Попов Дмитрий Евгеньевич, хирург

Попов Дмитрий Евгеньевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника QClinic

г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

Новочеркасская (400 м)

Попов Дмитрий Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

3 000 ₽ 2 700 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Попов Дмитрий Евгеньевич: проктолог, хирург, онколог. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Попов Дмитрий Евгеньевич является руководителем курсов колопроктологии, доцентом кафедры хирургических болезней с курсом колопроктологии СПбГМУ им. И.П. Павлова.

Дмитрий Евгеньевич состоит в Ассоциации колопроктологов России.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Попов Дмитрий Евгеньевич (18)

Грамотный,обаятельный,профессионал- доктор Попов Дмитрий Евгеньевич! Знакома с ним 10 лет и не разочарована. Рекомендую!

Спасибо!

Услуга: Консультации врачей

Дмитрий Евгеньевич не только хороший врач, но и очень чуткий, внимательный и обаятельный человек, с которым приятно и легко общаться. Давно хотела попасть к нему, и мои ожидания не оказались напрасны. Спасибо Вам)

Спасибо! Будьте здоровы!

Услуга: Консультации врачей

Очень тактичный и грамотный доктор. Осталась довольна консультацией. Спасибо Дмитрию Евгеньевичу. Если понадобиться помощь, то обращусь только к нему.

Попов Дмитрий Евгеньевич

Спасибо за краткость и позитив отзыва! Здоровья Вам!

Попов Дмитрий Евгеньевич

никакого дельного совета не дал. жаль потраченного времени!

И Вам доброго здоровья!

Чуткий, добрый, профессиональный врач

Попал к Дмитрию Евгеньевичу Попову по рекомендации от другого врача (флеболога). Был удивлен количеству положительных отзывов о нем. И к счастью, все они оказались чистой правдой. Настолько легкого, внимательного, чуткого врача, да еще в такой деликатной специальности стоит еще поискать. Я пришел к Дмитрию Евгеньевичу от другого проктолога за вторым мнением. Мне был поставлен неприятный диагноз — геморрой IV ст. и была предложена серьезная операция по полному удалению узлов. Я решил узнать мнение второго врача, тем более с учетом рекомендаций и отзывов, а уже затем принять решение о дальнейшем лечении. Какого же было мое удивление, когда Дмитрий Евгеньевич поставил совершенно другой диагноз (тромбоз узла, а не гемморой) и назначил обычное консервативное лечение, которое сразу же начало помогать мне. Благодарен случаю и рекомендации, которые привели меня к такому внимательному и профессиональному врачу! Буду рекомендовать его всем, кто столкнется с проблемами соответствующего характера. Дмитрий Евгеньевич — настоящий врач с большой буквы. Спасибо огромное! Понравилось: внимательность, доброжелательность, аккуратность, атмосфера в клинике. Дмитрий Евгеньевич сразу же переставал печатать на клавиатуре, если я задавал ему вопрос и поворачивался ко мне, чтобы ответить на любой мой вопрос, каким бы простым или глупым он не казался. Осмотр был деликатным и быстрым. В общении чувствуется теплота, доброе отношение к пациентам, любовь к своему делу. Присутствует уместное ситуации чувство юмора!

Услуга: Прием онколога

Спасибо за тёплый приём и актуальные рекомендации для решения проблем.

Услуга: Прием проктолога

Профессионал в лучшем смысле этого слова!

После двух месяцев кошмара моя жизнь налаживается!) И в этом заслуга Дмитрия Евгеньевича! Искренне благодарю за проведенную операцию (анальные трещины, геморой) и последующее лечение! Рекомендую! Отдельно хочу отметить отличное чувство юмора, без которого мне было-бы тяжелее смириться с необходимостью операции!)

Онкология

Дмитрий Евгеньевич-лучший врач! Доброжелательный и неравнодушный к своим пациентам. Грамотный специалист и профессионал своего дела. Хочется выразить искреннюю благодарность от всей нашей семьи за чуткое отношение в лечении нашей мамы и бабушки! Спасибо Вам за ваше доброе сердце и золотые руки! Счастья и здоровья Вам и вашим близким

Услуга: Прием онколога

Хороший, грамотный специалист. Помог понять тактику действий с онкологическим заболеванием.

Да, хороший доктор .

Был на приёме 2й раз все отлично ,

Врач с "человеческим лицом"

Дмитрий Евгеньевич Попов хирург,проктолог(колопроктолог),онколог и просто отличный человек в одном лице. Я впервые в жизни (а мне 72 года) решил потратить деньги на своё здоровье и не пожалел. Не считаясь со временем доктор внимательно ознакомился с результатами моих предыдущих исследований,очень деликатно меня осмотрел,поставил диагнозы и, что очень важно,подробно,толково и с чувством юмора мне всё объяснил и назначил лечение.В качестве бонуса я ещё получил психологическую помощь.Мой приятель из США сказал,что у них ни один врач так бы не разговаривал с пациентом и это большое преимущество врачей из России.От себя добавлю что,к сожалению, далеко ни всех.Всем рекомендую лечение у доктора "с человеческим лицом"-Попова Дмитрия Евгениевича и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с ним.

В действительности он красивее, чем на фото

Дмитрий Евгеньевич очень красивый, отличный врач, жизнерадосный,внимательный, тактичный, научный подход. Хочу к нему на лекции попасть.

Услуга: Прием проктолога

Доктор с большим стажем и очень хорошим образованием

Доктора Попова Дмитрия Евгеньевича посетила впервые. Очень замечательный доктор, с профессиональным и неравнодушных подходом к проблемам и лечению, с добрым и внимательным отношением к пациенту. Рассказал несколько путей решения проблемы спокойно, без всякой спешки, выслушав и ответив на все мои вопросы. Когда приму решение оперироваться, обращусь обязательно к нему. Доктор с большим стажем и очень хорошим образованием.

Прием у врача развеял страхи. Дмитрий Евгеньевич профессиональный, доброжелательнвй и тактичный врач. Клиника чистая, уютная, удобная транспортная доступность. Рекомендую к посещению.

Детально рассказал что делать

Отличный врач! Внимательно выслушал, расспросил, на все вопросы ответил и детально рассказал что делать. Не стал прописывать не нужных лекарств и процедур.

Профессионал своего дела

Спасибо большое, Дмитрию Евгеньевичу за приём! Профессионал своего дела.Несмотря на деликатность проблемы, врач снимает напряжение, чувствуешь себя спокойно и комфортно.Рекомендую всем кто ещё сомневается или боится прийти на приём!

Яосталась очень довольна

Благодарность медперсоналу

Пришлось оперировать геморрой, 30 лет комплексовала по этому поводу, но теперь понимаю - жизнь только начинается!))) Безмерно благодарна доктору проктологу-онкологу ПОПОВУ ДМИТРИЮ ЕВГЕНЬЕВИЧУ и всему персоналу онкологического отделения (меня, слава богу, страшный недуг миновал), что на 5 этаже. Давно не наблюдала такого коллектива, думала - только в фильмах про врачей остались... Но приятно поражена отношению к пациентам - не надо никого просить, ни за кем ходить, никто ни на что не намекает и, боже упаси, не вымогает... Все добросовестно делают свое дело. Медсестры, нянечки - приветливы и отзывчивы, все здороваются и улыбаются))) А доктор Попов Дмитрий Евгеньевич - высочайший профессионал и при этом очень внимательный, обаятельный и с прекрасным чувством юмора))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Успехов, здоровья и всех благ - всем сотрудникам отделения!

Ректороманоскопия
Лигирование геморроя
Иссечение анальной трещины
Иссечение свища прямой кишки
Удаление анальных бахромок
Удаление кондилом в заднем проходе
Удаление полипов прямой кишки
Иссечение копчиковых ходов