Дорожная Клиническая Больница ОАО РЖД

Калининский район

Справочная

+7 (812) 679-70-03показать

Сажин Тимур Геннадьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Мечникова, д 27

Сажин Тимур Геннадьевич: офтальмолог, офтальмолог-хирург, кандидат мед. наук.

Сибирский государственный медицинский университет (1998)

Отзывы о враче Сажин Тимур Геннадьевич (11)

Операция катаракты

Доброе утро всем читателям отзывов😊Делали маме операцию (катаракта) 01.07.2021.Все прошло отлично.Сажин Тимур Геннадьевич, все сделал на высшем уровне.Мама его очень благодарит .Сказала второй глаз будет делать именно у него.Я была рядом с мамой ,мне тоже понравился и очень обходительный со своими пациентами.Все кто ещё думает.Идите все к нему.Не пожалеете ни капли.Этот человек профессионал своего дела.Так же в этой больнице весь хороший персонал.Все чисто и на высшем уровне.Молодцы🎉🎉🎉

Советую

Мой хирург по удалению катаракты Сажин Тимур Генадьевич, провёл операцию на отличном уровне, прекрасный специалист, профессионал своего дела, добрый и чуткий человек, поддержал меня во многих вопросах, хвала ему за это. Желаю ему удачи во всём. Пациент: Володина Лидия Аркадьевна

Сажин Тимур Геннадьевич

Очень хороший, доброжелательный врач !

Сажин Тимур Геннадьевич

Большое спасибо за проведенную операцию на глазе.Очень профессионально,качественно,спокойно,надежно,только положительные эмоции.Весь коллектив во главе с Тимуром Геннадиевичем оставил очень хорошее впечатление о ж/д клинике.Так держать м/х глаза,вы лучшие в Санкт-Петербурге,особенно наш дорогой доктор Сажин!!!

Операция катаракты

Выражаю огромную благодарность хирургу-офтальмологу высочайшего класса Сажину Тимуру Геннадьевичу за возвращённое моей 68-летней маме зрения! 22 апреля этого года Тимур Геннадьевич провёл маме сложнейшую операцию по удалению перезревшей катаракты. Во время операции Тимуру Геннадьевичу ассистировал его сын, Сажин Александр Тимурович. У этих хирургов без преувеличения золотые руки! Прекрасная врачебная династия! Глаз у моей мамы до операции вообще не видел уже год, т.к. из-за пандемии не получилось прооперировать его вовремя, и ситуация стала крайне тяжёлой. После блестяще проведённой операции зрение у мамы на вторые сутки вернулось к единице! Для мамы и всей нашей семьи это настоящее медицинское чудо, осуществлённое руками замечательных хирургов! Тимур Геннадьевич и Александр Тимурович, спасибо Вам за Ваш профессионализм и низкий поклон от всей нашей семьи!

Операция катаракты

Оперировал два глаза. Хороший доктор. Остался очень доволен. Внимательны персонал

рекомендую.

если вам поговорить за жизнь, то Тимур Геннадьевич, наверное, не ваш врач. немногословный, но всегда по делу. такой нордический тип доктора. тщательный. два раза осмотрел перед операцией. немного жесткий, но не жестокий, ведь если всем пациентам вытирать слезы и сопли, то когда оперировать? внимательный, сконцентрирован на главном. на результате. 9 марта оперировали три доктора, но только Тимур Геннадьевич оставил медсестрам назначения для своих пациентов. мы получали капли и уколы, а остальные больные ждали следующего утра и своих врачей. и самое главное теперь у меня два глаза. и оба видят. зрение с нуля восстановилось до единицы. медсестры ласково называют пациентов Тимура Геннадиевича тимуровцами. хороший врач. рекомендую.

РЖД платный прием

Может он и хороший специалист, но от меня он отмахнулся- это за 2 тыс., я платно к нему ходила по поводу пятен на стекловидном теле, отправил к психологу, если хотите хорошее комплексное обследование зрение- 2400 в Эксимер, там хорошее оборудование, хоть не зря потратите деньги, он даже не сказал, что на правом глазу у меня начало катаракты, а мои пятна восможно убрать процедурой витреолизиса...я сама нашла в инете...и это врач!!!!я 30 минут ждала приема- зачем в РЖД к нему записывают на платный прием!!!!!безобразие!!!!

Тимур Геннадьевич отличный профессионал и очень порядочный человек

Тимур Геннадьевич отличный профессионал и очень порядочный человек. К нему я обратилась из-за проблем со зрением у сына и очень довольна , что попала именно к этому доктору. Здоровья ему и всего доброго!

Очень хороший человек! Профессионал своего дела, низкий поклон ему от всей нашей семьи.

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит