Решетилова Ирина Викторовна

Медицинский центр Глобус

г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 2

Гражданский проспект (1.1 км)

+7 (965) 031-80-91показать

Решетилова Ирина Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 2
300 ₽

Решетилова Ирина Викторовна: стоматолог, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 19 лет.

Стоматолог-терапевт, ортопед, принимает взрослых пациентов. Проводит профилактические осмотры, консультации по вопросам ухода за полостью рта, отбеливание эмали и профессиональную гигиену. Как стоматолог-ортопед, специализируется на восстановлении зубного ряда протезами и вкладками. Решетилова Ирина Викторовна составляет план терапевтического и ортопедического лечения, консультирует по вопросам подбора протезов и ухода за ними, реабилитации после протезирования. Диагностирует и лечит:

• кариес;

• пульпит;

• периодонтит;

• гингивит;

• стоматит.

Отзывы о враче Решетилова Ирина Викторовна (5)

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Опытный врач

Приятный, опытный врач, хорошо объясняет, какая ситуация и что можно сделать, рекомендую

результатом довольна

В принципе доктор мне понравилась, достаточно внимательная. Цена, правда, оказалось немного выше, чем я рассчитывала, но качеством лечения осталась довольна. Доктора Решетилову И.В. выбрала как раз на этом сайте. В клинике достаточно неплохо, без очереди, всё чётко, быстро, также соблюдаются санитарные меры. Если говорить о докторе, то мне понравились её отношение и подход. Перед тем как приступить к лечению, она всё объяснила, рассказала, какие варианты существуют. Ну и результатом, конечно, я осталась довольна. Хочу потом повторно прийти к ней на приём.

Единственный стоматолог к которому действительно приятно обратиться, без страхов и боязней.

Услуга: Лечение зубов

Стоматолог

Была на приеме у Ирины Викторовны. Хочу сказать, что она очень грамотный и внимательный доктор, лучший из всех, кого я встречала раньше. У нее золотые руки, она с легкостью вылечила мой передний зуб, он стал как новенький. Я была у многих стоматологов, но Ирина Викторовна - настоящий профессионал, она ясно и четко объясняет в чем проблема, как можно вылечить, а лечит легко и совсем не больно, со знанием своего дела. Ирина Викторовна, спасибо Вам огромное за ваше отношение, за доброту, внимательность и профессионализм. Я буду посещать ее и дальше, а также обязательно посоветую своим знакомым и друзьям, ведь такие доктора встречаются очень очень редко!

Очень грамотная

К доктору обращалась больше для консультации. Я ее по отзывам нашла и очень довольна, что записалась. Она много полезного рассказала, в отличие от других специалистов, и разъяснила, что и как лучше сделать. Я поняла, что врач грамотная, очень приятная и внимательная. К сожалению, у меня было мало времени, успели сделать только чистку. Планирую записаться теперь на лечение именно к ней.

Прием стоматолога (терапевта)
Прием стоматолога-ортопеда
Лечение зубов
Лечение гальваноза
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов
Лечение перикоронита
Лечение зубной боли

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов