Отзывы о медцентре Глобус на Ушинского (42)

УЗИ щитовидной железы

Все четко и без сюрпризов

Цены заявленные на сайте соответствуют реальности. Дважды обращалась в данный центр и оба раза приняли во время, без долгих ожиданий и очередей. Кровь сдавала вообще не больно, я не знаю как мед.сестра это делает, но рука у нее точно легкая! Отличный сервис, отличные врачи и мед. Сестры и демократичные цены.

УЗИ

Проходила плановое УЗИ, врач была внимательна, ознакомилась с данными прошлых обследований, после процедуры ответила на все мои вопросы. В клинике оформляют договор на оказание услуг, выдают чек.

21 день назад

Хорошая клиника

Все понравилось, удобное местоположение.

ЛОР-хирург
Теперь только к этому доктору

Я с сыном вчера была у Воронова на Ушинского 5. Три с половиной года искали причину снижения слуха на одно ухо. Были у лоров, сурдолога, удалили аденоиды. Причину никто не мог назвать. И вчера нам ее сказали!!!! И сказали как устранить!!! Теперь только к этому доктору

Справка о состоянии здоровья

Справка ребёнку

Нужно было получить справку в школу ,что здоровы после болезни . Самая невысокая стоимость по спб Калининском району . Посмотрели ребёнка .дали справку .

Глобус, медицинский центр

Врач пришёл вовремя, все сделали оперативно., соотношение цена-качество на 5. Спасибо

Спасибо!

Все быстро, без очереди, записалась утром и в этот же день приехала

Клиника "Глобус"

Скажу честно,нет,не понравилось.Пришла рано и пришлось ждать,народу,никого.Помещение очень маленькое,запах не то табачной,не то перегаром,просто жесть.Ровно в 17-00 пришла врач УЗИ,провела обследование,и вместе со мной ушла.Это как кооператив в 90-е.Договор не дают,как в остальных клиниках,просто плати деньги и все,поэтому создаётся впечатление,что здесь работают не совсем квалифицированные сотрудники,хотя может я ошибаюсь.

стоматолог-ортопед

Единственный стоматолог к которому действительно приятно обратиться, без страхов и боязней.

Лечение зубов

Стоматолог

Была на приеме у Ирины Викторовны. Хочу сказать, что она очень грамотный и внимательный доктор, лучший из всех, кого я встречала раньше. У нее золотые руки, она с легкостью вылечила мой передний зуб, он стал как новенький. Я была у многих стоматологов, но Ирина Викторовна - настоящий профессионал, она ясно и четко объясняет в чем проблема, как можно вылечить, а лечит легко и совсем не больно, со знанием своего дела. Ирина Викторовна, спасибо Вам огромное за ваше отношение, за доброту, внимательность и профессионализм. Я буду посещать ее и дальше, а также обязательно посоветую своим знакомым и друзьям, ведь такие доктора встречаются очень очень редко!

ЛОР-хирург

Огромная благодарность Воронову Виктору Алексеевич за правильно установленный диагноз и грамотный подход к лечению. Полностью избавил сына от головокружений без лекарств.

Отличный профессионал!

Я очень рада, что попала к этому доктору. До этого была у нескольких "специалистов", рассказывали какие то сказки и ничего сделать не могли. Виктор Алексеевич проблему с головокружением решил, на все вопросы ответил, надеюсь больше не увидимся))

Положительное впечатление

Медицинский центр Глобус посещала впервые, нашла его через этот сайт и записалась туда, потому что он был наиболее удобен мне по местоположению. Была на консультации у стоматолога. Впечатления от посещения остались только положительные: все были вежливы, приём прошёл вовремя, оформили быстро. Но ставлю четверку, потому что считаю, что всем медицинским учреждениям есть куда двигаться. Желаю дальнейшего развития.

Великолепный доктор

Великолепный доктор, мастер своего дела, каких мало в стране. Попал к нему с позиционным головокружением. К данному специалисту мне рекомендовали обратиться в НИИ ЛОР. Врач все обстоятельно распросил, внимательно выслушал, сделал несколько тестов и безошибочно нашел положение, в котором находились отолиты. Несколько точных движений, безупречная техника манипуляций и стопроцентная диагностика. Полчаса и вуаля, все починили, теперь как новый. Рекомендации, назначения и лечение - все наполнено участием и заботой. Спасибо доктору за то, что возвращает людям здоровье и веру в то, что есть врачи, которые не просто оказывают медицинские услуги, но еще и стремятся добиться максимального результата в своей работе.

Очень грамотная

К доктору обращалась больше для консультации. Я ее по отзывам нашла и очень довольна, что записалась. Она много полезного рассказала, в отличие от других специалистов, и разъяснила, что и как лучше сделать. Я поняла, что врач грамотная, очень приятная и внимательная. К сожалению, у меня было мало времени, успели сделать только чистку. Планирую записаться теперь на лечение именно к ней.

Справка о состоянии здоровья

Справка

Без проблем получили справку о здоровье для школы и сада. Цена хорошая. Лучше, чем стоять в очереди в бесплатной поликлиники

гирудотерапевт
мануальный терапевт

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врач что надо,внимателен,точно знает своё дело

УЗИ брюшной полости

Хороший сервис

Быстро перезвонили , записали на узи в удобное время . Приняли без задержек . Мне все понравилось .

гирудотерапевт
мануальный терапевт

Прием невролога (невропатолога)

Благодарю за прием

После проделанного массажа вышла практически без той проблемы, с которой обратилась. Вместе с этим были даны ценные советы, касающиеся укрепления здоровья в целом.

Прием ЛОРа

Хороший врач!

Виктор Алексеевич внимательный и толковый врач.

детский стоматолог
Хороший, грамотный врач.

Был у Юлии Рамисовны на приеме, все полностью устроило - грамотно проконсультировала, провела лечение, сделала установку имплантов. Все, что было необходимо, сделала на высшем уровне.

Замечательный врач!

Внимательно осмотрел, нашел проблему. Видно, что врач любит маленьких пациентов, разговаривал с ребенком очень ласково.

Воронов Виктор Алексеевич

Виктор Алексеевич с первого взгляда поставил мне диагноз и назначил лечение и реабилитацию. Вестибулярный нейронит и доброкачественное позиционное головокружение побеждено! ПРОФЕССИОНАЛ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!

Хорошая клиника

Клиника понравилась, хороший и внимательный персонал.

Доктор с большой буквы

В течение двух лет беспокоило головокружение, обследовалась у неврологов, прошла всестороннее обследование, все без результата. По рекомендации знакомого врача, попала на приём к Воронову Виктору Алексеевичу, час проходила осмотр и обследование. В результате обнаружили первопричину головокружения, устранили все симптомы, получила рекомендации по дальнейшему лечению.

Допплерография сосудов

Врач невролог в бесплатной поликлинике назначил мне МРТ мозга и допплерографию сосудов головы и шеи. Юлия Владимировна очень внимательно меня обследовала, подробно рассказала, что у меня там с сосудами и отправила с хорошими новостями домой, спасибо!

УЗИ молочных желез

Перед проведением УЗИ врач ознакомилась с предыдущими показателями. По результатам процедуры даны разъяснения и необходимые рекомендации. Спасибо за прием.

Лечение кариеса

Варвара Владимировна мне понравилась. Вылечила глубокий кариес, результатом довольна. Всё грамотно делает и аккуратно. Буду лечить зубы только у неё. Успехов Вам и благополучия!

УЗИ

Прием состоялся в строго назначенное время. УЗИ сделано качественно. Врач отвечал на все вопросы. Благодарю. Оплату можно производить как наличными, так и безналичным платежом.

детский стоматолог
стоматолог-терапевт
Очень рада что попала именно к ней.

Всегда поход к стоматологу это страшно и зачастую больно. Но Юлия делает все аккуратно, быстро и без боли)) приятная и вежливая. Всем рекомендую!