Сергеев Андрей Владимирович, нейрохирург

Сергеев Андрей Владимирович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Поликлиника Алмазова на Аккуратова

г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2

Удельная (800 м)

+7 (812) 702-37-03показать

Сергеев Андрей Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2

Сергеев Андрей Владимирович: нейрохирург, кандидат мед. наук.

Контакты врача

email: md_sergeev@yahoo.com

Информация обновлена 05.07.2022

Отзывы о враче Сергеев Андрей Владимирович (30)

Хочу выразить огромную сердечную благодарность бригаде высококвалифицированных врачей Национального медицинского исследовательского центра им. Алмазова, проводившей мне 08.02.2021 сложную многочасовую операцию по клипированию аневризмы мозговой артерии - нейрохирургу Андрею Владимировичу Сергееву за великолепно проведённую операцию и важную диагностику, и анестезиологу Роману Валерьяновичу Рутковскому за отличный контроль состояния во время операции и легкое пробуждение! Огромное спасибо специалистам отделения нейрохирургии № 6 - заведующему отделением Артёму Александровичу Пальцеву и медицинскому персоналу за чуткое отношение и прекрасные условия пребывания в стационаре. Приятно осознавать, что в нашей стране есть специалисты высочайшего уровня!

Спасибо!

Хочу поблагодарить Андрея Владимировича за участие и профессионализм! Уже третий год наблюдаюсь после операции по поводу аневризмы ВСА у него, результат отличный. Андрей Владимирович всегда отвечает на возникающие вопросы, несмотря на занятость. Это доктор который лечит и словом, и делом! Хочу пожелать Андрею Владимировичу здоровья, счастья и успехов! С уважением, Коваленко Анна

Услуга: Удаление опухоли головного мозга

Благодарность нейрохирургу Сергееву Андрею Владимировичу

Я хочу выразить огромную благодарность лично нейрохирургу Сергееву Андрею Владимировичу и всем сотрудникам отделения нейрохирургии №6 НМИЦ Алмазова. 30 марта 2020 моей маме была проведена операция по удалению огромной карциномы головного мозга. Трудно оценивать работу специалистов, которые спасли жизнь самого близкого человека и не хочется говорить банальные фразы. Андрей Владимирович — чуткий, внимательный, настоящий ПРОФИ! Кроме того, госпитализация и операция проходили на фоне ежедневно накаляющейся пандемии коронавируса, что только добавило массу чудовищной нервотрёпки и переутомления в работу врачей и персонала. Счёт шёл буквально на дни! Уже через несколько дней после операции к маме вернулось сознание, постепенно восстанавливается зрение. Ещё раз хочется подчеркнуть высочайший уровень профессионализма сотрудников центра и прекрасные условия содержания пациентов. Рекомендую Андрея Владимировича Сергеева всем его будущим пациентам и их родственникам! Сегодня редко где встретишь такое отношение к людям! Алексей Шрайман.

Удаление гигантской менингиомы

Хочу выразить благодарность моему спасителю, нейрохирургу Сергееву Андрею Владимировичу, который блестяще провел мне сложную операцию по удалению гигантской менингиомы. До обнаружения опухоли я начала слепнуть, терять сознание. После обследований узнала об опухоли. По положительным рекомендациям знакомых, оперировавших у него, я уже целенаправленно пошла к Сергееву А.В. После консультации врач сразу положил меня в клинику, где через два дня сделал блестяще операцию. Хочу также выразить благодарность моему лечащему врачу нейрохирургу Джалалу Вилоятовичу и всей команде врачей, принимавших участие в моей операции. После операции плановый осмотр у окулиста показал у меня 100% зрение, чем приятно удивил меня и окулиста. Вот что значит безупречная работа нейрохирурга. Теперь я живу и радуюсь жизни благодаря таким замечательным профессионалам своего дела. Я оперировалась в апреле 2019г. Ваш благодарный пациент Халилова Лидия Ибрагимовна

Хочу выразить огромное человеческое спасибо Сергееву Андрею Владимировичу! Он спас жизнь моей сестре, Халиловой Лидии Ибрагимовне, у которой обнаружили гигантскую менингиому лобной части. Мы целенаправленно хотели прооперироваться именно у Сергеева А.В., т.к. очень много знакомых хвалило именно этого нейрохирурга! Записались к нему на прием. Увидев на снимке огромную менингиому, доктор сразу же помог нам с квотой и до обследованиями, и через 3 дня назначил операцию, т к случай был очень сложным (операция длилась 8-9 часов). Мы все очень переживали, слава Богу, операция прошла успешно, благодаря высокому профессионализму Сергеева Андрея Владимировича и всей команды! Палаты в клинике Алмазова на ул Аккуратова выше всяких похвал! Новейшее оборудование, стерильные палаты, все новенькое, кормят больных отлично, мед персонал на высоте! Огромное спасибо Андрею Владимировичу! Вы - доктор с большой буквы! Мы рады, что попали именно к вам!

ВЫ ВРАЧ от бога!!

Наша история, как и многих, не простая. Жили мы с мужем и с сыночком, не зная бед, думая, что нас ни какая болезнь не возьмёт, но увы.... Муж начал сходить с ума. Мы начали обращаться ко всем врачам, но никокого результата не добились, говорили, что это психическое растроиство. Жизнь остановилась для нашей семьи. Решили сделать МРТ и не зря, опухоль лобной кости, которая давит на лобную долю. С божьей помощью попали к Сергееву Андрею Владимировичу. Была проведена операция в 2018 году. Разум вернулся. Теперь у нас новая жизнь! Вы спасли не только жизнь моему мужу, но и всей нашей семье! Спасибо огромное! ВЫ ВРАЧ от бога!!! Крепкого Вам здоровья!!!

Андрей Владимирович просто волшебник

Хочу выразить огромную благодарность Сергееву Андрею Владимировичу за спасение моей жизни!Доктор провел ювелирную операция по клипированию аневризмы внутренней сонной артерии. Андрей Владимирович просто волшебник, доктор с огромным опытом и золотыми руками, вселяющий уверенность в пациента, что все пройдет отлично. Хочу пожелать новых достижений, богатырского здоровья, отзывчивых пациентов!!! Я буду всегда молится за ваше здоровье!!!

Большое спасибо Сергееву Андрею Владимировичу за прекрасно проведенную операцию по клепированию аневризмы ПМА (сосудов головы) у моего мужа,Махоры В.Н. Операция под руководством Андрея Владимировича была сложной,проходила с
10 до 19ч.,закончилась благополучно. До операции у мужа был инсульт,и теперь он быстро идёт на поправку. Огромная благодарность Андрею Владимировичу,его профессионализму,опыту,заботе о пациентах!Всех Вам благ и удачи в Вашем нелегком труде! Махора Т.Н. г.Псков

Операция прошла успешно

Спасибо Сергееву Андрею Владимировичу и всему коллективу отделения нейрохирургии центра им. Алмазова за выполненную мне операцию, за которую не взялись в Краснодаре, обещая 100% слепоту. По квоте выбрала Питерский центр. Операция прошла успешно, благодаря высокой квалификации врача Сергеева Андрея Владимировича. Аневризму клепировали, зрение сохранено. Спасибо огромное от меня и моей большой семьи!

Отзыв-благодарность

Добрый день, Андрей Владимирович выполнял открытую операцию на аневризме головного мозга моей маме. Нервы перед такими операциями на пределе, но Андрей Владимирович смог развеять страхи своим профессиональным спокойствием, сдержанностью, сказал, что настраиваться только на успех. Так и вышло, операция прошла успешно, мама сама позвонила нам уже на следующее утро! Самочувствие в норме, а главное, больше нет этой бомбы под названием аневризма! Нейрохирурги творят чудеса, спасибо им и Андрею Владимировичу в частности!

Нейрохирург

Хочу выразить признательность и благодарность Сергееву Андрею Владимировичу. Наблюдалась у него с артериально-венозной мальформацией головного мозга (АВМ) в Центре им.Алмазова. Проводили ангиографию. Восхищена компетенцией врача, а главное, участием и внимательностью. Врач, который всегда идет на контакт с пациентом, ответит на любые вопросы, предан своей профессии всей душой. Мне предстоит еще операция, уверена, что с Сергеевым все пройдет успешно!

Спасибо за помощь

Спасибо большое за участие в моей проблеме со здоровьем. Столкнувшись с некоторыми проблемами к выздоровлению Андрей Владимирович не остался равнодушным и принял полное участие в моём выздоровлении. Спасибо большое!!! Побольше таких отзывчивых и не равнодушных врачей!

Лицензия или сертификат

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Как долго после приема антибиотиков человек остается заразным?

После начала курса антибиотиков период времени, в течение которого вы будете оставаться заразным, варьируется. Обычно вы перестаете быть заразным спустя 24 часа после начала приема антибиотиков. В этой статье перечислены факторы, от которых зависит, как долго выбудете оставаться заразным.