Рябинин Михаил Владимирович

г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Академическая (1.8 км)

регистратура

+7 (812) 670-86-70показать

Рябинин Михаил Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8
900 ₽

Рябинин Михаил Владимирович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Высшая категория, кандидат мед. наук.

• Специализация: современные методики артроскопической хирургии повреждений и заболеваний коленного, плечевого и локтевого суставов.
  • Член Российского Артроскопического Общества.
  • Член Общества травматологов-ортопедов СПб.
  • Разработал и внедрил в практику метод артроскопической пластики передней крестообразной связки коленного сустава при ее частичном повреждении.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова(1995)

ТОП-10 артрологов города

Отзывы о враче Рябинин Михаил Владимирович (10)

4.3

Рябинин Михаил Владимирович

Прекрасный врач!!

смотрю на своё колено и благодарю!

Кузнецову И.А, Рябинину и всей группе хирургов- ортопедов , возившиеся с моей ногой в два этапа по скорой с ортроскопией и открытым методом хочу сказать спасибо!Прошло 23 года, на радостях ушла от вас на костылях по-моему молча! А прошагала на двух ногах по сей день и оглядываясь на всю пережитую боль восстановления я говорю спасибо докторам! Я вас помню и каждый день смотрю на своё колено и благодарю! Встаю с постели и иду по своим делам! Все было сделано правильно!Берегите себя! С уважением,Ваша бывшая пациентка!

Безразличное отношение

Обратился за консультацией по поводу повторного надрыва латерального мениска. После первой травмы проводилась артроскопия в другом госпитале. Имелись МРТ до первой операции и МРТ текущего состояния колена. Врач едва взглянул на новый МРТ, сравнивать с тем что было не стал. На вопросы отвечал односложно. Возможные причины повторения травмы не прокомментировал. Возникло негативное впечатление от консультации, как будто я пришел задавать глупые вопросы очень занятому человеку. Все заняло минут 7-8. Заключение было следующее: если устраивают расценки, приходите, сделаем все в лучшем виде и все объясним. В итоге, отменил запланированную артроскопию во Вредена. Получил детальную консультацию в им. Кирова. Вредена, вероятно, не зря считается одним из лучших госпиталей, но, как и во всем, все индивидуально. У меня не сложилось.

Прекрасный врач

Так сильно впечатлилась предыдущими отзывами, что решила оставить свой. Так сложилось, что я наблюдаюсь у Михаила Владимировича уже 13 лет - с 2004 года (мои проблемы с коленными суставами связаны с врождённым состоянием). За эти годы Михаил Владимирович несколько раз меня оперировал, а так же моих родных, близких, друзей и просто знакомых. И вот что хочу сказать, Михаил Владимирович профессионал высокого класса, он всегда делает всё, что только возможно для пациента, всегда добивается максимально возможного результата, он искренне заинтересованный в своей работе врач и приятный о общении человек. Кроме того Михаил Владимирович врач, с которым хорошо выздоравливать, - он всегда нацелен на хороший результат и его нацеленность передаётся пациенту. Я знаю множество людей, которые, благодаря ему, могут активно двигаться, а значит полноценно жить. Я искренне благодарна Михаилу Владимировичу за его высокий профессионализм, золотые руки т за отзывчивость.

Артроскопия

Делала операцию в июне 2017 года,отношение врача меня не впечатлило,за все время видела его 2 раза( при приемы и выписке) ни разу после операции не подошел и не объяснил что мне сделали спустя 2 месяца стала только хуже,пришлось делать МРТ в итоге появились фрагменты в коленном суставе( а до операции там ничего нет) врач отказался решить проблему,а больница больше месяца меня игнорирует

Услуга: МРТ

артроскопия

Я делала артроскопию полтора года назад, восстановление заняло чуть больше времени ,чем я планировала.И вот спустя время виден результат. Горнолыжный сезон открыт .Хочу поблагодарить Михаила Владимировича , а так же все отделение за проделанную работу.Это профессионалы высокого класса ,если еще потребуется артроскопия обязательно обращусь на 21 отделение

Ольга, а вы пробовали говорить с врачом? что он вам предлагает? я вот просто уже собираюсь в суд на них подавать...
ужасно когда до операции тебе было лучше чем после
После операции обратилась в ревмобольницу,там сказали что у меня артрит и была не нужна ,она только все усугубили,был консилиум врачей во Вредена заключение еще не видела,если деньги не вернут буду дальше обращаться.А Рябинин сначала сказал что так и должно быть ,потом была еще консультация с Кузнецовым сказал что у меня такая реакция,короче говоря дело у меня не в мениске,а теперь они мне говорят приходить на платную консультацию через полгода.
Была на повторных консультациях, врач считает что все сделал правильно ,сейчас жду результаты консилиума врачей Вредена если не договоримся буду обращаться дальше.

Спасибо за проделанную работу

Была проведена абразивная хондропластика коленного сустава и резекция мениска Рябинином М.В. Очень доволен его работой. замечательный доктор и просто золотой души человек. Спасибо большое за такую проделанную работу!!

Огромное спасибо Михаилу!

Плечо и коленный сустав как новые. Огромное спасибо Михаилу! Был сильный ушиб коленного сустава, благодаря грамотным действиям врачей вот уже 20 лет сустав работает отлично!

Очень хороший врач

Я у Рябинина много лет наблюдаюсь, довольна - это не то слово. Он очень хорош по поводу связок, человек приятный и руки у него золотые, очень довольна.

Очень довольна

Сына оперировал именно Рябинин. Я очень довольна - сын спустя месяц бегает и про колено вообще забыл.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги