Шапкин Ярослав Владимирович

Клиника ОрКли

г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 48/27

Василеостровская (400 м)

+7 (812) 200-77-68показать

Шапкин Ярослав Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 48/27

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

2 500 ₽ 2 325 ₽

Скидка НаПоправку
-7 %

Шапкин Ярослав Владимирович: онколог, хирург-онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 26 лет, , кандидат мед. наук.

Занимается диагностикой и лечением онкологических заболеваний любых органов. Имеет большой опыт терапии злокачественных опухолей молочной железы: коллоидного, папиллярного, плоскоклеточного, аденоид-кистозного рака, кистозной гипертсекреторной карциномы и др.

Шапкин Ярослав Владимирович специализируется на оперативных вмешательствах при онкологических заболеваниях желчного пузыря, молочной железы, печени, пищевода, поджелудочной железы, кишечника и др. Практикует в онкохирургическом отделении ГКОД Санкт–Петербурга.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1994)

• Больница ст. Владивосток ДВЖДО,онкохирургическое отделение ГКОД Санкт Петербурга:
  • Поликлиника НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О.Отта, РАМН, врач

Записался 61 человек

Отзывы о враче Шапкин Ярослав Владимирович (13)

Прекрасный врач, вежливый и внимательный и настоящий специалист. По моей проблеме рассказал всё от и до и выписал подробные рекомендации. Не часто такие доктора встречаются, спасибо за заботу о пациентах!

Прекрасный доктор Шапкин Ярослав Владимирович, он мне очень помогает! Профессионал в своем деле! Таких сейчас очень мало.

Очень хороший доктор, я к Ярославу Владимировичу обращаюсь не в первый раз. Очень внимательный специалист, профессионал высокого уровня. Он разбирается не только в своем направлении, но и в смежных медицинских областях. Отличается высокой эрудицией и всегда готов оказать помощь и дать дополнительные советы по различным общим вопросам. Кроме этого, с ним приятно вести диалог, он вежливый, тактичный и отзывчивый человек. Очень рекомендую врача.

Была на приеме у этого доктора. Мне очень понравилось , как все доступно объясняет. Не так часто можно встретить врачей, которые искренне хотят, чтобы пациенту все было понятно. Ярослав Владимирович определённо заинтересован не только в результате, но и в благосклонном психологическом фоне.

Настоящий профи

Очень понравился прием у Ярослава Владимировича, потому что он настоящий профессионал в своем направлении: внимательно выслушивает, отвечает на все вопросы.

Очень довольна

Шапкина мне порекомендовала мой гинеколог. рада, что попала к этому доктору. Уделил мне очень много времени на приеме, дал подробнейшую консультацию и план дальнейших действий. Клиника ОрКли Понравилась. Замечательные девочки на рецепшен, в целом обстановка в клинике очень положительная.

Услуга: Прием маммолога

Прекрасный доктор !

Замечательный доктор , вылечил меня прям перед Новым годом!) профессионал своего дела )

Проблему решили

Очень понравилась обстановка в клинике - все приветливые, доброжелательные. Девочки очень хорошие сидели на ресепшн. Клиника хорошая, все были в масках, я тоже в маске ходила. Очереди никакой не было, я приехала к своему времени и спокойна попала на прием. Врач спокойный, доброжелательный, диагноз поставили верный, решили проблему быстро, в клинике находилась всего 30 минут!

Услуга: Прием маммолога

Мне помог

С моей проблемой в городской больнице собирались резать под наркозом и купировать лактацию. Ярослав Владимирович всë сделал с местной анастезией и я продолжила кормить. Все рекомендации четко и по делу, было очень приятно провести время в клинике, было понятно, за что платишь по сравнению с ужасом медицины по ОМС. Медсестры рассказали, что чудесный доктор и удивительно, что я попала к нему не по рекомендации, а случайно с сайта на поправку.

Анастасия

менеджер

ОрКли, госпиталь
Ольга, спасибо большое за отзыв! Ярослав Владимирович действительно чудесный доктор! С наступающим Вас Новым Годом! Здоровья Вам и Вашей семье!

Услуга: Прием онколога

Довольна.

Приемом осталась довольна. Врач все подробно рассказал, осмотрел, написал рекомендации.

Анастасия

менеджер

ОрКли, госпиталь
Спасибо большое за отзыв! Нам очень важно получать обратную связь!

Лицензия или сертификат