Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Селиванов Андрей Николаевич, уролог

Селиванов Андрей Николаевич

уролог-хирург
  • Доктор мед. наук

Клиническая больница №31 (Свердловка)

г Санкт-Петербург, пр-кт Динамо, д 3

Крестовский остров (1.1 км)

Колл-центр

+7 (812) 246-00-24показать

Селиванов Андрей Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Динамо, д 3

Селиванов Андрей Николаевич: уролог, уролог-хирург. Стаж работы – 19 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Военно-медицинская Академия им. С.М. Кирова (2001)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Селиванов Андрей Николаевич (10)

Андрей Николаевич - доктор с золотыми руками, настоящий профессионал своего дела. Избавил от проблемы, которая меня волновала года, буквально за 3-4 дня. Чуткое отношение к пациенту. Я очень благодарна за лечение.

Наблюдались и Оперировались у Селиванова Андрея Николаевича. Огромное спасибо вам и уважение к вашему нелегкому труду. Ваш профессионализм выше всяких похвал. Вам можно доверять самое дорогое. Благодарим вас всей нашей дружной и многочисленной семьёй. Метла Марина.

Андрей Николаевич очень крутой доктор и очень замечательный человек. Он оперировал меня (камни в почках), и моего папу (Папа упал с лестницы и отказала мочевыводящая система). Я живу уже почти 10 лет (с 2012 года) и все хорошо, а у папы все функции восстановились, а ведь папе 75. Андрею Николаевичу доверяю безоговорочно. И он очень, очень добрый человек, очень вообще человек.

Лучший врач

Хочу написать огромнейшее спасибо лечащему врачу Смирнову Алексею Владимировичу и заведующему Селиванову Андрею Николаевичу. Лучшие сотрудники медицинской сферы! Благодаря им удаление кисты придатка яичка прошло лучшим образом!!! И благодаря им сложилось замечательное мнение про 31 больницу!

Андрей Николаевич очень хороший доктор

Андрей Николаевич очень хороший доктор и добродушный человек.

Отзыв о враче Селиванов А.Н.

Спс Андрей Николаевичу я очень поблогодорю его

Профессионал с большой буквы

Попала к Андрею Николаевичу с нейрогенным мочевым, но он обратил внимание на то, что проигнорировали другие и перевёл меня в неврологию - очень своевременно! Лечили в итоге синдром Гийена-Барре. Приходил в отделение неврологии и наблюдал по своей части, огромное ему спасибо за внимательное отношение и профессионализм и за мое быстрое выздоровление. Бесконечно благодарна ему и другим врачам и медсёстрам 31 больницы.

Замечательный хирург!

Замечательный хирург!Человек с большой буквы!

Спец. каких мало

Спасибо Андрею Николаевичу!

Лет пять назад попала к врачу с хроническим "залеченным" в частных книниках циститом. Руки уже опускались, но знакомая посоветовала обратиться к этому специалисту. В это мгновение все и изменилось. Грамотно поставленный диагноз и чуткое руководство в лечении поставили меня на ноги меньше, чем за две недели. Никогда не забуду с какой легкостью и уверенностью он мне помог. Андрей Николаевич, спасибо Вам огромное!

Отличный Доктор.

Отличный Доктор. Когда мой муж попал в больницу- буквально "вытащил" его из кризисного состояния. Провел две операции. Опытный специалист и "хорошие руки". Все обстоятельно объяснил и успокоил. За много лет мытарств по стационарам - нашелся Врач, которому я поверила. Человек с опытом, знаниями и прекрасной душой. Только положительные впечатления. Дай ему Бог побольше сил и здоровья. Татьяна.

Массаж простаты