Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Глобус, медицинский центр
Год основания:
2002
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 385-42-0... показать

Отзывы о медцентре Глобус на Ушинского (28)

Оценки клиники

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит нарушения слуха, в основном – тугоухость (постоянное снижение слуха), подбирает слуховые аппараты сурдолог лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Великолепный доктор
Великолепный доктор, мастер своего дела, каких мало в стране. Попал к нему с позиционным головокружением. К данному специалисту мне рекомендовали обратиться в НИИ ЛОР. Врач все обстоятельно распросил, внимательно выслушал, сделал несколько тестов и безошибочно нашел положение, в котором находились отолиты. Несколько точных движений, безупречная техника манипуляций и стопроцентная диагностика. Полчаса и вуаля, все починили, теперь как новый. Рекомендации, назначения и лечение - все наполнено участием и заботой. Спасибо доктору за то, что возвращает людям здоровье и веру в то, что есть врачи, которые не просто оказывают медицинские услуги, но еще и стремятся добиться максимального результата в своей работе.

Справка
Без проблем получили справку о здоровье для школы и сада. Цена хорошая. Лучше, чем стоять в очереди в бесплатной поликлиники

1 месяц назад
лечит болезни нервной системы невролог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит пиявками гирудотерапевт
Взрослый, Детский
Услуга: Прием невролога (невропатолога)
Врач что надо,внимателен,точно знает своё дело

Хороший сервис
Быстро перезвонили , записали на узи в удобное время . Приняли без задержек . Мне все понравилось .

Благодарю за прием
После проделанного массажа вышла практически без той проблемы, с которой обратилась. Вместе с этим были даны ценные советы, касающиеся укрепления здоровья в целом.

Хороший врач!
Виктор Алексеевич внимательный и толковый врач.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
Хороший, грамотный врач.
Был у Юлии Рамисовны на приеме, все полностью устроило - грамотно проконсультировала, провела лечение, сделала установку имплантов. Все, что было необходимо, сделала на высшем уровне.

Замечательный врач!
Внимательно осмотрел, нашел проблему. Видно, что врач любит маленьких пациентов, разговаривал с ребенком очень ласково.

Воронов Виктор Алексеевич
Виктор Алексеевич с первого взгляда поставил мне диагноз и назначил лечение и реабилитацию. Вестибулярный нейронит и доброкачественное позиционное головокружение побеждено! ПРОФЕССИОНАЛ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!

Хорошая клиника
Клиника понравилась, хороший и внимательный персонал.

Доктор с большой буквы
В течение двух лет беспокоило головокружение, обследовалась у неврологов, прошла всестороннее обследование, все без результата.
По рекомендации знакомого врача, попала на приём к Воронову Виктору Алексеевичу, час проходила осмотр и обследование. В результате обнаружили первопричину головокружения, устранили все симптомы, получила рекомендации по дальнейшему лечению.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Допплерография сосудов
Врач невролог в бесплатной поликлинике назначил мне МРТ мозга и допплерографию сосудов головы и шеи. Юлия Владимировна очень внимательно меня обследовала, подробно рассказала, что у меня там с сосудами и отправила с хорошими новостями домой, спасибо!

УЗИ молочных желез
Перед проведением УЗИ врач ознакомилась с предыдущими показателями. По результатам процедуры даны разъяснения
и необходимые рекомендации. Спасибо за прием.

Варвара Владимировна мне понравилась.
Вылечила глубокий кариес, результатом довольна. Всё грамотно делает и аккуратно.
Буду лечить зубы только у неё.
Успехов Вам и благополучия!

УЗИ
Прием состоялся в строго назначенное время. УЗИ сделано качественно. Врач отвечал на все вопросы. Благодарю.

Оплату можно производить как наличными, так и безналичным платежом.

Взрослый, Детский
Очень рада что попала именно к ней.
Всегда поход к стоматологу это страшно и зачастую больно. Но Юлия делает все аккуратно, быстро и без боли)) приятная и вежливая. Всем рекомендую!

спасибо потрясающему врачу!
Воронов Виктор Алексеевич просто спас от постоянных головокружений. У меня доходило до того, что не могла не только на улицу выйти, но и по дому передвигалась буквально по стеночке. Виктор Алексеевич - потрясающий специалист, владеющий уникальной методикой. И, конечно, немаловажно, что к своим пациентам он относится очень бережно, внимательно и вызывает абсолютное доверие. Спасибо этому удивительному врачу!

Виктор Алексеевич врач от бога,
Меня зовут Алексей мне 35 лет в ночь с 12 на 13 декабря 2019 года у меня началась сильнейшая рвота и продолжалась на протяжении 10 часов с промежутками примерно час.Сначала думали, что отравление, но скорая помощь после укола магнезии сказали что нужно сделать МРТ сосудов головы и головного мозга, МРТ подтвердили что все в норме .Ходить я не мог от слова совсем, только с помощником.Далее после долгих поисков и советов, что нужно обратиться к неврологам прочитал подобный диагноз и отзыв о Виктор Алексеевиче.Через 4 дня мне удалось попасть к данному доктору. Это самый лучший доктор. Моментально поставил диагноз ведь сначала я думал, что это пароксизмальная доброкачественная головокружение, но оказалось что нет хроничейский нейронит, говоря простым языком-это поражение вестибюлярного нерва на фоне перенесенных простудных заболеваний.Я благадорю бога, что я попал к данному доктору.рекомендую это самый лучший доктор по направлению отоневрологии.Спасибо спасибо спасибо.
Алексей, добрый ночи! У меня в середине ноября 2019 случился похожий приступ, положили в больницу на отделение неврологии, там поставили на ноги, диагноз не поставили и выпустили. В общем до сих пор точный диагноз не установлен. Вы не подскажите, как Вы попали к Воронову на 4 день? Я к нему записалась, но очередь 1.5-2 года...

Выражаю огромную благодарность!
Как хорошо, что попала именно к Виктору Алексеевичу! Вовремя поставил мне правильный диагноз, назначил лечение, и показал правильные упражнения! Шум практически исчез, а головокружениях после лечения не беспокоят! Я так рада, спасибо Вам!
Здравствуйте, вы не могли бы написать какое лечение назначил вам доктор. Меня замучели головокружение, шум в ушах. Я записалась к нему на приём, но это ещё не скоро. Может можно как то связаться с Вами. Спасибо.
Мучает шум в ухе головокружение ,
Врач сейчас в отпуске до сентября месяца .
Как можно с вами связаться , если есть такая возможность )

СПАСИБО за чуткость,внимательность
Хочу выразить огромную благодарность Доктору с Большой Буквы, профессионалу -отоневрологу-ВОРОНОВУ В.А.
который целиком и полностью предан своей профессии!
приводила на приём свою маму, доктор подробно всё расспрашивал,слушал каждое слово,нзначил грамотно лечение.
СПАСИБО за чуткость,внимательность,теплоту ,отзывчивость и желание помочь,нам,пациентам.Одни положительные эмоции возникают при виде этого удивительного доктора и я видела все пациенты любят его,кажется,ни одна болезнь не может устоять перед его знаниями и умением применить их на практике!низкий поклон Вам!
с уважением Татьяна

Взрослый, Детский
Обращайтесь за помощью к Воронову В.А.
Мой диагноз ДППГ. Мне повезло сразу попасть к специалисту знающему на все сто как лечить данную болезнь.Это Воронов Виктор Алексеевич. Буквально вчера была у него на приеме. Первое что подкупает и восхищает - это простота в общении , доброжелательность, готовность отвечать на все вопросы не спеша, основательно и желание помочь пациенту. К сожалению приходилось сталкиваться с докторами, которые ведут прием "на ходу" и всем своим видом показывают как они заняты и желательно поменьше задавать им вопросов. А самое главное тот результат ради которого стремилась попасть именно к Виктору Алексеевичу. После обследования , а потом и проведенных маневров головокружения прошли , не повторяются. Конечно же получила письменные рекомендации состоящие из 11 пунктов. Призываю всех кто страдает этим недугом (ДППТ) не заниматься самостоятельно теми упражнениями, которые рекомендуют в интернете для лечения ДППГ, можно очень сильно навредить себе. А потом исправить будет сложно или невозможно. Обращайтесь за помощью к Воронову В.А. , он вам поможет профессионально.
Елена,здравствуйте!Можно с Вами как то связаться?

без названия
Вячеслав Фёдорович врач с большой буквы, поставил мою маму на ноги мануальной терапией и гирудотерапией , мы вам очень благодарны!!
Лучший врач в своём деле, если что-то будет беспокоить знаем теперь к кому сразу бежать)

Советую)
Недавно меня забеспокоил один зуб и я обратилась к Варваре Владимировне. И не пожалела! !
Мы вылечили мой зуб, оказалось совсем не больно ( я очень боялась). Мне сделали полный осмотр зубов, и решили, что и дальше будем доводить до идеала все зубы и я смогу много улыбаться
Огромное спасибо!)
Советую)

Спасибо Вам большое Вячеслав Федорович
Я пенсионерка попала к доктору Вячеслав Федоровичу по рекомендации подруги.При неудачном повороте у меня появилась боль в позвоночнике.
Я приехала к нему на прием.Сначала доктор расспросил о моих заболеваниях.Внимательно выслушал меня,затем сделал диагностику.Просмотрел весь позвоночник, и спросил как я отношусь к мануальной терапии .Я ответила,что уже делала раньше.Доктор начал делать массаж с элементами мануальной терапии.Периодически он меня спрашивал,не больно ли мне.
Поработав с позвоночником он сделал мне согревающий
компресс с мазью.Я была удивлена,что боль в позвоночнике исчезла.Доктор мне очень доходчиво рассказал и показал какие упражнения надо делать дома для позвоночника и шеи.
Очень талантливый ,настоящий профессионал своего дела, добродушный.К пациентам относится
внимательно,работающий с душой,приятный в общении человек.У меня остались самые благоприятные впечатления!
Спасибо Вам большое Вячеслав Федорович!!!!

Наносит тяжелый вред
Костолом. Делает то, что не просят. Уродует. Научился нескольким навыкам по ман.терапии и, не предупредив, делает их пациентам. Наносит тяжелый вред.
Хожу к Вячеславу Федоровичу несколько лет. Делает массаж спины с лечебным компрессом. Всегда! Все очень аккуратно и тщательно. После сеанса целый день на подьеме, могу переделать гору дел. Товарищ, который писал про костолома явно не был у В.Ф.

от благодарного пациента Елены
В феврале 2017 года обратилась в центр к Вячеславу Федоровичу с сильной болью в поясничном отделе позвоночника.
Врач провел диагностику,обяснил происхождение болей.
Была оказана эктренная помощь в виде массажа с расслабляющими мазями спасмированных мышц ,мануальная терапия . Во время массажа сразу наступило облегчение,боль ушла.В центр ползла,после процедур -летела.Также врач дал несколько советов как справиться с болью самостоятельно в домашних условиях.Проверила при следующем приступе боли-работает!!!
Замечательный врач и профессионал-просто волшебник.Всем рекомендую.Елена,53 года

Прозьба о помощи(((
Помогите мне тоже пожалуйста ((( как к вам попасть! Очень вас прошу помогите.

Вопрос
Лечат ли в клинике болезнь Меньера?
Медицинский центр Глобус : рейтинг 4.5/5 на основе 23 отзывов