Мой Зубной на Художников

+7 (812) 604-69-22показать

Пую Дарья Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Художников, д 12

Клиника перезвонит утром после 09:00

бесплатно

Квалифицированный врач, специализирующийся на хирургическом лечении болезней зубов, десен и полости рта. Пую Дарья Анатольевна оказывает хирургическую помощь взрослым пациентам в полном объеме - занимается лечением травм зубов и челюстей, воспалительных процессов, альвеолита челюстей, рецессии десны и т.д. Эксперт проводит такие лечебные процедуры, как:

• атравматичное удаление зубов,

• открытый и закрытый кюретаж,

• коррекция альвеолярного гребня,

• пластика уздечки верхней губы и языка,

• зубосохраняющие операции и т.д.

Дарья Анатольевна постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, участвуя в различных курсах, семинарах и тренингах, посвященных актуальным вопросам современной стоматологии.

Санкт-Петербургский государственный университет (2011)

Отзывы о враче Пую Дарья Анатольевна (3)

Прием стоматолога (терапевта)

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Прекрасный специалист-врач, доброжелательность, вежливость

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Дарья Анатольевна, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Пую Дарья Анатольевна

Самый хороший и добрый врач)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Ваши слова - самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Прием стоматолога-хирурга

Доктор Пую Дарья Анатольевна

Посещала клинику "мой зубной" на Художников 12 уже два раза. Доктора рекомендовали друзья,которые туда ходят,только на Придорожную аллею. Но мне удобнее на Художников. Доктор Пую Дарья Анатольевна. У меня часто после стоматологов был стоматит. Но вот уже два раза была у Дарьи Анатольевны и с радостью обнаружила,что вышла, и никаких тьфу тьфу тьфу неприятностей. Доктор аккуратный, руки нежные. И зуб вылечила просто красиво, и камни снимала,всё очень аккуратно, потому что я предпочитаю лечиться без обезболивания. Более чем терпимо. И не смотря на то, что доктор сама ещё очень молода,чувствуешь себя у неё маленьким ребенком. Она общается с пациентом очень, я бы сказала трогательно. Очень импонирует такое отношение. Были у меня нарекания по поводу самой клиники,но писать об этом не хочу, так как обращалась с претензией непосредственно к начальству. И надо сказать, мне очень оперативно позвонили, выслушали, и, надеюсь примут меры. Но доктора это никак не касается. А то, чем я была недовольна вполне поправимо. Надеюсь, что все мои пожелания примут к сведению. Но к этому доктору обращаться рекомендую. И результат лечения удовлетворил, и общение с доктором приятное. Сама,если понадобится, несомненно буду обращаться только к Дарье Анатольевне.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача. Дарья Анатольевна , действительно, прекрасный специалист и сделает все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Бужирование протока слюнной железы
Удаление аденомы слюнной железы
Удаление камня слюнной железы
Удаление подчелюстной слюнной железы
Удаление ретенционной кисты слюнной железы
Остеопластика лунки зуба
Удаление кисты зуба
Удаление новообразования полости рта
Удаление эпулиса
Удаление зубов у детей

Санкт-Петербургский государственный университет (2011)

• 2012 г. — интернатура по специальности «Стоматология общей практики» на базе СПГУ.
  • 2014 г. — ординатура по специальности «Стоматология терапевтическая» на базе СПГУ.
  • 2017 г. — аспирантура с присвоением квалификации «Исследователь. Преподаватель-исследователь» на базе СПГУ.
Дополнительное образование:
  • «Художественное моделирование и реставрация зубов».
  • «Воссоздание физиологического контактного пункта как условие обеспечения здоровья тканей пародонта».
  • «Минимальная интервенция — инновационный подход в лечении и профилактике кариеса в XXI веке».
  • «Стратегия и тактика повторного эндодонтического лечения в различных клинических ситуациях».
  • «Эстетическая реставрация. Техника реставрации с использованием силиконового ключа».
  • «Эффективная эндодонтия».
  • «Отбеливание зубов с применением системы Phillips ZOOM».
  • «Профессиональная гигиена полости рта у пациентов с воспалительными заболеваниями пародонта. Консервативное пародонтологическое лечение».
  • «Современные методики и технологии эстетической реставрации зубов композитными материалами».
  • «Сочетание офисного и домашнего отбеливания. Система Opalescence. Устранение дисколоритов с помощью композитной реставрации».
  • «Эндодонтическое лечение: факторы, обеспечивающие успех. Ошибки в эндодонтии».
  • «Инновационная система реставрации фронтальной группы зубов системой прямых композитных виниров Componeer».
  • VI Международный эндодонтический конгресс.
  • «Работа с конусно—лучевой компьютерной томограммой в программе—просмотровщике на профессиональном уровне», «Пикассо».
  • «Заболевания тканей пародонта у пациентов с сахарным диабетом».
  • «Актуальные проблемы стоматологии и челюстно—лицевой хирургии».
  • «Диагностика в ортодонтической практике. Базовая диагностика ортодонтического пациента. Данные необходимые для подтверждения диагноза и данные необходимые для составления плана лечения».