Сафонов Роман Николаевич, хирург

г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 5

Петроградская (400 м)

запись на прием

+7 (812) 429-03-31показать

Сафонов Роман Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 5

Сафонов Роман Николаевич: хирург.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2000)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Сафонов Роман Николаевич (5)

3.2

Роман Николаевич Сафонов - отличный врач, профессионал своего дела, 👍💯лучший врач- хирург. Внимательный, опытный врач, способный качественно и быстро оказать помощь, прооперировать пациента. Мне несколько раз приходилось обращаться за помощью и всегда он был на высоте. Роман Николаевич ответственный врач, знающий своё дело, квалифицированный специалист, разбирается хорошо и быстро. Рекомендую идти с проблемами только к нему. Буду рекомендовать только его своим родным, близким и друзьям. Рада, что есть такие специалисты!

УЖАСНЫЙ ВРАЧ! Я пришел на прием по талону в 10:20, он смог принять меня только в 12:00, очередь была ужасная из за того что он куда то уходил, с одним пациентом провел более часа. Мне нужно было взять всего лишь направление на ОМР после операции на мениск (слава богу оперировал не он). Жуткое отношение, нахамил, сказал что он вообще не занимается коленями и всеми суставами, чтоб я шел к заведующему либо другому хирургу, в принципе меня послал куда подальше, а мне всего лишь нужно было от этого дежурного хирурга направление, вместо 10 минут, провел 2 часа, еще и нахамили! Человек отвратительный и как врач тоже бы не стал обращаться к нему!

Жуткие впечатления. Не советую к нему ходить!

04.6.2018 был на приёме в 31 поликлинике у хирурга Сафонова Романа Николаевича. Пришел на приём к 15:00 с талоном. Врача нет. Кабинет закрыт. Стал бегать по кабинетам-спрашивать где врач. Выяснилось - он сидит, болтает в комнате отдыха. Дальше. Медсестра из другого кабинета через 10 мин. выцепила его по моей просьбе - так он тут-же отправился курить на лестницу. Пришёл в кабинет в 15:15. По моей жалобе (прилично болит кость ниже коленки) - сказал, что мне надо идти к терапевту и даже ногу смотреть не стал, ни вопроов по ноге не задал. Сплавил к терапевту. Ведя приём по ОМС, стал мне рассказывать, что сейчас всё везде платно и что бесплатно никто ничего делать не хочет. Намёк на оплату? Также хочу отметить, что врач производит впечатление алкоголика. Его качает, руки ходят ходуном. Очень странное поведение и речь. После "приёма" было ощущение, что искупали в *****. Никакой помощи я не получил. Резюме: врач-хирург Сафонов Роман Николаевич неэфективен, бесполезен и аморален. Никому не советую к нему идти. Помощь врач не оказывает!

Отличный доктор

Мучилась с вросшим ногтем 4 года, палец резали 8 раз, доктор грамотно провёл операцию, после чего проблем (тьфу-тьфу) больше не возникало) Большое спасибо!

Врач-профессионал

Хирург Роман Николаевич не многословен,но лечение проводит правильное.Лечила ногу, ступить не могла.он помог с первого раза.Операции делает хорошо.

Источник: yell