МСЧ №157

г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Московская (400 м)

регистратура

+7 (812) 415-37-00показать

Разумовский Михаил Васильевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100
Иглоукалывание / Рефлексотерапия

Разумовский Михаил Васильевич: невролог, рефлексотерапевт. Стаж работы – 35 лет, высшая категория.

Военно-медицинская Академия им. С. М. Кирова (1985)

Отзывы о враче Разумовский Михаил Васильевич (9)

Разумовский Михаил Васильевич

Хороший и грамотный специалист.

Услуга: Прием рефлексотерапевта

"Чудотворец"!..

..если бы не Михаил Васильевич (и его чудо-иглы)), я ходил бы "на четвереньках" (серьезные проблемы с позвоночником). Восемь лет как забыл о болях в пояснице и попутных проблемах!.. Вообще!!! Два или три курса по десятку сеансов "иголок" поставили на ноги, избавили от страха за будущее и дали возможность почувствовать себя" человеком"... Занимаюсь спортом (и сексом)), обливаюсь холодной водой, путешествую, а тогда ... тогда, от дивана до туалета не разгибаясь, гуськом- незабываемый экстрим.... Пардон мон фрунсе.

золотые руки

Отличный доктор, обращалась несколько раз по причине боли в спине, в том числе после родов! Лечил иглоукалыванием, без таблеток. Спасибо Вам Михаил Васильевич, у Вас золотые руки

Медсанчасть №157 (МСЧ № 157), Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку качества работы нашего доктора! Будьте здоровы, а если есть причины - обращайтесь! Всегда рады помочь!

Отзыв о враче Разумовский М.В.

Воистину ВОЛШЕБНИК!Я уже много лет почти без движения, боли очень сильные...за один визит поставил на ноги. Дай бог и вам здоровья, чудесный доктор!

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку качества работы нашего доктора и теплые пожелания в его адрес! Будьте здоровы!

Разумовский Михаил Васильевич

Попал на прием к Разумовскому М.В. после 10 сеансов иглотерапии забыл о болях в спине уже 3 года. До него никто не смог мне помочь. Всем советую у кого проблема со спиной. Идите не пожалеете.

Добрый день! Спасибо за отзыв и рекомендацию специалисту нашей клиники! Будьте здоровы, а если будут причины - обращайтесь!

Спаситель

Три месяца пробыла на больничном, лечили всем чем могли (все дорогостоящие лекарства) .Попала к Михаилу Васильевичу еще на прежнем месте его работ. С первого приема сразу установил межпозвоночную грыжу. Благодаря ему и иглотерапии после 5 сеанса уже ходила без помощи посторонних (хотя привез к нему меня муж сама ходить почти не могла.) Спасибо огромное Михаил Васильевич. Нашла сейчас в интернете где Вы сейчас работаете и советую всем у кого подобные проблемы.

Можно доверить себя.

Очень благодарна Михаилу Васильевичу. Имея прекрасное базовое образование (ВМА), применяет иголки, гомеопатию, диагностировал по Фолю. Мне замечательно подобрал необходимые лекарства и индивидуально дозировку.

Запустил развитие болезни

Не скажу что врач плохой, но не в моем случае. Мне к сожалению не смог помоч а только усугубил мое положение. Это мой второй невролог к которому я обращалась, поставил диагноз по рентгеновскому снимку- обострение остеохондроза! Личиком 2 месяца (физиотерапия, иглорефлексотерапия и безумное количество различных таблеток и мазей!). Когда я плакалась что мне ничего не помогает, просила назначить мрт (лечилась по ДМС), было сказано что оно мне не надо, тк по рентгену все видно! Однако терпеть боли уже не возможно, я за свой счёт сделала диагностику, результат грыжа диска, уже не подлежащая лечению, только операция! Мне нельзя было делать данные процедуры, они усугубили мое положение! Вот так вот мне помог данный врач и мсч 157! Не только лечили не от того что надо, но ещё желудок посадили на таблетках, посадили на гармоны, которые также мне не помогли!

По поводу Вашего отзыва будет проведено изучение медицинской документации, для выяснения обоснованности проводимого лечения. Спасибо за отзыв.

Очень рада, что попала именно к нему

Очень профессиональный, внимательный врач! лечила боль в пояснице, а позже и аллергию. удивительно, что иголки помогли в обоих случаях (поясница прошла очень быстро, существенное улучшение было уже после первого раза!!) учитывая, что я кормящая мама, большинство врачей берутся не охотно за леченое, но только не Михаил Васильевич :) очень рада, что попала именно к нему.

Иглоукалывание / Рефлексотерапия

Невралгия тройничного нерва