела

Очень замечательный, профессионал своего дела, врач с большой буквы, и замечательный человек. Спасибо огромное от себя лично и за дочь.

Все понравилось

Врач профессиональный, мне понравился ее подход к работе. Был составлен поэтапный план лечения, что позволяет мне подготовиться как финансово, так и морально. Все очень подробно объясняет, не раздражается, даже если вопрос задан некорректно. Понравилось то, как она работает руками - не вызывает дискомфорта. На данный момент делала у нее УЗ-чистку. Все понравилось, планирую далее продолжать лечение.

все прошло хорошо

Был в Невской стоматологии один раз на приеме у Донцовой Евгении Валерьевны. Доктор меня устроила, все прошло хорошо, другого слова, как хорошо, у меня нет. Всем доволен!

Прием стоматолога (терапевта)

Донцову Евгению Валерьевну я выбрала сама по отзывам в интернете. Хороший врач, была у нее неоднократно. У меня не было острой проблемы, обращение носило скорее профилактический характер. Проходила лечение - ставила пломбы. Качеством работы осталась довольна. По общению врач нормальная, но не проявляет активности - я сама задавала ей вопросы и получала ответы. О стоимости работ уже узнавала позже, после того как все было выполнено. Клиника дорогая, но сегодня услуги стоматологов везде стоят дорого. Стоматолгия это не дорогое удовольствие, а дорогая необходимость.

Замечательные врачи

Замечательные врачи, была первый раз и от посещения остались только положительные эмоции.

Чистка зубов

Невская Стоматология

Спасибо за качественную и профессиональную чистку зубов, очень довольна!

Приятная неожиданность!

С улицы и не скажешь, что за входной дверью тебя ждут:внимание и профессионализм.Спасибо!

Очень профессиональные специалисты

Очень профессиональные специалисты, спасибо за квалифицированную помощь!

Замечательный врач

Замечательный врач. Кроме блогодарности от всей души за проделанную работу и хороший результат добавить нечего.

Имплантация.

После проведенной имплантации задет нерв, онемение левой стороны нижней губы. Но самое неприятное мне приходится отвечать на вопросы других докторов, зачем были поставлены 4 имплантата и на них 3 коронки...

детский стоматолог
Зайцева Ирина Викторовна

Очень благодарна за помощь при острой боли. Замечательный специалист и очень добрый человек!

Решил сэкономить.

Пришёл из Стомы с двумя кариесами. Решил сэкономить. Один зуб засверлили до пульпита и вылечили в 3 раза дороже, чем за кариес. Второй сказали - коронка. Делать не стал. Через 3 месяца снова пошёл в стому. То, что делали пульпит - сказали что точно был кариес. А который якобы коронка сделали обычную пломбу. Не ходите, разводят. Ну или врачи не адекватные.

Безумно вежливое общение

Безумно вежливое общение! Всё рассказали и описали что и как.

Хороший врач!! Операция прошла успешно ,сделанно все аккуратно

стоматолог-хирург

Лечил у девушки зубы несколько раз. Высокий профессионал своего дела

Лечение кариеса

Хочу выразить благодарность

Недавно проходила лечение в этой клинике по полной программе: чистка, лечение кариеса и установление коронок на передние зубы. Хочу выразить благодарность не только всем врачам, но и всему персоналу клиники. Дружелюбные администраторы (всегда напомнят о времени приема, и если что подберут удобное), ассистенты стоматолога - спасибо за чуткость и оперативность, отдельное спасибо хочу сказать ортопеду Леониду Шевелеву за красивую улыбку: очень быстро, безболезненно и качественно сделано! и, конечно же, терапевту, Евгении Донцовой, по совместительству, очень хорошей моей знакомой! Спасибо - за умелые руки и отличный результат!