Самойлюк Олег Владимирович

Клиника на Театральной

г Санкт-Петербург, наб Крюкова канала, д 8

Садовая (1.5 км)

+7 (812) 385-46-89показать

Самойлюк Олег Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Крюкова канала, д 8

Иглоукалывание / Рефлексотерапия (фармакопунктура, без стоимости лекарства)
от 800 ₽
Сеанс гирудотерапии
Сеанс рефлексотерапии до 30 мин.
Иглоукалывание / Рефлексотерапия (до 30 минут)

Самойлюк Олег Владимирович: рефлексотерапевт, гирудотерапевт. Стаж работы – 37 лет.

Самойлюк Олег Владимирович является высококвалифицированным специалистом по традиционной восточной медицине. Несколько раз выезжал в Китай на стажировку по рефлексотерапии.

Принимает пациентов с заболеваниями:

• нервной системы
  • позвоночника
  • суставов
  • внутренних органов

Составляет индивидуальные программы для реабилитации после спортивных травм.

Олег Владимирович применяет следующие виды рефлексотерапии:

• иглоукалывание
  • терморефлексотерапия
  • точечный массаж
  • стоунтерапия и др.

В совершенстве владеет гирудотерапией. Выполняет все виды блокад.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1983)

• 1991-1993 гг.: МРБ, город Аресноев
  • 2003-2004 гг.: Центр реабилитации ребёнка, врач рефлексотерапевт.
  • 2004-2010 гг.: Мастерская здоровья, врач рефлексотерапевт.

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Самойлюк Олег Владимирович (7)

Лучший иглорефлексотерапевт, который меня лечил!

Клиника доктора Симкина, медицинский центр

Здравствуйте, Жанна! Благодарим за отзыв и высокую оценку работе врача, Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважнием, Клиника Доктора Симкина.

На иглоукалывание я шла впервые и было немного страшно, всё-таки это процедура, когда в тебя втыкают иголки. Но доктор своим отношением сумел расположить к себе, успокоить и вселить уверенность, что всё пройдёт хорошо. Он ответил на все вопросы, все объяснил. Очень приятный врач. Сложно сравнивать с другими специалистами в данной области, так как до этого я на подобных процедурах не была, а так, мне все понравилось, все было очень деликатно и тактично. Вообще, на иглоукалывание меня направил невролог, которого я посещала в этой же клинике. А к доктору Самойлюку я попала случайно, там можно было выбрать и других врачей, но я вот к нему записалась и не пожалела. К нему действительно по-человечески просто приятно идти на приём. И весь оставшийся курс, а всего у меня было 7 сеансов, я уже шла смело, ничего не боясь.

Клиника доктора Симкина, медицинский центр

Здравствуйте, Дарья! Благодарим за подробный отзыв! Услуга рефлексотерапии в нашей клинике появилась совсем недавно, и сразу же завоевала симпатию наших пациентов. Самойлюк Олег Владимирович имеет опыт работы в этой области более 38 лет и это весьма положительно отражается на результатах лечения. Радостно, что Вы смогли оценить работу врача. Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой и уважением, Клиника Доктора Симкина.

Услуга: Иглоукалывание / Рефлексотерапия

Сеанс рефлексотерапии прошел отлично, врач помогает справиться с боязнью в первый раз, спрашивает о самочувствии во время сеанса.

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения

Уважаемая Екатерина! Спасибо за отзыв! Здоровья вам!

Спасибо за Ваш отзыв!

за несколько сеансов приводит мою спину в порядок

Поздравляю с наступающим Новым годом доктора Олега Владимировича, который за несколько сеансов приводит мою спину в порядок, и желаю ему здоровья, успехов и процветания !

Клиника На Театральной, специализированная клиника восстановительного лечения

Обязательно передадим Ваше поздравление Олегу Владимировичу. И Вас с Новым годом, уважаемая Екатерина! Будьте здоровы!

Профессионал

Посещал рефлексотерапевта в этой клинике. Могу смело рекомендовать его всем. Зовут Самойлюк Олег Владимирович. Большой профессионал. Сама клиника тоже оставляет приятные впечатления — чисто, комфортно, персонал дружелюбный.

Иглоукалывание / Рефлексотерапия
Гирудотерапия