Сазонец Ольга Игоревна

Клиника Мединеф

г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 15 к 1

Площадь Ленина (400 м)

+7 (812) 603-84-12показать

Сазонец Ольга Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 15 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Сазонец Ольга Игоревна: пульмонолог, аллерголог, иммунолог. Стаж работы – 27 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Сазонец Ольга Игоревна состоит в Респираторных обществах России и Европы. Занимается лечением: бронхиальной астмы, бронхита, аллергических и иммунных заболеваний легких, пневмонии, хронической обструктивной болезни. Владеет методами: спирометрия, проведение аллергопроб. Разработала уникальные методы диагностики. Успешно применяет свои научные достижения на практике уже более 15 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1993)

Отзывы о враче Сазонец Ольга Игоревна (19)

4.4

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за столь высокую оценку нашего врача Сазонец Ольги Игоревны.
С уважением, клиника Мединеф

Благодаря Ольге Игоревне, мне удалось найти причину моего состояния и дело было вовсе не в аллергии. Она буквально под микроскопом меня осмотрела, долго беседовала, задавала вопросы и после сказала, что есть подозрения на одно заболевание и посоветовала исследовать. Посетила после гастроэнтеролога и сделала исследование и диагноз подтвердился. После несколько лет диет и лечения и теперь все хорошо. Очень рекомендую врача!

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что благодаря Ольге Игоревне Вам удалось решить вопрос вашего здоровья.
С уважением, клиника Мединеф

Сазонец Ольга Викторовна самый лучший врач - от Бога!!!

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма и добрые слова в адрес нашего специалиста Сазонец Ольги Игоревны.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за столь высокую оценку нашего врача Сазонец Ольги Игоревны.

Оценка

Благодарим Вас за отзыв.

отлично

все отлично врач супер

Добрый лень!
Благодарим Вас за отзыв в адрес нашего врача - Сазонец Ольги Игоревны.

Спасибо большое!

Ольга Игоревна - отличный специалист, очень внимательный и думающий врач. Профессионал с большой буквы! Рассматривает не отдельно взятую проблему, а весь организм в целом!!!!!

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв. Ольга Игоревна Сазонец действительно является замечательным специалистом, и все его пациенты могут быть спокойны за правильность и надежность того лечения, которое он назначит. Мы очень рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику!

Услуга: Прием аллерголога

Не понравилось

Врач очень долго объяснял почему я не его пациент. Сказала, что уверена, что в анализах ничего не найдут. Очень самоуверенно. Однако в анализах нашли, но возвращаться к ней уже не хотелось. Так же очень опоздала к приему, еще и шутила с администратором на тему своего опоздания.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Приносим Вам извинения за все доставленные неприятные эмоции и неудобства.
Ваш отзыв рассмотрен администрацией клиники.Сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий и благодарим Вас за обратную связь.

Услуга: Прием аллерголога

Громадное спасибо врачу Ольге Игоревна за назначенное лечение. Всем рекомендую!! Замечательный врач и прекрасный человек!

Добрый день, Ольга!
Спасибо за отзыв! Для нас очень важно, что Вы получили правильное лечение в нашей клинике. Мы очень рады, что смогли Вам помочь!

Услуга: Прием пульмонолога

Очень грамотный,добрый,внимательный врач.Объясняет всё точно и подробно.После посещения мне стало легче.Назначила лечение,после этого опять на приём.Я очень рада что попала к такому специалисту.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Сазонец Ольга Игоревна является замечательным специалистом, и все ее пациенты могут быть спокойны за правильность и надежность того лечения, которое она назначит. Мы обязательно передадим ей Ваши слова.