Пушной Павел Владимирович, невролог

Пушной Павел Владимирович

Диагностический комплекс МИБС

Пушной Павел Владимирович: невролог, эпилептолог, сомнолог. Стаж работы – 14 лет.

Пушной Павел Владимирович проводит консультации, диагностику и лечение пациентов с неврологическими заболеваниями:

• эпилепсией
  • расстройствами вегетативной нервной системы
  • нарушениями сна

Владеет методом Видео-ЭЭГ мониторинга.

Врач принимает участие в международных клинических исследованиях по изучению нарушений сна. Посетил научно-исследовательский форум в Бельгии. Преподает в Школе эпилепсии.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2006)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Пушной Павел Владимирович (1)

3.0

27/07/20 и 09/08/21 сделала ЭЭГ дневного сна. Пришла впервые в 2020 году этот центр и была поражена грубостью мед персонала. Со мной обращались так как будто я тут постоянный клиент и надоела уже. В 2021 году ничего не изменилось. Элементарно не могли объяснить куда вообще идти. Ввиду того что у меня проблемы со слухом, то я всегда прошу говорить громче, но и это никто не слышал, указали на какую то дверь и я не поняв пошла и как оказалось попала в палату где уже был человек и тут была такая реакция! Врач вообще смотрит с каким то презрением что ли.. Но уж раз это твоя работа, то наверное надо терпеть или выбирать что-то другое.

Медицинский Институт имени Березина Сергея

Уважаемая Альбина,

к сожалению, мы не можем идентифицировать Вашу личность.

Для проведения внутренней проверки по Вашему отзыву, в том числе выяснения всех обстоятельств произошедшего, просим Вас обратиться в нашу организацию лично или по электронной почте, отправив текст обращения на info@ldc.ru. В письме необходимо указать фамилию, имя, отчество пациента и дату выполнения исследования. По итогам рассмотрения обращения Вы сможете получить необходимые пояснения.

С учётом появившейся недобросовестной конкуренции, без очного обращения пациента с обоснованными претензиями, отзыв будет считаться голословным и сомнительным в плане критериев оценки наших услуг.

Отделение неврологии и эпилептологии оснащено необходимыми навигационными табличками. При возникновении вопросов, пациент всегда может обратиться к сотруднику отделения. Специфика работы отделения неврологии и эпилептологии, а также вид проводимых исследований не допускают нахождение в палате двух пациентов одновременно. Правила поведения пациента в нашей медицинской организации доступны для ознакомления на информационных стендах для пациентов, а также на официальном сайте: https://ldc.ru/dop-informatsiya, подраздел "Правила поведения пациентов в амбулаторно-поликлиническом отделении".

С целью внутреннего контроля качества оказываемых услуг помещения отделения оборудованы аппаратурой аудио/видеофиксации.

Дополнительно сообщаем, что Павел Владимирович Пушной является действующим заведующим отделением неврологии и эпилептологии и самостоятельно не проводит исследование Видео-ЭЭГ мониторинга с 2008 года.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

эпилепсия

"Память нарушена, поэтому сложно дать подробный отзыв. Подробно расписано все лечение и рекомендации на компьютере. Хоть рекомендаций дано и много, но не все. Не указано про ведение дневника приступов, ауру, абсансы, запись приступа на видео для врача, сигнализаторы приступов, первую помощь при приступах, защиту головы, GPS и датчик падений. [...] Некоторые врачи устно дают рекомендации. Это вообще нонсенс. У многих с эпилепсией есть нарушение памяти. Например, есть кроме эпилепсии - ретроградная амнезия. На текущие события, на происходящие после менингоэнцефалита, память нарушена. А все воспоминания до 2012 года сохранены."

Здравствуйте, Павел!

Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Однако по правилам нашего сайта, отзывы, на основании которых рассчитывается рейтинг врача, должны быть написаны пациентом или его близкими, поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг.

Надеемся на Ваше понимание!