Сажин Тимур Геннадьевич, офтальмолог

Калининский район

Справочная

+7 (812) 679-70-03показать

Сажин Тимур Геннадьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Мечникова, д 27

Сажин Тимур Геннадьевич: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы - 32 года, Высшая категория, кандидат мед. наук.

Сибирский государственный медицинский университет (1988)

ТОП-10 офтальмологов Калининского района

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Сажин Тимур Геннадьевич (18)

Отличный доктор

Радует подход Тимура Геннадьевича к операции. Перед операцией было две консультации, на которые меня отправлял районный врач. Кропотливое лечение и направление на консультацию. Результаты первой консультация показали, что операция не нужна, а вот после второй консультации показала возможность операции. Тимур Геннадьевич, в жизни говорящий строго по делу, за операционным столом поддерживал и помогал морально как мог, не забывая о деле. Всё прошло быстро и качественно. После операции зрение вернулось через час. Но не надо забывать и о рекомендациях. Рекомендую хирурга. Всем добра.

Не смог найти общий язык. Операцию отменил, так как доверия врач не вызвал

Сделал у Тимура Аркадьевича две операции по удалению катаракты и имплантации хрусталика - в феврале и ноябре 2021 года. Всю жизнь с 10 лет страдал от близорукости. После 70 из-за катаракты с трудом видел три верхние строчки. Благодаря блестяще проведенным операциям зрение восстановилось до 90-100%. Хожу по улице без очков впервые с раннего детства. Огромная благодарность Тимуру Геннадиевичу за возвращенную возможность работать, виртуозное мастерство микрохирурга, и доброе отношение к пациентам. Это нынче - увы - встречается не часто. Да и условия в больнице РЖД гораздо лучше, чем в других, мне известых (например в 2-ке). Владимир Андреевич Хршановский, 73 года.

Делали операцию мужу по удалён ю катаракты левого глаза 02 ноября 2021г.Операцию выполнил Сажин Тимур Геннадьевич. Очень хороший врач. Профессионал,знающий свое дело. Внимателен к пациентам. Нам понравилось. Поэтому и пишем отзыв, чтоб другие люди знали, куда идти лечиться. Рекомендуем. Спасибо за операцию мужа Романенко А. Г.

Низкий поклон Тимуру Геннадьевичу! Сегодня (08.11.2021) вернулся домой из клиники после операции катаракты. Смотрю на мир - другие краски, словно снял темные мутные очки. Я не хирург-офтальмолог, поэтому судить могу только по результату операции, а он превосходен. Процедуру операции нельзя назвать особенно приятной, но чувствовалась рука мастера. Ничего лишнего, кроме необходимого. Когда стало трудновато терпеть, услышал слова хирурга: "Сестра! Я заканчиваю, готовьте следующего больного!" Сработало! И еще хочу отметить, что не смотря на праздничные дни (Народное единство!), Тимур Геннадьевич пришел на отделение и осмотрел всех своих пациентов. При выписке мне были даны четкие профессиональные рекомендации о дальнейших действиях по улучшению зрения. Бесплатно, заметьте:) Отмечу прекрасную работу всего отделения микрохирургии глаза дорожной больницы. Внимательный заведующий - Скворцов Игорь Анатольевич и заботливый, ответственный медперсонал. Огромное вам всем спасибо, и, особенно доктору Сажину (звучит как название рассказа А.П.Чехова). Тимур Геннадьевич, как говорят в таких случаях французы - кладу свое сердце к Вашим ногам:) Пусть добрая рука бога всегда лежит на Вашем плече. С уважением, Б.Г.Рожков, историк, 63 года. P.S. У меня и на левом глазу зреет катаракта, так, что через год, надеюсь, встретимся:)

Спасибо!!!Очень доволен.зрение вернулось

Операция катаракты

Доброе утро всем читателям отзывов😊Делали маме операцию (катаракта) 01.07.2021.Все прошло отлично.Сажин Тимур Геннадьевич, все сделал на высшем уровне.Мама его очень благодарит .Сказала второй глаз будет делать именно у него.Я была рядом с мамой ,мне тоже понравился и очень обходительный со своими пациентами.Все кто ещё думает.Идите все к нему.Не пожалеете ни капли.Этот человек профессионал своего дела.Так же в этой больнице весь хороший персонал.Все чисто и на высшем уровне.Молодцы🎉🎉🎉

Советую

Мой хирург по удалению катаракты Сажин Тимур Генадьевич, провёл операцию на отличном уровне, прекрасный специалист, профессионал своего дела, добрый и чуткий человек, поддержал меня во многих вопросах, хвала ему за это. Желаю ему удачи во всём. Пациент: Володина Лидия Аркадьевна

Сажин Тимур Геннадьевич

Очень хороший, доброжелательный врач !

УЗИ глаза
Рефрактометрия