Савченко Евгений Валерьевич, уролог

Европейский Медицинский Центр

г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 52

Звездная (1.9 км)

+7 (812) 337-59-49показать

Савченко Евгений Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 52
950 ₽

Савченко Евгений Валерьевич: уролог, андролог, врач УЗД. Стаж работы – 17 лет, высшая категория.

Амурская государственная медицинская академия (2002)

• 2022: МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр, врач

Контакты врача

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Савченко Евгений Валерьевич (5)

3.4

4 отзыва 1 оценка

28 мая 2022 первично пришла к врачу с жалобами на работу мочевого пузыря. Приём длился 10 минут. При этом врач меня не осматривал, а только слушал. Дал заключение, в котором было написано, что он меня осматривал. Назначил анализы и УЗИ. 5 июня пришла к нему на УЗИ и повторно на приём. Приём с УЗИ длился целых пять минут. Удивительно, как быстро человек ставит диагнозы и проводит осмотры. В итоге врач мне не помог, сказал, что живите так. Потрясающее заключение врача.

Врач от бога

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр

Здравствуйте, уважаемая Феруза! Мы благодарны вам за отзыв. Доброго здоровья Вам и всего самого хорошего!
Идеальный доктор

На мой взгляд, это идеальный доктор, отличный специалист. Не буду вдаваться в подробности, с чем именно обращался, скажу, что доктор полностью решил мою проблему за один визит. Я очень доволен! Рекомендую!

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр

Благодарим Вас за отзыв оставленный в адрес врача уролога Савченко Е.В.! Профессиональный подход Евгения Валерьевича, индивидуальная схема лечения и внимательность к каждому пациенту, позволяет обеспечивать высокое качество медицинской помощи. Ваши слова благодарности непременно будут переданы врачу. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Визит к урологу

Самое отвратительное впечатление от посещения врача уролога Савченко Е.В. в пол-ке № 109!!! Осмотра не было! На волнующие вопросы больного прозвучал один ответ: читайте, что написано!!! Возмутительный хамский тон и поведение врача повергли в шок! Отвратительный совковый синдром хозяина «шлакбаума»! Ты – больной, старый и жалкий человек, а я молодой и здоровый, и мне нужны «нормальные состоятельные» больные… пшел отсуда. Весь приём у врача занял ровно 5 минут. Радует только то, что сейчас уже появляются люди, которые не будут мириться с таким к себе отношениям со стороны врачей! И дождутся они, наверняка, вал жалоб, заявлений и исков, да и старость, и болезни их и их близких не обойдут стороной, конечно, если доживут до неё!

Благодарность от жены пациента

Хочу сказать спасибо Евгению Валерьевичу. Муж пошел лечиться по совету друга. Одна из процедур была с каким то вакуумным колпаком на член. Мне показалось, что у моего мужа орган подрос ))) А занятия любовью как в молодости после ))))) Спасибо!!!

Подозрение на заказной

Доктор помог

Доброго всем дня. около двух лет с мужем не могли забеременеть. я ходила по разным врачам гинекологам, репродуктологам, прошла кучу обследования и пропила кучу таблеток. на одном из приемов посоветовали обследовать мужа и обратится к урологу Савченко. сходили вместе. доступно, но очень быстро все объяснил, сказал что сдать. сначала муж сопротивлялся, говорил что развод и тд. потом заставила его и сходил. прошел лечение, говорит что помогло, да и сама я вижу как начал расти животик, скоро первое УЗИ))) спасибо