Шабатуров Леонид Юрьевич, онколог

Онкологический диспансер в Кузьмолово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский, ул Заозерная, д 2

платное отделение

+7 (812) 200-76-23показать

Шабатуров Леонид Юрьевич, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский, ул Заозерная, д 2

Шабатуров Леонид Юрьевич: онколог.

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Шабатуров Леонид Юрьевич (9)

Огромное спасибо Шабатурову Леониду Юрьевичу.Врач от Бога,профессионал своего дела.Мне очень сильно повезло что я попала именно к нему.Диагноз был поставлен верно,быстро,оперативно и грамотно провёл операцию.Очень человечное отношение,поддержка и уверенность в будущем-это,что получила от врача,пока проходила лечение.После операции врач меня не бросил и продолжает наблюдать до полного выздоровления.Ни на секунду не даёт усомниться в том,что болезнь будет побеждена и отступит.Низкий поклон и спасибо за то,что Вы есть

Хороший грамотный доктор. Поступил с новообразование после COV 19 думали зло качественное новообразование. Доктор назначил кучу исследований как будто в космос готовил, в итоге все обошлось. Спасибо за все. Ещё спасибо всему медперсоналу 1 онко отделения

От всего сердца выражаю благодарность Леониду Юрьевичу за граммотно и быстро проведенное оперативное вмешательство. Отличный специалист своего дела. В пятницу проведена операция, а в понедельник уже счастливая поехала домой. Дай Бог Вам здоровья ,успехов в Вашем нелёгком деле и благодарных пациентов. Большое спасибо, Леонид Юрьевич!!!

Выражаю огромную благодарность, Леониду Юрьевичу! Леонид Юрьевич - грамотный и очень внимательный врач. Профессионал своего дела. Решил трудности с моим поступлением на отделение, был на связи и всячески поддерживал после выписки) До операции и после поддерживал позитивный настрой! Спасибо❤️

Хочу сказать огромное спасибо Шабатурову Леониду Юрьевичу за успешно проведенную операцию моему папе. Спасибо доктору за чуткость и внимание, за заботливое отношение к своим пациентам, за высокий профессионализм и золотые руки. Хочу пожелать  дальнейших успехов в непростом деле на благо всех больных, нуждающихся в лечении. Спасибо огромное, от души!

Ленинградская областная клиническая больница

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Желаем здоровья!

С Уважением, ЛОКБ

Хочу сказать огромное спасибо и выразить свою признательность замечательному доктору Шабатурову Леониду Юрьевичу, онкологу, торакальному хирургу Ленинградского областного клинического онкологического диспансера в п. Кузьмоловский. Им оперативно была проведена диагностика и 14 октября 2021 года успешно сделана мне сложная операция по удалению опухоли в нижней части правого легкого и двух лимфоузлов с метастазами, несмотря на наличие хронических заболеваний сердца и легких. Хочу отметить высокий профессионализм, опыт и мастерство Леонида Юрьевича, его очень внимательное, чуткое, неравнодушное, ответственное и добросовестное отношение, его поддержку и словом и делом. В настоящее время наблюдаюсь и консультируюсь у Леонида Юрьевича по результатам КТ исследований раз в три месяца. Динамика положительная, без рецидивов. Так случилось, что в это же время у моего супруга были выявлены метастазы в легком и других органах. Доктором Шабатуровым Л.Ю. оперативно и четко был поставлен диагноз и в срочном порядке супруг был направлен в химиотерапевтическое отделение, где получает лечение и по настоящее время. Огромное спасибо Леониду Юрьевичу от всей нашей семьи. Желаем ему здоровья и успехов в его благородном деле. С уважением, Карлова Анна Кузьминична.

Ленинградская областная клиническая больница

Здравствуйте, Анна!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Желаем здоровья!

С Уважением, ЛОКБ

Шабатуров Леонид Юрьевич, врач онколог, хирург Ленинградского обласного клинического онкологического диспансера в п.Кузьмолово. Около года я прохожу у этого врача курс лечения своего онкологического заболевания. Опытный и квалифицированный специалист. Быстро и верно поставил диагноз и благодаря своевременному операционному вмешательству болезнь отступила. Несмотря на то, что лечение еще не закончено ,но результаты на положительную динамику есть.И это огромное спасибо Леониду Юрьевичу и сайту,, На поправку,, за возможность найти хорошего врача онколога . которому можно смело доверять свое здоровье.Благодарю и рекомендую. С онкологией шутить нельзя и вовремя принятые меры продлят твою жизнь. Спасибо огромное доктору Шабатурову Леониду Юрьевичу!Будем жить дальше!

Очень оперативно

Отношение отвратительное, врача Шабатурова л ю