Медицинский центр Глобус

г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 2

Гражданский проспект (1.1 км)

+7 (812) 385-42-05показать

Решетилова Ирина Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 2

300 ₽

Стоматолог-терапевт, ортопед, принимает взрослых пациентов. Проводит профилактические осмотры, консультации по вопросам ухода за полостью рта, отбеливание эмали и профессиональную гигиену. Как стоматолог-ортопед, специализируется на восстановлении зубного ряда протезами и вкладками. Решетилова Ирина Викторовна составляет план терапевтического и ортопедического лечения, консультирует по вопросам подбора протезов и ухода за ними, реабилитации после протезирования. Диагностирует и лечит:

• кариес;

• пульпит;

• периодонтит;

• гингивит;

• стоматит.

Отзывы о враче Решетилова Ирина Викторовна (3)

Единственный стоматолог к которому действительно приятно обратиться, без страхов и боязней.

Лечение зубов

Стоматолог

Была на приеме у Ирины Викторовны. Хочу сказать, что она очень грамотный и внимательный доктор, лучший из всех, кого я встречала раньше. У нее золотые руки, она с легкостью вылечила мой передний зуб, он стал как новенький. Я была у многих стоматологов, но Ирина Викторовна - настоящий профессионал, она ясно и четко объясняет в чем проблема, как можно вылечить, а лечит легко и совсем не больно, со знанием своего дела. Ирина Викторовна, спасибо Вам огромное за ваше отношение, за доброту, внимательность и профессионализм. Я буду посещать ее и дальше, а также обязательно посоветую своим знакомым и друзьям, ведь такие доктора встречаются очень очень редко!

Очень грамотная

К доктору обращалась больше для консультации. Я ее по отзывам нашла и очень довольна, что записалась. Она много полезного рассказала, в отличие от других специалистов, и разъяснила, что и как лучше сделать. Я поняла, что врач грамотная, очень приятная и внимательная. К сожалению, у меня было мало времени, успели сделать только чистку. Планирую записаться теперь на лечение именно к ней.