Семенов Леонид Константинович

Онкологический диспансер в Кузьмолово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский, ул Заозерная, д 2

+7 (812) 335-23-72показать

Семенов Леонид Константинович				, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский, ул Заозерная, д 2

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2016)

Отзывы о враче Семенов Леонид Константинович (1)

1.0

Плохой врач,и как человек тоже. Давит авторитетом не прислушиваясь к твоему мнению. У отца по кт опухоль прорастала в аорту, он начал задыхаться. Семёнов не смотрел на результат кт, хотя я ему давала для сравнения диск. С каждым курсом отцу становилось хуже и хуже, Семёнов настаивал на продолжении онколечения и отравляющих вакцин для костей. После 10 курса и проведения капельницы перестала работать печень. Отец умер через 9 дней у нас на руках. Воздержусь от ненормативной лексики в сторону этого. Гнать таких надо, сколько он угробит людей.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких