Шилина Ирина Николаевна

КВД № 10

г Санкт-Петербург, пр-кт Пархоменко, д 29

Площадь Мужества (1.1 км)

+7 (812) 550-20-66показать

Шилина Ирина Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Пархоменко, д 29

Шилина Ирина Николаевна: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 40 лет, высшая категория.

Санкт-Петербургский государственный университет (1980)

Отзывы о враче Шилина Ирина Николаевна (4)

3.3

Марина

Признательна доктору Шилиной И.Н. Очень вдумчивый врач, старается увидеть всю картину, связанную с больным. Назначила мне анализы, которые помогли выявить другую проблему. Спасибо!

на отвали прошла моя консультация

После Приема доктор Шилиной остался ужасный осадок, врач не смотря на свой стаж работы , не профессионально общается с пациентами, сидит с надменным лицом и ухмыляется. На вопросы не отвечает, такое ощущение что она ненавидит свою работу, по другому я не могу дать ей оправдание. Просто на отвали прошла моя консультация после чего меня трясло от такого «опытного» доктора . Не советую посещать данного врача! Ни лечения нормального не назначала, сказала вот тебе мазь , она дорогая и она скорее всего не поможет, ни на вопросы не ответила по лечению.

внимательный доктор

Вежливый, внимательный доктор, приняла во время, дала направление. Никаких проблем не было.

Хамство врач Шилина Ирина Николаевна

Только сегодня наш президент говорил про искоренение хамства в больницах. (21.03.17). И вот как раз на днях ощутил его на себе, Пришел КВД № 10 на прием в назначенное время к врачу Шилиной И.Н., Стою в коридоре жду когда освободится врач, минут через 10 выходит человек (пациент) из кабинета , я естественно захожу, громко говорю - "День добрый!" в ответ тишина врач Шилина И.Н., не обращает на меня никакого внимания, смотря в монитор компьютера. Сажусь , еще раз говорю --"Здравствуйте!" Не отводя взгляда от монитора компьютера слышу в ответ - "Вас разве вызывали?" Я пытаюсь ей сказать, что зашел в пустой кабинет в 10 ч.-15 мин. как и написано в моем в талоне на прием. На что врач Шилина И.Н. также не отводя взгляда от своего компьютера заявляет - "Вы что думаете я автомат, немедленно выйдите и ждите пока вас вызовут" Не став усугублять ситуацию вышел, не совсем поняв как именно меня должны вызвать на прием). Постоял в коридоре еще минут пять увидел как над дверью (почти у потолка) на секунду загорелась лампочка. Это у них и есть вызов пациента)). Прием прошёл так себе, Шилина И.Н. вела так как будто к ней в долг пришли просить, раговаривала в какой то "превосходной степени". Очень жаль, что еще работают такие врачи, их бы списывать за проф. непригодность по линии "хамство". Все болезни от нервов, а такие врачи как раз их и расшатывают. Или у них ко всем кто приходит по полису ОМС такое отношение. Надо сказать что это был мой первый визит в больницу за последние лет 7.

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ