Шихмагомедов Шамсудин Абдуллаевич

Александровская больница

г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 4

Проспект Большевиков (1.6 км)

call-центр платных услуг

+7 (812) 242-54-54показать

Шихмагомедов Шамсудин Абдуллаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 4

Шихмагомедов Шамсудин Абдуллаевич: хирург. Стаж работы – 24 года, высшая категория.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1996)

Отзывы о враче Шихмагомедов Шамсудин Абдуллаевич (13)

4.4

8 сентября 2021 года успешно проведена операция - лапроскопическая герниопластика справа , согласно документам регламентирующим работу Спасибо Шамсудину Абдуллаевичу Спасибо его родителям , бабушкам и дедушкам , вложившими в его разум , сердце и руки божью искру этого благородного и святого дела которым он занимается. Желаю творческих успехов , счастья , благополучия ему и его родным , близким людям. С уважением Василий .🙏 💞 ✊

Благодарность!!!

Проходил лечение в Александровской больнице в 1-ом хирургическом отделении в период с 09.05.2020г. по 21.05.2020г. Выражаю огромную благодарность Заведующему отделением Шихмагомедову Шамсудину Абдуллаевичу, врачу-хирургу высшей категории за созданные условия и оказанное лечение, от несвойственного для хирургии заболевания, а именно пневмонии, вызванной коронавирусной инфекцией. Хочется отметить высокий профессионализм, уверенность, опыт в своевременности и последовательности лечения, за заботу и доброту, а также временами необходимую строгость, но при этом отзывчивость, доброжелательность, понимание и бескорыстность. Отдельно отмечу безусловный талант руководителя, который пользуется безоговорочным авторитетом у врачей и другого медицинского персонала, что позволяет всему отделению осуществлять свою работу на самом высоком уровне. Когда сталкиваешься с таким коллективом, то действительно хочется сказать: "СПАСИБО ВРАЧАМ"!!! Алексей.

Обидно стало

Никогда не пишу отзывы. Дело в том, что я профессионально связан с интернетом с первых месяцев его рождения в российском сегменте и хорошо понимаю все эти механизмы. Понимаю, насколько трудно модераторам отделить зерна от плевел. Мало того, что сам по себе любой отзыв очень субъективен и сильно зависит от настроения автора в момент написания, так еще же существует и масса механизмов, позволяющих создать любой нужный кому-либо имидж с помощью системы отзывов. Но вот случайно наткнулся на эти два последних негативных отзыва о хорошо знакомом мне человеке, стало обидно и решил отступить от своего же правила. Ну никак не вяжется слово "равнодушие" с этим человеком. С Шамсудином Абдуллаевичем впервые мы встретились в далеком 2003 году. Камни в моем желчном пузыре довели таки меня до жуткого приступа и до госпитализации по "скорой" в Александровскую больницу. Весь вечер и полночи со мной возились - ставили разные капельницы, кололи шприцами и еще что-то делали (не в том я был состоянии, чтобы обращать внимание и запомнить). К утру всё как рукой сняло, я опять был человеком. В этот момент в палату вошел улыбающийся доктор, представился и поздравил с возвращением в этот мир. Тут же предложил сделать операцию по удалению этого моего проблемного места. Первая мысль была "Ну вот ещё, сейчас этот студент на мне практиковаться будет". Ну правда, мне, тогда 42-летнему мужику, Шамсудин Абдуллаевич показался совсем юным. И я наврал не краснея, что жду возвращения из отпуска хирурга Военно-Медицинской академии, где у меня осенью будет плановая операция. Сейчас, вот так спонтанно и впопыхах не хочу. После этих моих слов Шамсудин Абдуллаевич присел на мою кровать в ногах и уже через полчаса нашей с ним беседы я подписал согласие на операцию. Он был убедительным в своих аргументах, откровенным и доброжелательным. Мне хватило тогда этих 30 минут, чтобы увидеть вместо юноши настоящего Врача, каким я их себе всегда и представлял, но встречал не часто - профессиональным, заботливым, доброжелательным и милосердным. С тех пор прошло уже 18 лет. Как видите, я жив и здоров (насколько это возможно в моем возрасте, конечно). За это время я отправил к Шамсудину Абдуллаевичу множество своих самых близких, включая маму, и дальних родственников, друзей и просто знакомых. Человек 12, не меньше. Все они до единого благодарили меня за эту рекомендацию. И каждый отмечал внимание, с которым Шамсудин Абдуллаевич к ним относился. О профессионализме и говорить нечего. О таких людях говорят "у него лёгкая рука". И я, конечно же, попрошу их оставить здесь и свои отзывы. Поэтому прошу модераторов не удивляться, если получится аномальный всплеск отзывов. Они все будут настоящими, от настоящих бывших пациентов нашего спасителя с добрым сердцем. С уважением и огромной благодарностью Шамсудину Абдуллаевичу, Петр Павлович.

Как вы выписали Девочку?

Шамсудин Абдуллаевич, Вчера 12 мая 2020 года за Вашей подписью была выписана наша Юля. Она практически ещё ребёнок. Вся жизнь впереди. Девушку после ДТП С переломом плеча, лопатки, рёбер, переломом челюсти, надбровные кости раздроблены выставили за дверь со словами продолжайте амбулаторное лечение и ищите хирурга. Швы на лице не сняты. В бумагах мы увидели 1. Подозрение на ковид. Причём анализы были сделаны 5 мая. Результата нет. 2. Отказалась от дальнейшей госпитализации . Вы ее хоть видели? Выписку подписали и за дверь выставили. Мой телефон 8 921 444 28 32. Полагаю будет правильным если Вы меня наберёте и расскажите как это произошло. Дмитрий Светличный К сожалению дозвониться по известным телефонам не могу. Ждал соединения более часа. Так что обращаюсь ПУБЛИЧНО И ЖДУ Вашего звонка. Нужна и объяснения и главное ПОМОЩЬ.

Равнодушия!

Пациент поступил 3 дня назад к ним! По скорой!!! С непонятным досихпор !! Диагнозом !! Для них!!! Установить диагноз! Не могут до сих пор!!! Путаются в своих показаниях!! В действиях!! В определении диагноза!! Перевели в реанимацию !! И там !! Значилось самое интересное!! Нас обвинили в халатности к нашему больному!! Мол вы даже !!! Не принесли (памперсы,салфетки, воду для питья !! ) хотя при перемещении её в реанимацию!!! Мы спррсили что нужно!!! Нам сказали!!! Ничего нельзя!!! Мы поситили её на следующий день по расписанию!! С14-15 часов!! до этого я нарвался там же на "лечащего " врача! И спросил про диагноз!! Вы его знаете??! Он ответил что! Нет!!!! Просто!!! Такой отстой!!! Писать про то что!! Всем нам пускают пыль про какие-то хорошие условия прибывания больных!!это .....!!!! Кровати не соответствуют!! Что говорить об квалификации врачей!!??ну на.......!! Г!!!!!

Хирург от Бога!!!

Огромная благодарность хирургу Шихмагомедову Ш. А. и всей бригаде анестезиологов (извините фамилии не знаю),которые 30.10.2019 проводили мне операцию по удалению паховой грыжи. Все просто замечательно сделали,девчонки в операционной которые готовили к операции очень большие молодцы. Шамсудин Абдуллаевич вам низкий поклон и дай вам (и девчёнкам реанематологам) Бог коль это в его власти здоровью,радости и счастья. С уважением пациент Краснов М.В. тел +7981-880-92-91

Шихмагомедов Шамсудин Абдуллаевич - хирург от бога!!!

Спасибо хирургу Шихмагомедову Шамсудину Абдуллаевичу!!! 27 апреля 2018 года мне была сделана операция в хирургическом отделении № 2. До операции была консультация, где мне все разъяснили, операция прошла без осложнений. После операции на следующий день опять краткая консультация с рекомендациями и т.д и т.п. Все происходило четко и спокойно. Спасибо всем, кто помогал мне в данной ситуации!!!

Супер мастер!

Александр 20-го марта я был прооперирован, больше всего боялся за шов. Сняли нитки шва практически не видно. Бегаю как новый. Спасибо Вам огромное Шамсудин Абдуллаевич, благодарен от всей души.

Лучший !!!!

Шихмагомедов Шамсудин Абдуллаевич Спасибо вам 10000 раз за все!!! 12марта сделал операцию, сегодня 14 марта , я уже бегаю ))) выписали на следующий день, спасибо за вашу человечностью и доброту , самый лучший хирург !!!!здоровья вам и вашей семье! Мишукова Галина

В медицине главным лекарством является сам врач. - Антоний Кэмпиньский

Спасибо, Шамсудин Абдуллаевич! За спокойствие и уверенность в том, что все есть и будет хорошо! Будьте здоровы и счастливы! Наталья Петрова, март 2018.

Фурункул и карбункул

Гигрома