Сергеев Алексей Викторович, гинеколог

г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 47

Звездная (900 м)

единый колл-центр

+7 (812) 364-99-08показать

Сергеев Алексей Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 47

Сергеев Алексей Викторович: акушер-гинеколог. Стаж работы – 31 год, высшая категория.

Информация обновлена 22.11.2022

Отзывы о враче Сергеев Алексей Викторович (44)

33 отзыва 11 оценок

Рожала вместе с Алексеем Викторовичем Сергеевым и акушеркой Натальей Владимировной Чеченковой! Врачи от Бога! Мои роды прошли идеально, что хочется повторить! На все вопросы я получала моментальные ответы, все действия были со мной согласованы. Спокойствию и умению быстро и верно принимать решения АВ можно позавидовать ! С момента потуг Наталья Владимировна не отходила от меня ни на шаг, подсказывала позы и мы вместе прорабатывали их продвигая сына! Буквально каждую схватку НВ на своих руках меня поднимала, поддерживал и подбадривала! У меня были естественные роды , но из-за риска разрыва мне сделали эпизиотомию и АВ сделал аккуратный шов, незаметный при моем самостоятельном осмотре. Я довольна на 100%! АВ после родов позаботился о том, чтобы у нас с малышом был отдельный бокс, где мы были вдвоем! Для меня это было очень важно! АВ неоднократно приходил после родов осматривал и давал консультации и просто советы как дальше быть с малышом!) Все с чувством юмора)! На 100% рекомендую их команду👏🏻

Алексей Викторович - прекрасный врач и человек! Благодаря ему и акушерке Наталье Владимировне, у меня родилась 3-я дочь! Профессионалы своего дела! Рожала по договору (врач+акушер). Очень довольна. Спасибо вам, Алексей Викторович, вы - замечательный врач!

Рожала в роддоме №9, на платном отделении, боксы для родов новые, все очень стерильно, врач Сергеев Алексей Викторович просто чудесный доктор, внимательный, профессионал своего дела, ещё и с хорошим чувством юмора когда надо.Все прошло отлично, работает в Паре с акушеркой Натальей Владимировной, она тоже профессионал своего дела, очень внимательная, спокойная, оказывает хорошую психологическую поддержку и очень четко выполняет свою работу, обьясняет что происходит. У меня были парные роды с мужем, все было очень комфортно, мы остались довольны и у нас родился отличный малыш, так что советую эту бригаду профессионалов и приношу свою благодарность .

Огромное спасибо, от всей нашей семьи: СЕРГЕЕВУ АЛЕКСЕЮ ВИКТОРОВИЧУ! Настоящий специалист и очень хороший человек!!!!! Благодаря Сергееву А.В., у меня появилось мое счастье! У меня были непростые роды (экстренное кесарево), несмотря на это, я была абсолютно спокойна, потому что мой доктор был: Сергеев А.В., которому, я очень доверяю! Он нас с малышкой спас, грамотно принял роды и оказал помощь! Дай Бог больше таких профессионалов, как Сергеев А.В.! Не мало важно, так же, настрой доктора!Который, всегда хороший и поддержка, которую оказал доктор! Сергеев А.В., очень добрый, хороший, честный доктор и человек, дай Бог ему всего только самого лучшего и светлого!

И первые и вторые роды прошли просто супер. Спасибо что есть такие врачи я Большой Буквы!

Очень грамотный и чуткий врач!

Лучший! Врач который принимал меня у мамы . А потом мою дочь у меня ! ❤️

Рожала с Сергеевым А.В. в феврале 2021 года дочь. Это уникальный врач, в котором сочетаются качества опытного профессионала и чуткого, доброго человека, независимо омс роды или по контракту. В процессе родов у ребенка начались проблемы, но Алексей Викторович быстро среагировал и принял верное решение, помог родить самой и очень быстро. В итоге дочь здорова, спасибо ему огромное! Никогда не сделает лишних манипуляций, все четко и по делу. После родов так же навещал и интересовался нашим здоровьем, с такими врачам хочется рожать ещё и ещё))

Спасибо ! Алексею Викторовичу и Наталье Владимировне ! Рожала 10 августа 2021. В 20:30 приехала в роддом в 22:15 родила . Не думала что так бывает Очень классные специалисты . Мои роды пролетели незаметно и очень быстро . Я рада что попала именно к ним.

Все прошло отлично!

Первые роды, заключали договор в 2012 году. Рано утром начались схватки, врач был на связи, все инструкции рассказал, в обед уже родила. Роды прошли очень легко и быстро, сама из родилки шла до палаты, и ,честно, готова была идти сразу за вторым!!) ребёнок здоровый, сын родился 4090! А мне сделали всего один шов, спасибо АВ и акушерке Наталье!

ОЧЕНЬ жалею, что не собрала тогда вещи и не уехала.

Если планируете кесарево, 9-ка и данный врач, наверное, неплохой вариант. Если хотите родить сами, обходите этот роддом стороной. Полнейшее безумие со стимуляциями на сроках 40 с небольшим недель (9-ка почему-то считает, что женщина должна рожать не позже 40.3), многие из которых предсказуемо заканчиваются кесаревым. И это был и мой вариант тоже. И полностью согласна с отзывом ниже про полное отсутствие гибкости у данного врача. "Либо завтра (*в 40.2, на минуточку; при всех отличных показателях!) начинаем стимуляцию, либо можешь расторгнуть договор и поискать себе другого врача "--это, конечно, вот прямо то, что нужно услышать беременной женщине на позднем сроке. Но, честно говоря, я ОЧЕНЬ жалею, что не собрала тогда вещи и не уехала.

Великолепный профессионал! Спас моего ребёнка!

Шесть лет назад я родила сына у Алексея Викторовича. И в этих родах в полной мере проявился его высочайший профессионализм, великолепная врачебная интуиция. В процессе родов у меня обнаружилась одна коварная проблема, которая могла стоить здоровья, а то и жизни ребёнку. Эту проблему Алексей Викторович смог вовремя заметить и принять меры. Сделали кесарево, под эпидуральной анестезией, Алексей Викторович - золотой человек, спас нас. До сих пор все время вспоминаем его добрым словом. Он прекрасный врач, которому можно полностью доверять ! Дай бог ему всего самого замечательного!

Лучший доктор

Только к нему за вторым ребёнком! Лучший доктор , спасибо за дочку !

Ужасный доктор, лицемерный

После родов были осложнения, плохое самочувствие. При этом доктор Сергеев ничего не диагностировал, хотя был произведен осмотр и сданы анализы. После выписки самочувствие ухудшилось, температура была 39.5. После обращения в роддом Сергеев выписал капельницы с антибиотиком и отпустил, сказал что все должно само пройти. Однако ситуация не улучшилась. В итоге оказалось, что после родов в матке остался плацентарный полип. Каким образом в роддоме его не увидели!? А ведь при оставлении полипа можно даже лишиться матки! Сделали операцию по вакуумной чистке в районной больнице и сразу все прошло, буквально через день самочувствие улучшилось. Когда приходила к Сергееву с диагнозом полипа, он грубо накричал за то что ходила в больницу. Видимо боялся последствий за свою халатность. Ужасный доктор, лицемерный. Из-за него было потрачено куча нервов, здоровья и денег!

Прекрасный доктор и человек!

Огромное вам спасибо,Алексей Викторович за мою чудесную доченьку.

Сергеев Алексей Викторович

Остались двоякие впечатления от платных родов с этим врачом. С одной стороны, все прошло гладко (но у меня была простая беременность). С другой стороны, ребенок после родов получил травму (надрыв мышцы на плече, об этом сообщил остеопат,которому я верю, на приеме в 1 мес) и на месте наложенных швов (после разрывов при родах) у меня образовался полип. Доктор старой закалки, мне сразу сделал прокол пузыря. Если начитались современных статей в инстаграме об естеств.родах, Вам точно не сюда. Доктор не готов подстраиваться под ваши пожелания. Кроме того, у него огромный потом пациентов, и мне «посчастливилось» рожать в конце рабочего и третьей «платницей». Врач и его акушерка были уже очень уставшие. Я рожала одна. Акушерка не сидела рядом и не массажировала животик )) но мне это и не надо было, к счастью. И АВ , и акушерка подошли к активной стадии схваток. АВ помог руками с раскрытием шейки (небольно и аккуратно). В общем и целом, сравнить мне не с чем (роды первые), но на вторые бы к нему не пошла и не рекомендовала бы подругам именно из-за отсутствия «гибкости» и готовности прислушиваться к пожеланиям. Принцип «Я знаю как лучше. Или со мной и полностью как говорю я во всем, или идите к др.врачу»

Сергеев Алексей Викторович

Хочу сказать огромное спасибо не только лучшему врачу - профессионалу своего дела, но и просто доброму, отзывчивому человеку с прекрасным чувством юмора. Огромное Вам спасибо за нашего сыночка!

огромное спасибо

Сергеев Алексей Викторович

Самый лучший врач, рожала у этого врача по совету подруги, все расскажет, объяснит, успокоит. Роды прошли без осложнений!!! Спасибо ему большое за мою дочу!!!

Восхитительный доктор

Первого ребёнка рожала в 18-и роддоме, семейные роды, осталась очень недовольна, последствия отношения врачей в течение 4-х лет приходится корректировать. Второй раз роды были с Алексеем Викторовичем и акушеркой Наталией Владимировной. Лучшего отношения и профессионализма представить сложно. Низкий поклон! Слава Богу, что есть такие врачи. Тысяча спасибо.

Просто профи!

Низкий поклон и огромное человеческое спасибо двум замечательным людям и профессионалам: Наталье Владимировне и Алексею Викторовичу!

Спасибо огромное!

Спасибо большое Наталье Владимировне и Алексею Викторовичу! Рожала у них 2х сыночков! Потрясающие люди, профессионалы своего дела! Рекомендую только их!

Врач от Бога!

Обратиться к Алексею Викторовичу мне посоветовала подруга, которая родила свою дочку у данного врача. Двух своих деток я легко и спокойно родила с Алексеем Викторовичем! Я рекомендую всем своим подругам этого врача! Доктор с большой буквы!

Только приятные впечатления!

Прекрасный специалист, он помог мне разродиться, а потом мы снова повстречались на послеродовом отделении. Очень хорошо относится к родильницам и охотно помогает первородкам, много позитивных и полезных советов я получила от этого доктора! Видно, человек радеет за своё дело и любит свою работу.

Все прошло отлично

спасибо огромное Алексею Викторовичу (Сергеев) и Наталье Владимировне (Чеченкова) за нашу клюкову )))) эти два человека врачи от Бога ))) до последнего думали, что будет кесарево, но родила я сама очень быстры и только благодаря им все прошло отлично )))

Спасибо замечательному доктору!

Спасибо за мою внучку! Ребенок родился здоровым благодаря мастерству Алексея Викторовича! Спасибо за мою доченьку, у которой первые роды прошли с таким замечательным позитивным человеком!

Профессионал

Родила двоих деток с ним и акушеркой Чиченковой Натальей Владимировной, без разрывов и прочих последствий, хотя оба малыша крупные были. Спасибо им за сыночка и доченьку. Работают очень слаженно и полностью доверяла во время родов им.

Профессионал в своем деле

Выбирая врача акушера-гинеколога нужно полностью ему довериться, в моих родах у меня не возникало ни тени сомнения в словах врача, благодаря его опыту и профессионализму, малыш и мама здоровы. Рожать повторно только у него.

Прикольный дядька и внимательный врач

Очень рекомендую, подруга у него рожала - очень довольна..я у него 2 раза лежала на по и могу сказать только хорошее. Он прикольный дядька и внимательный врач

У него все четко, правильно

С Сергеевым все пролетело быстро и незаметно за 3 часа. И он такой нюни не дает распускать, у него все четко, правильно...и после родов он забирает к себе на отделение и осматривает потом, все расскажет.

Спасибо большое

Спасибо большое за прекрасную дочку Сергееву Алексею Викторовичу, акушерке Прошиной Оксане и всему персоналу Обс. отделения за хорошее отношение, понимание, чувство юмора. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Позитивный врач

А на ПО был врач Сергеев. Такого позитивного врача я еще не видела никогда! Он меня застыдил, что я плохо выгляжу и не ухаживаю за собой. Такое действие это возымело! А когда собой довольна, так и сил прибавляется за малышом ухаживать

Чудо врач

На послеродовое я попала к Сергееву - вот это чудный врач и просто хороший человек, он осмотрел мои швы и все рассказал и успокоил.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат