ДЦ Цивилизация

г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 27 к 3

Улица Дыбенко (1.8 км)

+7 (812) 385-07-89показать

Шарапова Екатерина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 27 к 3

Клиника перезвонит утром после 07:30

УЗИ молочных желез
УЗИ малого таза

Занимается лечением и профилактикой патологий женской половой системы при наличии эндокринных нарушений. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д.

Екатерина Александровна принимает детей в возрасте от 1 месяца.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова, диплом с отличием (2002)

Отзывы о враче Шарапова Екатерина Александровна (1)

21 день назад

УЗИ молочных желез

Узи груди

Очень приятный доктор Шарапова Е. А. , внимательно и качественно сделала узи, всё объяснила, очень приятное впечатление от посещения клиники

Цивилизация

Медицинский центр

Цивилизация, Семейный медицинский центр
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны своим выбором!
Отзыв заблокирован

Я довольна

Очень умная,грамотная,тактичная и добрая врач. Нежные руки,осмотр без боли. Все подробно объясняет. Делает узи на приёме, это очень удобно. Назначенное лечение помогло. Я очень благодарна,буду дальше наблюдаться у Е.А.

Цивилизация

Медицинский центр

Цивилизация, Семейный медицинский центр
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Мы всегда рады вам помочь!

Пайпель биопсия эндометрия
УЗИ лимфоузлов
УЗИ мочевого пузыря
УЗИ матки
Аспирационная биопсия эндометрия
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Инстилляция мочевого пузыря
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Прием гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога
Прием акушера-гинеколога
Удаление кондилом солкодермом

2003 г. - Дальневосточный государственный медицинский университет, "Экстрагенитальные патологии у беременных"

2003 г. - Дальневосточный государственный медицинский университет, "Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии"

2008 г. - Санкт-Петербургский государственный университет им И.П. Павлова, "Лазерные технологии в гинекологии"

2010 г. - цикл "Заболевания нижнего отдела гениталий, ассоциированных с ВПЧ-инфекцией"

2011 г. - Санкт-Петербургский государственный университет им И.П. Павлова, "Ультразвуковая диагностика"

2014 г. - Общероссийская конференция, "Болезни шейки матки в окуляре кольпоскопа", "Репродуктивная медицина. Проблемы профилактики, диагностики и лечения"

2015 г. - СЗ Государственный медицинский университет им И.И Мечникова, "Гиперпластические процессы шейки матки"

2015 г. - Центральная медицинская академия, "Урогенитальные заболевания и кожная патология вульвы"

2016 г. - СЗ Государственный медицинский университет им И.И Мечникова, "Ультразвуковая диагностика"

2017 г. - СЗ Государственный медицинский университет им И.И Мечникова, "Гинекологическая эндокринология: избранные вопросы"

2020 г. - СЗ Государственный медицинский университет им И.И Мечникова, "Акушерство и гинекология"