Рубцов Михаил Александрович

Александровская больница

г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 4

Проспект Большевиков (1.6 км)

call-центр платных услуг

+7 (812) 242-54-54показать

Рубцов Михаил Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 4

Рубцов Михаил Александрович: хирург. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Кемеровский Государственный медицинский институт (1981)

Отзывы о враче Рубцов Михаил Александрович (2)

Мои благодарности...

От всей души выражаю благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд работникам 1 Хирургического Отделения Александровской больницы Невского района. Мой лечащий врач — Рубцов Михаил Александрович — внимательный, обходительный добрый и прекрасный доктор. Назначает не только лечение, но и даёт подробные консультации по вопросу здоровья и как не запускать болезнь, а продолжать вести активную жизнь. Также хочу поблагодарить заведующего эндоскопического отделения — Апэрече Бориса Сергеевича. Спасибо вам за ваше терпение, заботу. Я искренне благодарю вас за старания, усилия, которые способствовали скорейшему моему выздоровлению. Большое вам, человеческое спасибо! Ещё хочу поблагодарить младший медицинский персонал отделения за чистоту, уют, отзывчивость, внимательное отношение к пациентам. Надо отметить отлично организованную работу палатных медицинских сестёр — это огромное счастье, что такие компетентные, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Коллектив 1 Хирургического Отделения! От всей души желаю здоровья вам и вашим семьям! Пусть Ваши добрые дела возвращаются Вам сторицей! С Уважением и благодарностью, Полякова С.А.

С чувством искренней благодарности!

Лежал в этой больнице с 28 марта по 18 апреля с очень тяжелым диагнозом. Но мне повезло! Я попал в прекрасную профессиональную клинику. Мне можно верить, сам врач с 40-летним стажем и за долгую жизнь много чего видел... Кстати в добрые советские времена она была одна из лучших и очень приятно, что не смотря ни что она держит свою марку. Начиная от младшего персонала и заканчивая заведующим хирургическим отделением Касилем Ю.В, хочется выразить огромную благодарность за добросовестное отношение к своей нелегкой и благородной деятельности. Реанимационная команда возглавляемая заведующим Ермаковым П.В., шикарное приобретение для самой крутой зарубежной клиники (сужу, к сожалению, по фильмам). Коллектив работает четко, слажено, и добросовестно и при этом не растерявшие чувства сострадания и внимания к своим пациентам. Благодарен всем врачам, участвующим в операции. Отношение замечательное, врачи профессионалы своего дела. Но особо хочется выделить моего спасителя Рубцова Михаила Александровича. Прекрасный, светлый и добрый человек, хирург от бога! Дня не проходило, чтобы он не навещал меня в палате и не справлялся о моем самочувствии. Я знаю, на сколько тяжелая была операция - 8 часов отстоять у операционного стола о многом говорит. Ну и конечно, хочется поблагодарить своего лечащего доктора Борисова Михаила Кирилловича, всегда доброжелательного и всегда внимательного. А его ювелирный шов на животе хочется всем демонстрировать. Я счастлив, что попал в эту клинику! Я живу!

Фурункул и карбункул

Гигрома