Нет информации о месте работы врача Рюмин Алексей Борисович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Рюмин Алексей Борисович: хирург, проктолог, врач УЗД. Стаж работы – 15 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2005)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Рюмин Алексей Борисович (5)

4.0

Вообще он приличный онколог, и доктор нормальный , без понта

TTLife, многопрофильный медицинский центр

Спасибо большое за хороший отзыв!
Хвала все же боже! Жива медицина

На хирургическое удаление жировика я записывался в СМ-Клинику. Результатом услуги я остался доволен, все прошло отлично. Доктор был внимателен и доброжелателен ко мне, после процедуры рассказал, как будет проходить заживление. Я ходил на перевязки, все рекомендации соблюдал, потом мне сняли швы. Оцениваю компетентность специалиста на 5. К клинике никаких нареканий: сотрудники очень культурные и вежливые, все оперативно.

Выражаю огромную благодарность Рюмину А.Б.. за успешно проведённую операцию, Сайфуллину Т.А. , а также всему персоналу клиники за профессионализм, деликатное и бережное отношение, заботу и внимание! Успехов в вашем нелегком труде!

Нормальный врач

Один раз была на приеме у Алексея Борисовича по поводу удаления липомы. Хороший молодой врач, приятный в общении, старается максимально вникнуть в проблему, но немного не хватает уверенности.

Не советую

Поставил неправильный диагноз. Без анализов и исследований сразу сделал блокаду за дополнительную оплату. Стало только хуже после его лечения

Долголетие, многопрофильный медицинский центр

Добрый день, очень сожалеем, что не можем досконально разобраться в Вашем случае, т.к. Вы не указали дополнительной информации. Если у Вас возникнет желание, можете связаться с нами через официальный сайт или социальные сети.

Пролежни

Панкреатит острый

Прочитайте о симптомах и лечении острого панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с ее воспалением за короткий промежуток времени.