Селивёрстова Татьяна Николаевна, офтальмолог
Это ваш профиль?
Близко от метро

Селивёрстова Татьяна Николаевна

 
Взрослый
Документы проверены
Места приёма (2)

г Санкт-Петербург, пр-кт Товарищеский, д 24

Улица Дыбенко (700 м)

Проспект Большевиков (1.4 км)

Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 21

Дунайская (500 м)

Купчино (1.9 км)

Шушары (2.3 км)

Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

О враче

Селивёрстова Татьяна Николаевна: офтальмолог.

Квалифицированный врач, занимающийся лечением различных глазных патологий.

Селивёрстова Татьяна Николаевна диагностирует и лечит следующие заболевания глаза и зрительного нерва:

  • конъюнктивиты, блефариты, кератиты, дакриоциститы, иридоциклиты,

  • близорукость, дальнозоркость, астигматизм,

  • патологии сетчатки и др.

Места работы

  • Городская поликлиника № 94
  • Клиника Микрохирургия Глаза им. Академика Федорова

Преимущества врача

Близко от метро

Данные актуальны на 15.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Офтальмологи (окулисты) с записью на ближайшее время
Клиника Доктора Пеля
г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 16/18

Василеостровская (700 м)

Я Вижу в Щербаковом переулке
г Санкт-Петербург, пер Щербаков, д 17/3 стр 1

Достоевская (100 м)

Салон оптики ПОСМОТРИ на Комендантском проспекте
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 21 к 1

Комендантский проспект (600 м)

Арапов Артур Яковлевич
5.0
Арапов Артур Яковлевич
Стаж 8 лет
6 500 ₽
Я вижу на проспекте Народного Ополчения
г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 10 литера а

Ленинский проспект (1.1 км)

Мокшанова Ирина Владимировна
Мокшанова Ирина Владимировна
Вторая • Стаж 14 лет
1 300 ₽
Салон оптики ПОСМОТРИ на Комендантском проспекте
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 21 к 1

Комендантский проспект (600 м)

Овезова Сона
Овезова Сона
Стаж 33 года
1 300 ₽
Салон оптики ПОСМОТРИ на Звёздной
г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 80

Звездная (200 м)

Ли Дмитрий Юрьевич
4.2
Ли Дмитрий Юрьевич
Стаж 10 лет
4 500 ₽
Лахта Клиника на Савушкина
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 73/50

Старая деревня (1 км)

Баранова Надежда Александровна
4.8
Баранова Надежда Александровна
Вторая • Стаж 8 лет
5 500 ₽
Лахта Клиника на Парфёновской
г Санкт-Петербург, ул Парфёновская, д 14
EMS на Победы
г Санкт-Петербург, ул Победы, д 17

Парк Победы (400 м)

Вернём 500 ₽ баллами за первую онлайн-запись!
  • Запишитесь на приём на сайте или в приложении НаПоправку
  • В приложении НаПоправку прикрепите к вашей записи чек, подтверждающий визит в клинику
  • После проверки чека начислим 500 баллов ( = 500 ₽), которые можно обменять на сертификаты OZON или Напоправку+
Получите 500 рублей за первую запись в клинику!
Скачайте приложение НаПоправку
Наведите камеру телефона на QR-код, откройте ссылку и скачайте приложение в App Store, Google Play, AppGallery и других магазинах приложений.

Отзывы о враче Селивёрстова Татьяна Николаевна (1)

Рейтинг

1.0

1 отзыв

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 0%
0
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 100%
1

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Фото автора
car....@....ru
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
08.12.2025
Здравствуйте! 10 и 12 ноября 2025 года мне сделали операцию по замене хрусталика , на оба глаза. С правым глазом все хорошо( операция 10.11) А с левым, с самого начала операции пошло что то ни так. Глаз начал гореть. При осмотре, после операции сказала, ответили- пройдет. Дважды обращалась с жалобой, в поликлинику. Сказали потерпеть, пройдет. 2,12 пришла в клинику за помощью. Глаз не прикрашал гореть ни одного дня. Капли капала по схеме. 3 недели. Отправили к Селивёрстовой Т.Н. Узи показало:" в верхнем внутреннем квадрате разрыв? " Т. Н разрыва не увидела. Назначила капли"слеза"+ витамины. Прошла неделя. Капли капаю( витамины начала пить до операции, без рекомендаций. ) Жжение продолжается!! Сил нет ни каких. Левая сторона головы, стала просто деревянной, от постоянного дискомфорта. Пью обезболивающее, почти месяц( по рекомендации офтальмолога из поликлиники) До операции было плохое зрение. Сейчас- адская боль левом глазу!! Глаз хочется просто вырвать!!! Хожу с повязкой, так хоть чуть чуть боль меньше) Просто жить сил нет!! Что мне делать теперь??? Воронюк Карина Леонидовна
Что не так?
Осложнение после лечения
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Санкт-Петербургский филиал ФГАУ НМИЦ МНТК Микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова Минздрава России, офтальмологическая клиника

Представитель клиники

Добрый день! Связались с пациентом 8.12.25. Записали на осмотр 11.12.25
Вернём 500 ₽ за первую онлайн-запись
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.