Шарапова Екатерина Александровна

ДЦ Цивилизация

г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 27 к 3

Улица Дыбенко (1.8 км)

+7 (812) 385-07-89показать

Шарапова Екатерина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 27 к 3

Узи щитовидной железы
УЗИ молочных желез

Шарапова Екатерина Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 19 лет, высшая категория.

Занимается лечением и профилактикой патологий женской половой системы при наличии эндокринных нарушений. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д.

Екатерина Александровна принимает детей в возрасте от 1 месяца.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова, диплом с отличием (2002)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Шарапова Екатерина Александровна (6)

Записывалась на прием к Шараповой Екатерине Александровне. Все прошло хорошо, доктор оказала профессиональную помощь. Специалиста выбирала больше интуитивно, но также мне было важно, что она является кандидатом наук, имеет большой стаж работы. Оцениваю компетентность врача на 5, никаких замечаний нет.

Отличный детский гинеколог

От посещения Шараповой Екатерины Александровны остались только положительные впечатления. По тому, как доктор ведёт приём, видно, что она знает своё дело и является настоящим профессионалом в данной области. Екатерина Александровна сумела расположить к себе ребёнка, чтобы та не боялась. Вообще, довольно позитивный доктор, отзывчивый, не грубый. Я выбирал врача по отзывам и, если честно, ожидал худшего, но остался очень доволен. О компетентности говорит то, что она сразу поняла, в чём проблема, и объяснила нам, что делать. Мы наконец разобрались, что вообще происходит. Доктору могу поставить 5 баллов и уже рекомендую её своим знакомым. В клинике приём начали вовремя, в целом обстановка располагающая. Единственное, администратор была немного не в настроении, но на общую картину после того, как нас приняла врач, это уже не повлияло. При необходимости будем обращаться к этому доктору.

Ирина

маркетолог

Кантемировский, семейный медицинский центр
Нурлан, благодарим Вас за такой развёрнутый отзыв! Будем рады видеть вас снова, здоровья Вам и Вашим близким!
Хороший доктор

Екатерина Александровна - хороший доктор, внимательная, была вежливой и доброжелательной. Всё было здорово! Я сейчас нахожусь на Дальнем востоке, но как буду еще в Питере, при возможности снова обращусь к этому специалисту.

Рекомендую

Шарапова Екатерина Александровна очень хорошая, внимательная, вежливая, самая лучшая! Она проконсультировала меня на приеме по результатам анализов, лечения никакого не потребовалось. Гинеколога я выбрала по отзывам и не разочаровалась, рекомендую данного специалиста. Семейный медицинский центр Цивилизация меня тоже устроил, никаких замечаний нет.

Цивилизация, семейный медицинский центр
Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравился наш опытный и высококвалифицированный специалист.

Услуга: УЗИ молочных желез

Узи груди

Очень приятный доктор Шарапова Е. А. , внимательно и качественно сделала узи, всё объяснила, очень приятное впечатление от посещения клиники

Цивилизация, семейный медицинский центр
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны своим выбором!

Деликатный и компетентный врач

Екатерина Александровна - очень грамотный, деликатный, компетентный врач. Все было хорошо, я осталась довольна. А так, она ответила на все интересующие меня вопросы, правда, я не взяла с собой результаты предыдущих обследований, но ничего лишнего она не назначила. У нее была первый раз и записалась к ней, потому что рядом с домом, и знакомая обращалась к ней. Я еще планирую пойти, так как все очень понравилось.

Подозрение на заказной

Я довольна

Очень умная,грамотная,тактичная и добрая врач. Нежные руки,осмотр без боли. Все подробно объясняет. Делает узи на приёме, это очень удобно. Назначенное лечение помогло. Я очень благодарна,буду дальше наблюдаться у Е.А.

Цивилизация, семейный медицинский центр
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Мы всегда рады вам помочь!

Пайпель биопсия эндометрия
УЗИ малого таза
УЗИ матки
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
Прием гинеколога
ПАП-тест
Биопсия шейки матки
Пренатальный скрининг трисомий
Фемофлор

2003 г. - Дальневосточный государственный медицинский университет, "Экстрагенитальные патологии у беременных"

2003 г. - Дальневосточный государственный медицинский университет, "Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии"

2008 г. - Санкт-Петербургский государственный университет им И.П. Павлова, "Лазерные технологии в гинекологии"

2010 г. - цикл "Заболевания нижнего отдела гениталий, ассоциированных с ВПЧ-инфекцией"

2011 г. - Санкт-Петербургский государственный университет им И.П. Павлова, "Ультразвуковая диагностика"

2014 г. - Общероссийская конференция, "Болезни шейки матки в окуляре кольпоскопа", "Репродуктивная медицина. Проблемы профилактики, диагностики и лечения"

2015 г. - СЗ Государственный медицинский университет им И.И Мечникова, "Гиперпластические процессы шейки матки"

2015 г. - Центральная медицинская академия, "Урогенитальные заболевания и кожная патология вульвы"

2016 г. - СЗ Государственный медицинский университет им И.И Мечникова, "Ультразвуковая диагностика"

2017 г. - СЗ Государственный медицинский университет им И.И Мечникова, "Гинекологическая эндокринология: избранные вопросы"

2020 г. - СЗ Государственный медицинский университет им И.И Мечникова, "Акушерство и гинекология"