Шарафиев Глеб Ильдарович, ЛОР

Шарафиев Глеб Ильдарович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

СМ-Клиника на Ударников

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 413-90-54показать

Шарафиев Глеб Ильдарович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Вызов на дом

Шарафиев Глеб Ильдарович: ЛОР. Стаж работы – 11 лет. Принимает взрослых и детей с 0 лет.

Шарафиев Глеб Ильдарович занимается диагностикой и лечением следующих ЛОР-заболеваний: острые и хронические риниты, вазомоторный ринит, аденоиды и аденоидиты, ангина и хронические тонзиллиты, острые и хронические фарингиты, острые и хронические ларингиты, острые и хронические отиты и т.д.

Глеб Ильдарович широко применяет современные методики: эндоскопический осмотр, тимпанометрию и т.д.

Является оперирующим ЛОР-врачом.

Пермский государственный медицинский университет им.акад. Е.А. Вагнера (2010)

• 2011-2012 - МедКонсультант, Пермь, врач-оториноларинголог:
  • 2012 - Клиника Надежда, Пермь, врач-оториноларинголог:

Отзывы о враче Шарафиев Глеб Ильдарович (7)

1.4

Пришли на приём к доктору по рекомендации и оказалось очень зря. У ребёнка ( почти 2 лет) другие врачи заподозрили проблемы со слухом, связанные с аденоидами и рекомендовали обратиться к ЛОР. Врач никаких проблем на осмотре не обнаружил, в когда я обозначила проблему отправил на рентген. У ребёнка оказалась 2 степень аденоидов и врач в срочном порядке и настоятельно рекомендовал сделать операцию по удалению аденоидов (хоть завтра), конечно в см- клиник. Неважно, что некоторые анализы делаются от 4-6 дней, нужно пройти врачей, и к тому же ребёнок аллергик, что неоднократно озвучивалось. Такая настойчивость и спешка вызвала подозрение, положить на операционный стол ребёнка под общим наркозом не хотелось. Записались к другому врачу в педиатрическую академию. Оказалось, что острой необходимости в операции нет, тем более удаление аденоидов чревато для аллергиков переходом в астму. С такими показаниями нас бы в серьезном медицинском учреждении просто бы завернули обратно. Позже были ещё у двух лоров и они также были против операции, тем более для неё есть четкие критерии, под которые мы совершенно не подходили. Впечатления о враче остались самые негативные. Уж не знаю, что движет ими, когда они готовы просто так провести операцию ребёнку. Может быть место работы в см- клиник. Слышала негативные отзывы, что любят навязывать дополнительные обследования. Или врач просто некомпетентный в работе с детьми.

Здравствуйте.
Это совершенно верно, что Вы рассказали об этой ситуации - именно так мы имеем возможность получать не предвзятую информацию о своей работе. Конечно, отношение к маленьким пациентам должно быть предельно внимательное и осторожное, все действия врача должны в этих случаях максимально точно соответствовать основному принципу медицины - "Не навреди". Тем важнее для нас разобраться в этом случае, и мы настоятельно просим Вас - пожалуйста, в письме на адрес эл. почты claim@smpost.ru сообщите нам данные пациента - полное ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, укажите в теме "Отзыв с Напоправку" и скопируйте в тело письма текст Вашего отзыва.
Мы приносим Вам извинения за то, что ребёнок не получил качественную медицинскую помощь и ожидаем Вашего письма, чтобы приступить к работе.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Врач после рентгена навязал ненужные манипуляции - прокол 2х пазух носа. После , другой врач, по этому же снимку, сказал, что показаний для срочного прокола не было. Это дорогостоящие манипуляции, плюс болезненные. Жаль, что не возможно было определить, что нет острой необходимости оперативного вмешательства.

Здравствуйте.
Это совершенно верно, что Вы написали о том, что остались недовольны работой врача, так мы имеем возможность проанализировать произошедшее. Всегда в таких случаях мы направляем информацию в клинику для того, чтобы руководители провели внутреннюю проверку. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
Приносим извинения за неприятные эмоции и ожидаем от Вас сообщения, чтобы приступить к работе по Вашему обращению.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Грубо обращался с двухлетним ребёнком , назначил неэффективное лечение , потеря денег и времени 👎🏻👎🏻👎🏻

Положительные впечатления

Глеб Ильдарович проводил мне аудиограмму. Скажу кратко, что после приема у меня остались самые положительные впечатления. Скоро снова к нему планирую записаться.

Услуга: Прием ЛОРа

Обходить десятой дорогой

Хороший менеджер, но не врач, навязывает неоправданно дорогие и ненужные манипуляции.

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Мы сожалеем, что обращение в нашу клинику доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.

Врач не квалифицированный

Врач не квалифицированный, диагноз поставил не верный, грудному малышу (6 месяцев) делал промывание носа методом кукушка, малыш чуть не захлебнулся, потом малыша рвало несколько дней. Ходили на прием 2 раза, оба приема обошлось в сумме больше 10000 руб., и самое интересное врач умалчивает, сколько что стоит... взял множество анализов (слюны, крови, мазки из носа и т.д.) и еще поставил неправильно диагноз вместо ушек лечил нос... пока он ставил диагноз, увидел, что врач что-то гуглил, если честно не удивлен что врач ставит диагноз таким образом... и еще последний раз сказал надо минимум еще 3 раза промывать нос этим же методом. Ходили на прием к другому врачу, когда мы показали заключения и результаты анализов, сказала следующее, что за такие действия нужно таких врачей под суд отдавать! Начиная с того, что он поставил неправильный диагноз, непонятно зачем назначил столько анализов. И теперь про промывание носа методом кукушка, этот метод используется только, когда ребенок уже в сознательном возрасте, врач просто в шоке, что есть такае "специалисты" в наше время выбирайте сами, идти ли к такому врачу или нет...

Шарафиев Г.И.

Очень не воспитанный, огресивный врач. Хомит клиентам. Жаль что в такой клинике работают такие спициалисты, которые угрожают выставить вон за ДВЕРЬ (КОГДА ГОВОРИШЬ ПРАВДУ). Надеюсь вы исправите данную ошибку. Я бы не кому бы не посоветовала попасть к такому чудо доктору.

Отличный доктор

Лечимся всей семьей и знакомых отправляем. Началось все с гайморита у ребенка, доктор быстро решил этот вопрос. Затем оперировался муж и шурин - оба очень довольны. Спасибо!

Теперь я дышу!

Сколько себя помню - мучалась с заложенностью носа и постоянными синуситами. Курсы антибиотиков несколько раз в год. Постоянные головные боли. На первом же приеме Глеб Ильдарович не просто выписал мне капли в нос, как это делали другие ЛОРы, а провел все необходимые исследования, в результате которых стало понятно, что все мои проблемы из-за кривой перегородки в носу. Через неделю Глеб Ильдарович меня прооперировал, через пару дней ( когда спал отек) я начала дышать носом! Всё!!! 2 года как я без насморка, без капель, без синуситов и антибиотиков! А до этого страдала 30 лет! Очень ему благодарна! Всем советую прежде чем получать лечение - разобраться в проблеме и не тратить время впустую. Рекомендую врача как отличного профессионала и неравнодушного человека!

Благодарен

Лечился у этого доктора несколько лет с насморками и гайморитами, в прошлом году доктор предложил мне сделать операцию септопластика, еще удалил кисту из гайморовой пазухи. Теперь проблема решилась, очень ему благодарен. Начал дышать полной грудью, перестал болеть.

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Вскрытие паратонзиллярного абсцесса
Дренирование околоносовой пазухи
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани
Тимпанометрия