Мармыль Светлана Ермиловна

Клиника НЕОМЕД

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 5 к 1 литер и

Озерки (200 м)

+7 (812) 605-71-95показать

Мармыль Светлана Ермиловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 5 к 1 литер и

Прием гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога

Мармыль Светлана Ермиловна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 27 лет, высшая категория.

Мармыль Светлана Ермиловна проводит диагностику и лечение:

• гинекологических заболеваний;
  • гинекологической эндокринологии (нарушение менструального цикла в любом возрасте, климакс, миома, эндометриоз, синдром поликистозных яичников, кисты яичников и др.);
  • нарушений репродуктивной функции в любом возрасте;
  • женского бесплодия;
  • урогенитальных инфекций (ИППП, скрытые инфекции);
  • патологии вульвы, влагалища и шейки матки.
Осуществляет: планирование и ведение беременности; подбор методов контрацепции; УЗИ органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы; видеофотокольпоскопия;

Медицинский университет Астана (1994)

Отзывы о враче Мармыль Светлана Ермиловна (13)

3.2

отвратительный врач

Врагу не пожелаю попасть к Мармыль Светлане Ермиловне! Абсолютно некомпетентный и неквалифицированный врач, если вообще можно назвать врачом. Лечилась у нее на протяжении 3-х месяцев, пришла изначально с одной проблемой, она же направила на УЗИ совсем по другой проблеме и поставила диагноз "полип", была предложена только одна альтернативна это "гистероскопия" причем немедленно и сразу, к слову операция стоит 50000р. Решила сходить на повторное УЗИ в другую клинику и как оказалось никакого полипа и в помине не было. За 3 месяца лечения, диагноз не был поставлен, сдавала куча бесполезных анализов(около 100тыс р. в общей сумме), которые абсолютно не относились к моей ситуации, оправдывалось это словами "ну а вдруг", пичкали антибиотиками,которые по итогу усугубили ситуацию. вывод: После проведенного лечения этим недоврачом все анализы усугубились в 2 раза, мне предстоит пол года восстановления, так как все прописанные антибиотики как оказалось мне принимать было противопоказано. Спасибо большое СМ-клиника за испорченное здоровье,потерю нервов, времени и денег.

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Мы сожалеем, что обращение в нашу клинику доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Услуга: Прием гинеколога

Ужасно!

На осмотре поставила уже диагноз, по анализам все в порядке! Минус 15 тысяч в кошельке! Не ходите к ней

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Мы сожалеем, что Вы покинули нашу клинику в неприятных чувствах, конечно же, мы заинтересованы разобрать произошедшее. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Разочарована

Очень приятная, спокойная женщина, аккуратно провела осмотр, вежливая, но как врач вызвала у меня вопросы. Очень подробно опросила меня о всех симптомах, сопутствующих заболеваниях и имеющихся аллергиях, расспросила как аллергии проявляются и выписала мне препарат, который ровно на половину состоит из витамина С! (аскорбиновой кислоты) на который у меня аллергия! Хорошо, что после покупки я прочитала состав! Советовала сдать кровь прям вот сейчас сразу, на мое замечание, что перед походом к врачу я съела пирожное, сказала что это никак не повлияет на анализ.... Мне показалось, что интерес ко мне, как к пациенту был потерян на этапе отказа от сдачи дополнительных анализов

Услуга: УЗИ малого таза

Поставил не правильный диагноз

Ничего не знает Поставил не правильный диагноз из за этого сейчас у меня серьезные болезни И назначала мне нимесил обезболиющий Зачем мне обезболиющий Временно обезболивают но продолжает болеть Что за врачи который не сможет нормально делать узи поставить диагноз и ничего не смогла назначать

Не понравилось

Не понравился подход доктора. Во-первых, опоздала и даже не извинилась. Во-вторых, после узи сказала, что необходимо выскабливание. Хотя это выполняется в крайних случаях, когда уже другие методы не помогли. Другие варианты лечения предложены не были. Огорчена.

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день, Любовь! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Теперь только к ней

К доктору обратилась впервые, мне она очень понравилась. Во время консультации и осмотра она отлично все сделала, рассказала. Теперь вообще только к ней буду обращаться.

Прием разочаровал

Врача я выбирала по отзывам. Доктор не помогла, а просто выслушала меня и задала общие вопросы. Она рекомендовала сначала записаться к другим специалистам и сдать анализы. Не объяснила ничего, не дала рекомендаций, что делать сейчас. В другой клинике врач мне сразу помогла и предложила сначала сдать анализы, а потом проконсультироваться у эндокринолога.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Пришлось обратиться к другому специалисту

У Светланы Ермиловны на приеме я была один раз, повторно к ней не стала обращаться. В начале приема она поспрашивала подробно о текущих болезнях и также о том, что меня до этого беспокоило, какие были раньше жалобы. Дальше был осмотр и рекомендации. Осмотр она провела как грамотный специалист, рекомендации также давала доступным языком, все на тот момент было понятно. Но вот лечение, которое она мне назначила, оказалось неэффективным, не очень оно мне помогло, поэтому в результате пришлось обратиться к другому специалисту.

Рекомендую врача

Врач провела осмотр, расспросила меня, направила на дополнительное обследование и дала рекомендации. Затем поставила диагноз и назначила лечение. Оно было эффективным, помогло мне. При записи к этому врачу я ориентировалась на отзывы о ней. Она компетентный специалист, никаких недопониманий у нас не возникало.

Услуга: УЗИ малого таза

Обслуживание хорошее, но для меня слишком дорого

Приём прошёл хорошо. Ни к самому доктору, ни к клинике никаких замечаний нет, кроме того, что очень дорогие обследования и приём. Я приезжая, для меня это просто бешеные деньги. За один раз ушло пять с чем-то тысяч. Только за то, чтобы взяли анализ, мне пришлось заплатить 1500 рублей, в итоге на препараты денег не осталось. Соответственно, я ещё не применила назначения доктора и о результатах лечения говорить рано. Я собираюсь купить лекарства, а потом уже подумаю, пойду ли когда-нибудь ещё к ней на приём. Но цены не доктор назначает, поэтому к ней претензий нет. Клинику я нашла в интернете и, в принципе, она мне понравилась. Она чистенькая, уютная, обслуживающий персонал вежливый, все приятные, смутила только высокая цена.

Впечатление очень хорошее!

Пришла на первичный приём. Врач спокойная, вежливая, контактная, все хорошо объяснила. Отношение к пациенту серьезное, уделила столько времени, сколько надо. Дала понятные рекомендации. Производит впечатление отличного специалиста!

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Впечатления только положительные!

Впечатления только положительные! Была у данного врача на УЗИ молочных желез и осталась очень довольна приемом. Светлана Ермиловна была аккуратна и вежлива, ответила на все мои вопросы и подробно расписала результат УЗИ. Также устроила цена приема и то, что не нужно было сидеть в очереди, прием начался в назначенное время.

Чувство неудовлетворения осталось

Судить сложно,!!!но меня не впечатлила врач. Абсолютно ушла недовольна,ни объяснений толком ,странные назначения такие. Писала в мою карту с моих слов всё подряд. Проппльпировала живот. Всё!!ну и ждала я своего платного приёма на 12.00 целых полтора часа!!!чувство неудовлетворения осталось ,зря потраченные средства. Не вышло у меня с этой доктором. Каждому своё. Так вроде женщина приятная.Но увы.

Иванова Светлана

директор по развитию

НЕОМЕД (NEOMED), многопрофильная клиника
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от нашего врача. Мы приносим свои извинения за задержку приема. Такая ситуация вышла не по нашей вине. Перед Вами был пациент со "сложным" случаем. И доктор оказывал ему необходимую медицинскую помощь.По поводу проведенного обследования ..Мармыль С.Е действовала соответственно установленным нормам приема первичного пациента: сбор анамнеза,жалоб(он всегда проводится со слов пациента),осмотр на кресле,пальпация живота.Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации более подробно и выяснить какие именно назначения сделал доктор и на сколько они верны? Мы хотели бы уточнить ваши данные.Напишите,пожалуйста номер вашей медицинской карты или фамилию и имя.С уважением, администрация клиники.

Прижигание эрозии шейки матки лазером
Лечение эрозии матки
Удаление кондилом вульвы
Лечение эрозии шейки матки
УЗИ беременным вне скрининга
Пайпель биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища
УЗИ малого таза трансабдоминально
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Мазок на флору
Введение пессария
Скрининговое УЗИ 1 триместр
Скрининговое УЗИ 2 триместр
Скрининговое УЗИ 3 триместр
Медикаментозный аборт
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки