Шапкин Ярослав Владимирович, онколог

Клиника ОрКли

г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 48/27

Василеостровская (500 м)

+7 (812) 200-77-68показать

Шапкин Ярослав Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 48/27

Шапкин Ярослав Владимирович: онколог, хирург-онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 27 лет, кандидат мед. наук.

Занимается диагностикой и лечением онкологических заболеваний любых органов. Имеет большой опыт терапии злокачественных опухолей молочной железы: коллоидного, папиллярного, плоскоклеточного, аденоид-кистозного рака, кистозной гипертсекреторной карциномы и др.

Шапкин Ярослав Владимирович специализируется на оперативных вмешательствах при онкологических заболеваниях желчного пузыря, молочной железы, печени, пищевода, поджелудочной железы, кишечника и др. Практикует в онкохирургическом отделении ГКОД Санкт–Петербурга.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1994)

• Больница ст. Владивосток ДВЖДО,онкохирургическое отделение ГКОД Санкт Петербурга:
  • Поликлиника НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О.Отта, РАМН, врач

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Шапкин Ярослав Владимирович (16)

Услуга: Прием онколога

Прекрасный врач, вежливый и внимательный и настоящий специалист. По моей проблеме рассказал всё от и до и выписал подробные рекомендации. Не часто такие доктора встречаются, спасибо за заботу о пациентах!

Прекрасный доктор Шапкин Ярослав Владимирович, он мне очень помогает! Профессионал в своем деле! Таких сейчас очень мало.

Очень хороший доктор, я к Ярославу Владимировичу обращаюсь не в первый раз. Очень внимательный специалист, профессионал высокого уровня. Он разбирается не только в своем направлении, но и в смежных медицинских областях. Отличается высокой эрудицией и всегда готов оказать помощь и дать дополнительные советы по различным общим вопросам. Кроме этого, с ним приятно вести диалог, он вежливый, тактичный и отзывчивый человек. Очень рекомендую врача.

Была на приеме у этого доктора. Мне очень понравилось , как все доступно объясняет. Не так часто можно встретить врачей, которые искренне хотят, чтобы пациенту все было понятно. Ярослав Владимирович определённо заинтересован не только в результате, но и в благосклонном психологическом фоне.

Настоящий профи

Очень понравился прием у Ярослава Владимировича, потому что он настоящий профессионал в своем направлении: внимательно выслушивает, отвечает на все вопросы.

Очень довольна

Шапкина мне порекомендовала мой гинеколог. рада, что попала к этому доктору. Уделил мне очень много времени на приеме, дал подробнейшую консультацию и план дальнейших действий. Клиника ОрКли Понравилась. Замечательные девочки на рецепшен, в целом обстановка в клинике очень положительная.

Услуга: Прием маммолога

Прекрасный доктор !

Замечательный доктор , вылечил меня прям перед Новым годом!) профессионал своего дела )

Проблему решили

Очень понравилась обстановка в клинике - все приветливые, доброжелательные. Девочки очень хорошие сидели на ресепшн. Клиника хорошая, все были в масках, я тоже в маске ходила. Очереди никакой не было, я приехала к своему времени и спокойна попала на прием. Врач спокойный, доброжелательный, диагноз поставили верный, решили проблему быстро, в клинике находилась всего 30 минут!

Услуга: Прием маммолога

Мне помог

С моей проблемой в городской больнице собирались резать под наркозом и купировать лактацию. Ярослав Владимирович всë сделал с местной анастезией и я продолжила кормить. Все рекомендации четко и по делу, было очень приятно провести время в клинике, было понятно, за что платишь по сравнению с ужасом медицины по ОМС. Медсестры рассказали, что чудесный доктор и удивительно, что я попала к нему не по рекомендации, а случайно с сайта на поправку.

ОрКли, госпиталь

Ольга, спасибо большое за отзыв! Ярослав Владимирович действительно чудесный доктор! С наступающим Вас Новым Годом! Здоровья Вам и Вашей семье!

Услуга: Прием онколога

Довольна.

Приемом осталась довольна. Врач все подробно рассказал, осмотрел, написал рекомендации.

ОрКли, госпиталь

Спасибо большое за отзыв! Нам очень важно получать обратную связь!

Услуга: Прием хирурга-онколога

Хапуга.

Пользуясь тем, что почти все клиники закрыты, поднял стоимость операции с 45000 ( по прайс листу клиники), что и так гораздо больше стоимости в других клиниках (от 6000 ₽ в среднем около 20000₽) до 150000₽.

Добрый день, Владимир!
Просьба описать конкретную ситуацию. Врачи самостоятельно не устанавливают цены на услуги, все выполняется согласно прейскуранту. Или же это клевета и подрыв нашей репутации.
Современная клиника с высокопрофессиональными сотрудниками

Делала эндопротезирование молочных желез у Колодийчик Светланы Михайловны, хотела оперироваться только у нее, поэтому обратилась в Оркли. Светлана Михайловна прекрасный хирург и замечательный человек, операция прошла успешно. Меня приятно порадовал высокий профессионализм всех сотрудников клиники, которые со мной работали. Шумов Николай Владимирович провел обстоятельную беседу, касательно применения наркоза, в результате чего, никаких негативных последствий у меня не было. Шапкин Ярослав Владимирович, хирург-онколог также ежедневно, пока я находилась в стационаре, отвечал на все вопросы, помогал сделать период реабилитации более легким. Были и минуты отчаяния, когда в первый день после операции были ночные боли. Врач-реаниматолог Сушев Сергей Олегович и главная мед. сестра Шиманович Алла Александровна приложили все усилия, что помочь мне и медикаментозно и психологически. В клинике прекрасно оборудованные палаты, в которых можно комфортно находиться. Всем рекомендую клинику Оркли.

Очень понравился

Мне в диспансере на Ветеранов вырезали родинку. Очень понравился врач - Шапкин, к сожалению, он перешёл работать в частную клинику.

Лицензия или сертификат