Глобус, медицинский центр

Отзывы о медцентре Глобус на Ушинского (53)

52 отзыва 1 оценка

progress: 7.547169811320755%

Лучший!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Все понравилось, делала узи щитовидной железы

Услуга: УЗИ малого таза

Услуга: УЗИ поджелудочной железы

Думала, что поджелудочная болит, но оказалось камни в желчном. Спасибо специалисту УЗИ за внимательное отношение, выслушала жалобы и предложила проверить дополнительно желчный. Кроме этого дала рекомендации по лечению и за это ей огромное спасибо.

Услуга: УЗИ печени

Услуга: УЗИ печени , приветливые сотрудники, всё поясняют и рассказывают, правда с некоторыми вещами очень даже можно поспорить!

Услуга: УЗИ почек

Быстро и не дорого

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Опытный врач

Приятный, опытный врач, хорошо объясняет, какая ситуация и что можно сделать, рекомендую

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

гирудотерапевт
мануальный терапевт
Спасибо!

результатом довольна

В принципе доктор мне понравилась, достаточно внимательная. Цена, правда, оказалось немного выше, чем я рассчитывала, но качеством лечения осталась довольна. Доктора Решетилову И.В. выбрала как раз на этом сайте. В клинике достаточно неплохо, без очереди, всё чётко, быстро, также соблюдаются санитарные меры. Если говорить о докторе, то мне понравились её отношение и подход. Перед тем как приступить к лечению, она всё объяснила, рассказала, какие варианты существуют. Ну и результатом, конечно, я осталась довольна. Хочу потом повторно прийти к ней на приём.

Лучший врач!

Спасибо, лучшему врачу в России! Каждый раз остаюсь в восторге от знаний Виктора Алексеевича, всегда поймёт, выслушает и хочет помочь!

УЗИ щитовидной железы

Приехала в своё время. Очереди не было. Меня сразу принял врач. Сделал УЗИ, всё объяснил. Ответил на вопросы. Впечатления от клиники- приятное!

Глобус

Всё прошло хорошо. Визит вовремя. Стоимость соответствовала заявленной

Услуга: УЗИ

УЗИ сделали. Всё хорошо.

массажист
УЗДС помогло в постановке диагноза

В клинику приходил на дуплексное сканирование сосудов головы. УЗДС прошло нормально, врач Соловей Виталий Викторович относился ко мне корректно, уважительно, был внимательным. Пройти исследование назначил лечащий врач. Результаты получил я лично сразу. УЗДС помогло доктору в постановке диагноза и назначении лечения.

УЗИ молочных желёз

Врач УЗИ понравилась. Всё объяснила, посоветовала таблетки . У меня не тяжёлый случай, можно без врача обойтись ) Рекомендую !

Услуга: УЗИ брюшной полости

Узи брюшной полости

Узи сделали максимально быстро. У входа в клинику есть вода, леденцы для посетителей. Приятная атмосфера. Врачом доволен, результат был точный.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Все четко и без сюрпризов

Цены заявленные на сайте соответствуют реальности. Дважды обращалась в данный центр и оба раза приняли во время, без долгих ожиданий и очередей. Кровь сдавала вообще не больно, я не знаю как мед.сестра это делает, но рука у нее точно легкая! Отличный сервис, отличные врачи и мед. Сестры и демократичные цены.

УЗИ

Проходила плановое УЗИ, врач была внимательна, ознакомилась с данными прошлых обследований, после процедуры ответила на все мои вопросы. В клинике оформляют договор на оказание услуг, выдают чек.

Хорошая клиника

Все понравилось, удобное местоположение.

сурдолог
Теперь только к этому доктору

Я с сыном вчера была у Воронова на Ушинского 5. Три с половиной года искали причину снижения слуха на одно ухо. Были у лоров, сурдолога, удалили аденоиды. Причину никто не мог назвать. И вчера нам ее сказали!!!! И сказали как устранить!!! Теперь только к этому доктору

Справка ребёнку

Нужно было получить справку в школу ,что здоровы после болезни . Самая невысокая стоимость по спб Калининском району . Посмотрели ребёнка .дали справку .

Глобус, медицинский центр

Врач пришёл вовремя, все сделали оперативно., соотношение цена-качество на 5. Спасибо

Спасибо!

Все быстро, без очереди, записалась утром и в этот же день приехала

Клиника "Глобус"

Скажу честно,нет,не понравилось.Пришла рано и пришлось ждать,народу,никого.Помещение очень маленькое,запах не то табачной,не то перегаром,просто жесть.Ровно в 17-00 пришла врач УЗИ,провела обследование,и вместе со мной ушла.Это как кооператив в 90-е.Договор не дают,как в остальных клиниках,просто плати деньги и все,поэтому создаётся впечатление,что здесь работают не совсем квалифицированные сотрудники,хотя может я ошибаюсь.

стоматолог-терапевт

Единственный стоматолог к которому действительно приятно обратиться, без страхов и боязней.

Услуга: Лечение зубов

Стоматолог

Была на приеме у Ирины Викторовны. Хочу сказать, что она очень грамотный и внимательный доктор, лучший из всех, кого я встречала раньше. У нее золотые руки, она с легкостью вылечила мой передний зуб, он стал как новенький. Я была у многих стоматологов, но Ирина Викторовна - настоящий профессионал, она ясно и четко объясняет в чем проблема, как можно вылечить, а лечит легко и совсем не больно, со знанием своего дела. Ирина Викторовна, спасибо Вам огромное за ваше отношение, за доброту, внимательность и профессионализм. Я буду посещать ее и дальше, а также обязательно посоветую своим знакомым и друзьям, ведь такие доктора встречаются очень очень редко!

сурдолог

Огромная благодарность Воронову Виктору Алексеевич за правильно установленный диагноз и грамотный подход к лечению. Полностью избавил сына от головокружений без лекарств.

Отличный профессионал!

Я очень рада, что попала к этому доктору. До этого была у нескольких "специалистов", рассказывали какие то сказки и ничего сделать не могли. Виктор Алексеевич проблему с головокружением решил, на все вопросы ответил, надеюсь больше не увидимся))

Положительное впечатление

Медицинский центр Глобус посещала впервые, нашла его через этот сайт и записалась туда, потому что он был наиболее удобен мне по местоположению. Была на консультации у стоматолога. Впечатления от посещения остались только положительные: все были вежливы, приём прошёл вовремя, оформили быстро. Но ставлю четверку, потому что считаю, что всем медицинским учреждениям есть куда двигаться. Желаю дальнейшего развития.

Великолепный доктор

Великолепный доктор, мастер своего дела, каких мало в стране. Попал к нему с позиционным головокружением. К данному специалисту мне рекомендовали обратиться в НИИ ЛОР. Врач все обстоятельно распросил, внимательно выслушал, сделал несколько тестов и безошибочно нашел положение, в котором находились отолиты. Несколько точных движений, безупречная техника манипуляций и стопроцентная диагностика. Полчаса и вуаля, все починили, теперь как новый. Рекомендации, назначения и лечение - все наполнено участием и заботой. Спасибо доктору за то, что возвращает людям здоровье и веру в то, что есть врачи, которые не просто оказывают медицинские услуги, но еще и стремятся добиться максимального результата в своей работе.