Савельева Светлана Геннадьевна

Онкологический диспансер на Березовой аллее

г Санкт-Петербург, аллея 2-я Берёзовая, д 3/5

Черная речка (700 м)

+7 (812) 607-03-03показать

Савельева Светлана Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, аллея 2-я Берёзовая, д 3/5

Савельева Светлана Геннадьевна: рентгенолог. Высшая категория.

Ленинградский педиатрический медицинский институт (ЛПМИ), 1985 год.

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Савельева Светлана Геннадьевна (4)

4.0

Профессионал

На прием я шла не наобум, а целенаправленно искала Светлану Геннадьевну. Знаю врача давно, с 2004 года. Могу сказать, что она профессионал. В этот раз рентгенолог сделала мне УЗИ малого таза. Процедура была комфортной, после исследования доктор дала пояснения и предоставила описание. Результаты, отраженные в заключении, конечно же, помогли диагностировать заболевание и определить дальнейшую схему лечения. Меня все устроило.

Юлия

Бренд-менеджер

Генезис, медицинский центр
Людмила, добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что приём прошел для вас комфортно и вы получили ответы на все ваши вопросы. Здоровья вам!

Врач не компетентен

Савельева Светлана Геннадьевна

Я много лет делаю узи и маммографию у Светланы Геннадьевны. Она исключительно профессиональна. Ее заключениям можно доверять безоговорочно. Это самое главное для пациента. Всегда отвечает на вопросы, доброжелательна. Замечательный доктор.

Услуга: УЗИ молочных желез

УЗИ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ, МАММОЛОГ

постоянно делаю узи молочных желез у доктора савельевой, очень грамотный и внимательный специалист! отдельная благодарность маммологу михаевичу л.м. доктор - супер! побольше бы таких профессионалов! внимательный, без лишних слов делает всё , что нужно для пациента! с уважением, агеева тю. ps: ещё хочется отметить работу гинеколога ронжиной е .а., поблагодарить за доброжелательность и высокий профессионализм.

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?