Шарыгина Татьяна Михайловна, ЛОР
Это ваш профиль?

Шарыгина Татьяна Михайловна

 
Взрослый
  • Высшая категория
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Шарыгина Татьяна Михайловна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:

О враче

Шарыгина Татьяна Михайловна: ЛОР. Врач высшей категории.

Данные актуальны на 21.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
ЛОРы с записью на ближайшее время
Лор-клиника
г Санкт-Петербург, ул Ремесленная, д 21

Чкаловская (1.6 км)

Алиева (Гаджиева) Гаят Эльшадовна
4.9
Алиева (Гаджиева) Гаят Эльшадовна
Первая • Стаж 19 лет
3 700 ₽ 3 145 ₽
Prioritet Medical Clinic на Московской
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 222

Московская (800 м)

Ершова Татьяна Викторовна
4.6
Ершова Татьяна Викторовна
Первая • Стаж 34 года
3 680 ₽
ЕвроМедика на Комендантском
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1

Комендантский проспект (500 м)

Голубев Арсений Юрьевич
4.9
Медицинский центр Dr.ТОП
г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 19

Адмиралтейская (100 м)

Романов Андрей Андреевич
4.9
Романов Андрей Андреевич
Вторая • Стаж 2 года
2 500 ₽
Клиника Доктор
г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 43 к 1

Красногвардейский район

Бабий Александр Иванович
4.4
Бабий Александр Иванович
Кандидат мед. наук • Высшая • Стаж 41 год
8 000 ₽
Клиника РАМИ
г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Чернышевская (400 м)

Абселямова Эльзара Насибуллаевна
4.8
Абселямова Эльзара Насибуллаевна
Стаж 21 год
3 700 ₽ 3 145 ₽
Клиника Доктора Пеля
г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 16/18

Василеостровская (700 м)

Кучерова Марина Владимировна
4.3
Кучерова Марина Владимировна
Первая • Стаж 16 лет
2 700 ₽
Лонга Вита на Большеохтинском
г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 31

Красногвардейский район

Запольский Семен Михайлович
5.0
Запольский Семен Михайлович
Первая • Стаж 10 лет
5 500 ₽
Лахта Клиника на Савушкина
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 73/50

Старая деревня (1 км)

Вернём 500 ₽ баллами за первую онлайн-запись!
  • Запишитесь на приём на сайте или в приложении НаПоправку
  • В приложении НаПоправку прикрепите к вашей записи чек, подтверждающий визит в клинику
  • После проверки чека начислим 500 баллов ( = 500 ₽), которые можно обменять на сертификаты OZON или Напоправку+
Получите 500 рублей за первую запись в клинику!
Скачайте приложение НаПоправку
Наведите камеру телефона на QR-код, откройте ссылку и скачайте приложение в App Store, Google Play, AppGallery и других магазинах приложений.

Отзывы о враче Шарыгина Татьяна Михайловна (1)

Рейтинг

1.0

1 отзыв

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 0%
0
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 100%
1

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Фото автора
Татьяна
131 отзыв
Больше 30 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
31.10.2022
30.08.22г была на приеме у Лора Татьяны Михайловны Шарыгиной, после чего у меня остался неприятный осадок. Я не имею претензии к ее квалификации, но мыть руки перед осмотром пациентов врач обязан! В моем случае врач перед осмотром горла руки в моем присутствии не помыла, дотрагивалась до моей мед карты, потом до бинта, которым контактировала с моими слизистыми рта. В очереди я была не первая. Сделать замечание возрастному человеку было неудобно. После того как я вышла из ее кабинета и к ней зашёл другой пациент, она также не встала и не помыла руки. Вот такое неуважение к своим пациентам! Хорошо, что у меня был с собой антисептик, которым я воспользовалась сразу после приема, но он мне не помог. Через 5 дней после визита у неё я заболела вирусно- простудным заболеванием с температурными скачками, с насморком и кашлем, которое длилось неделю. Работала в это время удаленно из дома. Не знаю, есть ли связь с этим визитом, но все же….. Совпадение? Не думаю! К сожалению, однажды я столкнулась с внутрибольничной инфекцией на кафедре роддома № 6 им. Снегирева, после чего лечилась несколько лет, поэтому я знаю как важна гигиена в больничном учреждении! Кроме того, я отправила письменное обращение об этом инциденте на сайте Поликлиники №93 Красного села, но обратного ответа так и не получила! Полный игнор! Вот такое отношение к пациентам!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.