Ремезова Екатерина Вадимовна, флеболог

ВМТ Пирогова на Циолковского

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Ремезова Екатерина Вадимовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Хирург, флеболог, лимфолог. Стаж работы – 2 года.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний сосудов и лимфатической системы.

Направление деятельности Ремезовой Екатерины Вадимовны.

• флебология,

• заболевания вен,

• варикозная болезнь,

• косметическая флебология,

• трофические язвы нижних конечностей,

• лимфология,

• лечение лимфедемы/лимфостаза,

• врожденные и приобретенные заболевания лимфатической системы.

Санкт-Петербургский государственный университет (2018)

ТОП-10 лимфологов города

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Ремезова Екатерина Вадимовна (3)

2 отзыва 1 оценка

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Выражаю благодарность Ремезовой Е.В. за высокий профессионализм и неравнодушное отношение к делу. Благодарю весь медицинский персонал за внимание, заботу и такт. Если необходимо лечить варикозное расширение вен нижних конечностей, обращайтесь в это лечебное учреждение! Современное обрудование, опытные врачи и прекрасный персонал помогут вам справиться с болезнью!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Большое спасибо, Елена, за Ваши рекомендации. Будьте здоровой и красивой. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.
Врача могу оценить на отлично!

Врач мне очень понравился, крайне внимательный доктор. Все подробно объяснила, порекомендовала лечение, но для этого нужно ездить в клинику. К сожалению, у меня нет такой возможности - во-первых, это далеко, во-вторых я инвалид и мне неудобно добираться. Но к работе врача вопросов нет, все понятно, ее оценю на отлично.

Варикозное расширение вен (варикоз)

Выбор клиники с позиции «цена-качество»

Как выбрать клинику, если цены «кусаются»? Всегда ли высокая стоимость лечения - признак надежности? Как избежать обмана на рынке медицинских услуг?