Шишмаков Андрей Сергеевич

АБИА на Королева

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 48 к 7

Комендантский проспект (1.7 км)

многоканальный круглосуточный

+7 (812) 607-11-11показать

Шишмаков Андрей Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 48 к 7

Шишмаков Андрей Сергеевич: терапевт, гастроэнтеролог, пульмонолог. Стаж работы – 16 лет.

Занимается диагностикой и лечением больных с заболеваниями дыхательной, сердечно-сосудистой, пищеварительной систем, интерпретацией данных лабораторных и инструментальных методов исследования. Оказывает общую терапевтическую помощь с использованием современных методов профилактики, диагностики и лечения. Составляет план лечебных и реабилитационных мероприятий.

Проводит спирографию.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2004)

Отзывы о враче Шишмаков Андрей Сергеевич (4)

Хочу выразить огромную благодарность Андрею Сергеевичу! Почти на протяжении месяца беспокоил затяжной кашель, обращался к нескольким врачам, лечение не помогало. После приема в клинике Абиа у этого доктора получил больше разъяснений и адекватное лечение которое помогло. Спасибо за профессионализм!

всё ок

ничего плохого сказать не могу, осмотрел, назначил обследование у других врачей.

Алексей, добрый день!
Мы рады что вы оценили нас по высшему баллу, рады стараться для вас!
Будьте здоровы!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Оказал исчерпывающую консультацию

Доктора Шишмакова могу на пятёрку оценить. На первом приёме врач собрал анамнез, послушал меня и вполне исчерпывающе всё рассказал. Консультация была оказана качественно, доктор меня устроил. Но дело в том, что, когда я была на повторном приёме, чтобы пройти спирометрию, которая была назначена, то, честно говоря, просто не рассчитывала, что с меня возьмут деньги не только за исследование, но и за вторую консультацию. Хотя консультации как таковой и не было, мне просто давление померили и всё, а врач с меня взял двойную сумму. Вот что получается. В остальном, к доктору претензий нет. Так что в Балтмед я ещё собираюсь обращаться, но с оговоркой, что мне нужна, допустим, только конкретная процедура без дополнительной консультации.

Добрый день, Ольга!
Благодарим за отзыв, мы очень рады что смогли вам помочь!
Уточните, пожалуйста, Ф.И.О. пациента и дату посещения клиники. Мы проведем служебное расследование и предоставим вам официальный ответ.

С уважением, администрация клиники Балтмед

Назначают одно и тоже

Врач ничего нового не сказал. У ребёнка кашель месяц, к кому ни ходили все чисто, легкие бронхи. Назначают одно и тоже, но эти препараты не помогают.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, Ф.И.О. пациента и дату обращения. Мы проведем внутреннюю проверку и предоставим вам официальный ответ.

С уважением, заместитель главного врача по КЭР Жужгова Ирина Викторовна

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)