Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3

Шапкин Ярослав Владимирович

занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей
хирург-онколог
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог-онколог
кандидат мед. наук
Стаж 26 лет
Образование:
Тихоокеанский государственный медицинский университет (1994)
О враче:
Занимается диагностикой и лечением онкологических заболеваний любых органов. Имеет большой опыт терапии злокачественных опухолей молочной железы: коллоидного, папиллярного, плоскоклеточного, аденоид-кистозного рака, кистозной гипертсекреторной карциномы и др.

Шапкин Ярослав Владимирович специализируется на оперативных вмешательствах при онкологических заболеваниях желчного пузыря, молочной железы, печени, пищевода, поджелудочной железы, кишечника и др. Практикует в онкохирургическом отделении ГКОД Санкт–Петербурга.

Место и время приема

• Приём
    1 700 1 581 руб
Только на первый визит
Предварительная запись - клиника перезвонит
  • Больница ст. Владивосток ДВЖДО,онкохирургическое отделение ГКОД Санкт–Петербурга:
  • Поликлиника НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О.Отта, РАМН, врач

Отзывы о враче Шапкин Ярослав Владимирович (7)

Оценки врача

1 месяц назад
Прекрасный доктор !
Замечательный доктор , вылечил меня прям перед Новым годом!) профессионал своего дела )

Со слов пациента по телефону
Проблему решили
Очень понравилась обстановка в клинике - все приветливые, доброжелательные. Девочки очень хорошие сидели на ресепшн. Клиника хорошая, все были в масках, я тоже в маске ходила. Очереди никакой не было, я приехала к своему времени и спокойна попала на прием. Врач спокойный, доброжелательный, диагноз поставили верный, решили проблему быстро, в клинике находилась всего 30 минут!

Мне помог
С моей проблемой в городской больнице собирались резать под наркозом и купировать лактацию. Ярослав Владимирович всë сделал с местной анастезией и я продолжила кормить. Все рекомендации четко и по делу, было очень приятно провести время в клинике, было понятно, за что платишь по сравнению с ужасом медицины по ОМС. Медсестры рассказали, что чудесный доктор и удивительно, что я попала к нему не по рекомендации, а случайно с сайта на поправку.
менеджер
ОрКли, госпиталь
Ольга, спасибо большое за отзыв! Ярослав Владимирович действительно чудесный доктор! С наступающим Вас Новым Годом! Здоровья Вам и Вашей семье!

Довольна.
Приемом осталась довольна. Врач все подробно рассказал, осмотрел, написал рекомендации.
менеджер
ОрКли, госпиталь
Спасибо большое за отзыв! Нам очень важно получать обратную связь!

Хапуга.
Пользуясь тем, что почти все клиники закрыты, поднял стоимость операции с 45000 ( по прайс листу клиники), что и так гораздо больше стоимости в других клиниках (от 6000 ₽ в среднем около 20000₽) до 150000₽.
администратор
Добрый день, Владимир!
Просьба описать конкретную ситуацию. Врачи самостоятельно не устанавливают цены на услуги, все выполняется согласно прейскуранту. Или же это клевета и подрыв нашей репутации.

Современная клиника с высокопрофессиональными сотрудниками
Делала эндопротезирование молочных желез у Колодийчик Светланы Михайловны, хотела оперироваться только у нее, поэтому обратилась в Оркли. Светлана Михайловна прекрасный хирург и замечательный человек, операция прошла успешно. Меня приятно порадовал высокий профессионализм всех сотрудников клиники, которые со мной работали. Шумов Николай Владимирович провел обстоятельную беседу, касательно применения наркоза, в результате чего, никаких негативных последствий у меня не было. Шапкин Ярослав Владимирович, хирург-онколог также ежедневно, пока я находилась в стационаре, отвечал на все вопросы, помогал сделать период реабилитации более легким. Были и минуты отчаяния, когда в первый день после операции были ночные боли. Врач-реаниматолог Сушев Сергей Олегович и главная мед. сестра Шиманович Алла Александровна приложили все усилия, что помочь мне и медикаментозно и психологически. В клинике прекрасно оборудованные палаты, в которых можно комфортно находиться. Всем рекомендую клинику Оркли.

Очень понравился
Мне в диспансере на Ветеранов вырезали родинку. Очень понравился врач - Шапкин, к сожалению, он перешёл работать в частную клинику.
Шапкин Ярослав Владимирович: рейтинг врача 4.3/5 на основе 7 отзывов