Шарафиев Глеб Ильдарович, ЛОР

СМ-Клиника на Ударников

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 413-90-54показать

Шарафиев Глеб Ильдарович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Шарафиев Глеб Ильдарович занимается диагностикой и лечением следующих ЛОР-заболеваний: острые и хронические риниты, вазомоторный ринит, аденоиды и аденоидиты, ангина и хронические тонзиллиты, острые и хронические фарингиты, острые и хронические ларингиты, острые и хронические отиты и т.д.

Глеб Ильдарович широко применяет современные методики: эндоскопический осмотр, тимпанометрию и т.д.

Является оперирующим ЛОР-врачом.

Пермский государственный медицинский университет им.акад. Е.А. Вагнера (2010)

• 2011-2012 - МедКонсультант, Пермь, врач-оториноларинголог:
  • 2012 - Клиника Надежда, Пермь, врач-оториноларинголог:

Отзывы о враче Шарафиев Глеб Ильдарович (3)

1.0

Прием ЛОРа

Обходить десятой дорогой

Хороший менеджер, но не врач, навязывает неоправданно дорогие и ненужные манипуляции.

Врач не квалифицированный

Врач не квалифицированный, диагноз поставил не верный, грудному малышу (6 месяцев) делал промывание носа методом кукушка, малыш чуть не захлебнулся, потом малыша рвало несколько дней. Ходили на прием 2 раза, оба приема обошлось в сумме больше 10000 руб., и самое интересное врач умалчивает, сколько что стоит... взял множество анализов (слюны, крови, мазки из носа и т.д.) и еще поставил неправильно диагноз вместо ушек лечил нос... пока он ставил диагноз, увидел, что врач что-то гуглил, если честно не удивлен что врач ставит диагноз таким образом... и еще последний раз сказал надо минимум еще 3 раза промывать нос этим же методом. Ходили на прием к другому врачу, когда мы показали заключения и результаты анализов, сказала следующее, что за такие действия нужно таких врачей под суд отдавать! Начиная с того, что он поставил неправильный диагноз, непонятно зачем назначил столько анализов. И теперь про промывание носа методом кукушка, этот метод используется только, когда ребенок уже в сознательном возрасте, врач просто в шоке, что есть такае "специалисты" в наше время выбирайте сами, идти ли к такому врачу или нет...

Шарафиев Г.И.

Очень не воспитанный, огресивный врач. Хомит клиентам. Жаль что в такой клинике работают такие спициалисты, которые угрожают выставить вон за ДВЕРЬ (КОГДА ГОВОРИШЬ ПРАВДУ). Надеюсь вы исправите данную ошибку. Я бы не кому бы не посоветовала попасть к такому чудо доктору.

Отличный доктор

Лечимся всей семьей и знакомых отправляем. Началось все с гайморита у ребенка, доктор быстро решил этот вопрос. Затем оперировался муж и шурин - оба очень довольны. Спасибо!

Теперь я дышу!

Сколько себя помню - мучалась с заложенностью носа и постоянными синуситами. Курсы антибиотиков несколько раз в год. Постоянные головные боли. На первом же приеме Глеб Ильдарович не просто выписал мне капли в нос, как это делали другие ЛОРы, а провел все необходимые исследования, в результате которых стало понятно, что все мои проблемы из-за кривой перегородки в носу. Через неделю Глеб Ильдарович меня прооперировал, через пару дней ( когда спал отек) я начала дышать носом! Всё!!! 2 года как я без насморка, без капель, без синуситов и антибиотиков! А до этого страдала 30 лет! Очень ему благодарна! Всем советую прежде чем получать лечение - разобраться в проблеме и не тратить время впустую. Рекомендую врача как отличного профессионала и неравнодушного человека!

Благодарен

Лечился у этого доктора несколько лет с насморками и гайморитами, в прошлом году доктор предложил мне сделать операцию септопластика, еще удалил кисту из гайморовой пазухи. Теперь проблема решилась, очень ему благодарен. Начал дышать полной грудью, перестал болеть.

Удаление серных пробок
Прием ЛОРа