Гладков Сергей Юрьевич

Клиника НЕОМЕД

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 5 к 1 литер и

Озерки (200 м)

+7 (812) 605-71-95показать

Гладков Сергей Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 5 к 1 литер и

1 500 ₽ 810 ₽

Скидка НаПоправку
-46 %

Гладков Сергей Юрьевич: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 14 лет, первая категория.

Специализируется на воспалительных заболеваниях органов малого таза, эндокринных расстройствах, ИППП, патологиях шейки матки. Подбирает средства контрацепции и гормонозаместительную терапию. Проводит УЗИ органов малого таза, а также интимную пластику.

Соавтор 3-х печатных работ в области онкогинекологии.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2007)

• 2007-2008: Приозерская районная Больница, врач акушер-гинеколог
  • 2008-2011: Сертоловская районная больница, врач акушер-гинеколог
  • 2012-2015: Женская консультация №22, врач акушер-гинеколог
  • 2015-2019: Рощинская районная больница, врач акушер-гинеколог

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Гладков Сергей Юрьевич (14)

Услуга: Консультации врачей

Обратилась к Сергею Юрьевичу с проблемами акне (мне 35 лет), был нарушен гормональный фон. Во время первого приёма меня просто убила его фраза «Зачем сдавать лишние анализы на гормоны, сдайте вот этот один , а дальше я Вам все расскажу!» Мне нужно было лечение без коков, я хотела забеременеть . На второй приём пришла с анализом и мне назначили лечение , прописанные лекарства пила строго по времени и в течении месяца , после пришла на приём уже с повторным анализом (С.Ю. так и сказал сразу сдайте анализ , чтобы не ходить туда -сюда 😉) По лечению был результат . Это единственный по моему мнению лучший врач , который знает свою работу . Ах да , я записалась к нему на проверку трубы (у меня она 1) оказалась не проходима , я ревела у него в кабинете не переставая , на что он сказал , что редко , но бывает , что труба раскрывается . После в военной академии , пока была возможность, я решилась на гсг и результат «моя труба проходима» С.Ю., спасибо Вам , что пробили проходимость моей трубы . Девочки, я советую только его ! Прежде чем выбирать гинеколога , задайте себе вопрос , кто из гинов подавал Вам руку , когда вы слазили с кресла ))) а С.Ю., как настоящий мужчина подаёт руку ! Спасибо Вам , Сергей Юрьевич ! Вы лучший !

Услуга: Прием гинеколога

Грамотный врач

Хороший гинеколог, грамотный и ничего лишнего не навязывает. Все только по делу. Деликатно проводит осмотр, хорошо все объясняет. Курс лечения, который врач назначил я еще не пропила, но надеюсь, что поможет.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Спасибо за ваш труд и заботу! Хороший, внимательный персонал.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт- Петербург»

Услуга: Гистероскопическое удаление полипа матки

Гладков Сергей Юрьевич

8 05 2021 была на приеме ,осталась довольна.побольше бы таких докторов, большое спасибо

Услуга: Гистерорезектоскопия

мастер своего дела

Я хотела бы выразить свою благодарность доктору Гладкову Сергею Юрьевичу.Он мастер своего дела, грамотный, внимательный и очень хороший врач, всем советую.

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп Санкт-Петербург»

Услуга: УЗИ малого таза

Сергей Юрьевич - специалист своего дела. Всё четко, стерильно. Приду ещё.

ММЦ «Медикал Он Груп»

Советую.

Настал момент написать этот отзыв ) Барабанная дробь😈 Моё лечение успешно завершилось, чему я несказанно рада ) Благодарю Сергея Юрьевича за профессионализм, доброту, эмпатию, лояльность и чуткость. Всегда внимательно выслушивает, учитывает все особенности сложившейся ситуации и находит оптимальное решение. Не назначает лишние анализы, всегда отвечает абсолютно на все вопросы. Отдельно хочу отметить его способность подбирать правильные слова, чтобы быстро успокоить пациента, ему всегда это удается )) Эмоциональные бури действительно утихают, что очень важно во время лечения. Если вы сейчас в поиске хорошего гинеколога, искренне советую обратиться к Сергею Юрьевичу.

ММЦ «Медикал Он Груп»

Внимательный врач

Была у врача по поводу эндометриоза, в отличие от ЖК, здесь спокойная обстановка и можно расспросить врача обо всем, что беспокоит и интересует. Врач очень внимательный и отзывчивый, ответил на все мои вопросы, порекомендовал лекарства. К сожалению, политика клиники требует от врачей назначать массу ненужных анализов, и эта клиника не исключение. Поэтому дорогостоящие анализы я не сдавала, а обошлась консультацией. Чего и вам советую - не стесняйтесь уточнять, действительно ли нужно сдавать эти анализы или можно обойтись. Доктору спасибо!

Medical On Group на Богатырском
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»

Внимательный доктор

Очень корректный и внимательный доктор Я только начала лечение,но надеюсь,что скоро моя проблема решиться с помощью Сергея Юрьевича

Компетентный доктор

Компетентный доктор. Понятно объясняет и помогает в лечение

Медикал Он Груп (Medical On Group), международный медицинский центр
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Остерегайтесь таких врачей.

Пришла к нему по поводу воспаления придатков. Назначил бестолковые анализыс длительным ожиданием, когда такой диагноз надо лечить срочно эмпирически. Нашёл уреаплазму и назначил лечение на 30 тысяч (!), хотя проблема была вовсе не в ней. Пока ждала результаты анализов, становилось хуже и хуже. Я молодая нерожавшая девушка. Вывод: если что-то серьёзное, остерегайтесь таких врачей.

Рекомендую.

Очень хороший доктор. Всё рассказал, каждое действие объяснил. Я осталась довольна. Рекомендую.

Медикал Он Груп (Medical On Group), международный медицинский центр
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Рекомендую!

Очень хороший врач, специалист в своём деле.Рекомендую!

Прижигание эрозии шейки матки лазером
Видеокольпоскопия
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища
УЗИ беременным вне скрининга
УЗИ малого таза трансабдоминально
Уменьшение больших половых губ
Уменьшение малых половых губ
Медикаментозный аборт
Введение пессария
Извлечение пессария
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Интимная контурная пластика

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2007)

• 2009 г. — клиническая ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» в Северо-Западном государственном медицинском университете им.И.И.Мечникова;
  • 2009 г. — профессиональная переподготовка по курсу «Эндовидеохирургия» в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им.акад.И.П.Павлова;
  • 2013 г. — профессиональная переподготовка по курсу «Ультразвуковая диагностика» в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им.акад.И.П.Павлова;
  • 2014 г. — повышение квалификации «Проблемы гинекологической эндокринологии» на базе Научно-исследовательского института акушерства и гинекологии им.Отта;
  • 2014 г. — повышение квалификации «Медикаментозное прерывание беременности» на базе Северо-Западного государственного медицинского университета им.И.И.Мечникова.
  • Сертификационный цикл «Акушерство и гинекология» на базе Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова