Дежнева Елена Васильевна

г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 2

Елизаровская (300 м)

+7 (812) 207-07-05показать

Дежнева Елена Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 2

Дежнева Елена Васильевна занимается диагностикой и лечением взрослых.

Дети: диагностика, наблюдение, планирование лечения врожденных пороков развития верхних дыхательных путей и уха новорожденных, лечение острых и хронических заболеваний лор-органов, комплексный подход к профилактическим мероприятиям заболеваемости в детском возрасте.

Взрослые: всесторонняя диагностика и лечение острых и хронических заболеваний верхних дыхательных путей и уха, , при необходимости применения хирургического лечения - выбор в пользу малоинвазивных методик.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова (2008)

Отзывы о враче Дежнева Елена Васильевна (12)

3.4

Супер специалист своего дела

Всем добрый день. Попали мы к Елене Васильевне случайно по дмс в клинике Семейный Доктор на Петроградке. На приём я пришла с дочками,и как оказалось, моя старшая дочка плохо слышала (постоянно переспрашивала, а я не знала почему), хотя все Лоры, которое её смотрели ничего не видели. Елена Васильевна назначила лечение и уже через 2 недели уши были в норме. С этого начались наши походы к Елене Васильевне. Теперь мы без неё никуда. Ходим к ней с любыми болячками, связанными с ЛОР-органами. Она всегда всё объясняет простыми словами, без излишних научных терминов. Елена Васильевна всегда на связи, это единственный доктор, который даёт свой личный номер телефона. Елена Васильевна всегда назначает минимум препаратов (и чаще всего очень дешёвые и доступные), никогда не назначает антибиотики просто так. Она очень отзывчивый, компетентный и внимательный специалист. Надеюсь, что многим мой отзыв пригодится

Medical On Group на Карповке

Очень хороший Врач

Очень хороший Врач на 100/процентов

Медикал Он Груп (Medical On Group), международный медицинский центр

Medical On Group на Карповке
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

к этому доктору и платно никому не советую ходить

Согласна с отзывами о неадекватном и хамском поведении врача. Ходили в поликлинику бесплатно года 1,5 назад (сейчас, к счастью, она там не работает). Врач вела себя надменно, хамски, написала диагноз туботит (я позже прочитала), а мне сказала, что все нормально. Когда я просила прокомментировать назначенные лекарства (раз все нормально, зачем назначения?), врач глубоко вздохнула и закатила глаза. Сказала, что нам надо платно ходить с такими запросами (и это просто на вопрос А для чего эти капли?). Я согласилась и больше бесплатно к лорам мы не ходим, а к этому доктору и платно никому не советую ходить

профессионал своего дела

Отличный доктор, профессионал своего дела. Попала к врачу с хроническим гайморитом, на протяжении всего времени лечения поддерживала связь по телефону. Когда требовалось, сеансы длились дольше положенного времени, всегда давала ответы на все вопросы и разъясняла для чего необходим назначенный препарат. Продолжаю наблюдаться у Елены Васильевны.

Врач от Бога

Лечилась вся семья- я, муж, дочь и сын. В разное время, от разных болезней. Всегда назначалось правильное лечение, никогда не было ненужных анализов или назначений- все по делу, лечение прописывается эффективное, отношение специалиста индивидуальное к каждому пациенту, мне всегда помогало кроме лекарств и процедур приободрение, подробное обьяснение что из чего состоит и что на что влияет всегда снижает мой уровень тревоги, но не все доктора так к сожалению делают, этот врач очень хорошо все обьясняет, чутко относится во время процедур. Елена Васильевна всегда все расскажет и поможет. Находит подход к детям, что немаловажно. Берется без тени сомнения и с железной выдержкой за самые сложные случаи. Профессионал высокого уровня

Елена Васильевна профессионал!

Пришли на прием с ребенком. Ситуация была очень сложная. Врач взялась на лечение отказавшись от вознаграждения. Сказав, что только по окончанию лечения. Спасибо вам огромное!!!

Замечательный доктор

У Елены Васильевны мы наблюдаемся всей семьей (такая уж сопливая семья :-)! Всегда получаем грамотные рекомендации и действенное лечение. Отличный, веселый и приятный в общении доктор.

Все хорошо

Все хорошо,грамотно

Отличный лечащий врач

Хочу отметить внимательное отношение Елены Васильевны к своим пациентам. Это единственный врач, которая диагностировала у меня хронический ринит, а я им мучилась уже больше 10 лет, и Лор врачей повстречала за это не мало (с хроническим тонзиллитом). Так вот, Елена Васильевна первая и единственная, кто обнаружила мой ринит, и помогла его вылечить - сама провела хирургическую операцию! Это профессионал высшего класса!

Неадекватное поведение на приеме

Врач мягко говоря хамоватый. Может за деньги она не грубит, но если вы попали к ней на прием в поликлинике, будьте готовы, что на вас будут смотреть как на Г. Разговор начала со слов "И что? Это не ко мне, а к педиатру. Зачем вы ко мне пришли?". Когда начинаешь рассказывать всю картину болезни, начинает посмеиваться и хамить. Помимо всего говорит, что вот начнется сезон, а вы тут со своей мелочью идете, только чье-то место занимаете. Хотя ни очереди перед кабинетом нет, а записаться можно за один день через сайт, номерков масса. в итоге был скандал, оставила запись в карточке дословно "мать истиричка, нецензурная брань". Из рекомендаций было "вот, если вы успокоитесь, тогда и ребенок болеть не будет". Не озвучила все препараты, которые прописала в карточке. Когда я зашла к главврачу, чтобы оставить жалобу, первый вопрос был "Вы от ЛОРа?". Оказывается, не одна я такая со слезами от нее уходила. Приходите к ней на прием, если у вас уже очень запущенный случай или нервы - стальные канаты. Или будьте готовы к пренебрежению, сарказму и тд.

Хамское отношение врача

Врач ведет приём в детской поликлинике 114 отделение 16, были на днях с ребенком , по записи. Пришли не с жалобами ,а за направлением, так как в основном наблюдаемся у другого врача, с Лором в нашей поликлинике всегда была проблема , то его не было, то только детей до 1 года. 2 лета подряд приходилось ездить в др поликлинику . Во время приёма попытались объяснить ситуацию, но в ответ была грубость, сарказм и хамство! С таким отношением ни разу не сталкивалась. Врач крайне агрессивно себя вела во время приёма и позволила себе резкие замечания в мой адрес, хотя с нашей стороны не было никакой агрессии. А вслед нам выходящим из кабинета сказала чтобы больше к ней с такими жалобами не обращались

Профессионал

Редкий врач, который совершенно четко понимает, что ты за помощью обратился! Очень креативный подход к пациенту, и следовательно самому процессу лечения.

Отзыв заблокирован

Клиника отличная,

Клиника отличная, персонал вежливый, приём начинается во время, цены умеренные, врач Дежнёва Елена Васильевна специалист своего дела. Посоветовала брату обратиться к ней, он доволен всем.

Мария

Менеджер по рекламе

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес врача-оториноларинголога Дежнёвой Е.В. С удовольствием передадим доктору Ваши слова. Елена Васильевна - высококлассный специалист, её профессиональный опыт и комплексный подход к лечению позволяют достичь максимального эффекта проводимой терапии. Желаем крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!
Отзыв заблокирован

Врач ЛОР Дежнёва Елена Васильевна

Отличная клиника, персонал вежливый, врач ЛОР Дежнёва Елена Васильевна отличный специалист, говорит по делу, четко. Моя мама пожилая женщина, для неё важно чтобы было всё понятно. Елена Васильевна спокойно , доходчиво объясняет как принимать лекарства и как проводить процедуры. Мы очень довольны этой Клиникой. Находится близко от метро.

Мария

Менеджер по рекламе

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Спасибо за Ваши теплые слова в адрес доктора отоларинголога Дежнёвой Елены Васильевны! Она действительно хороший и внимательный врач, всегда дружелюбна и тактична с пациентами. Мы обязательно передадим Ваши слова доктору. Здоровья Вам и Вашим близким!

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит