Приходько Сергей Григорьевич, онколог

Центр криохирургии ЕленаКэнтон

г Санкт-Петербург, ул Парфёновская, д 5 стр 1, пом 15

Фрунзенская (400 м)

+7 (911) 921-58-45показать

Приходько Сергей Григорьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Парфёновская, д 5 стр 1, пом 15
700 ₽

Приходько Сергей Григорьевич: онколог. Стаж работы – 41 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Занимается лечением доброкачесвенных и злокачественных опухолей кожи и слизистых всех стадий, включая и самые поздние (Лечение методом криодеструкции - удаление новообразований жидким азотом).

Удаление множественных и одиночных новообразований: родинок (невусов), кондилом, гемангиом, кератом, папиллом, бородавок

• Удаление предраковых новообразований: кожного рога, кератоакантомы, лейкоплакии, предмеланомных невусов
• Лечение рака кожи (I,II стадий)
• Удаление базалиомы кожи
• Удаление плоскоклеточного рака кожи (ПКР)
• Удаление Болезни Боуэна
• Удаление Метатипического рака кожи (МТР)
• Удаление меланомы
• Удаление множественного рака кожи
• Удаление рака полости рта
• Удаление рака языка
• Удаление рака губы
• Удаление метастазов из других органов
• Лечение рецидивов злокачественных опухолей кожи и слизистой
• Удаление рака молочной железы последних (поздних) стадий

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова

• 1983-1992 гг.: Ленинградский Городской онкологический диспансер, Врач-онколог.
  • 1992-1995 гг.: Ленинградская областная клиническая больница, Врач-онколог.
  • 1992-2000 гг.: Областной клинический онкологический диспансер г. Великого Новгорода, Врач-онколог.
  • 1995-2000 гг.: Клиника "Герай".
  • 2003-2009 гг.: Городская поликлиника №39, Врач-онколог

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Приходько Сергей Григорьевич (2)

3.5

отказался провести заявенную мной мед услугу

С.Г Приходько при своей высокой квалификации и занимаемой должности откровенно сказал,что он больше зарабатывает ,производя криодеструкцию образований на лице и теле поминутно а не по оптовой цене,как заявлено в расценках клиники и отказался провести заявенную мной мед услугу,выписав счет по выгодной для него цене. Считаю поведение главврача,учредителя трех предприятий недостойным,порочащим звание человека и врача Я же пришел в солидное мед.учреждение,а не в торговый ларек. Да,предприятие коммерческое,частное. Но нельзя же ставить деньги выше чести, совести и врачебной этики.

Елена И. г.Дудинка Красноярский край

Хочу сказать самые добрые слова в адрес руководителя клиники ЕленаКэнтон, врача-онколога Сергея Григорьевича Приходько. Лечусь в этом центре с 2015, и неизменно встречаюсь с высоким профессионализмом, интеллигентностью и тактом главного врача и его сотрудников. Всех нас пугает слово "рак", но благодаря таким врачам, как Сергей Григорьевич, все оказывается преодолимо и не так страшно. Я пришла в клинику с диагнозом "множественная базалиома кожи" без особой надежды на успех лечения, но по результатам убедилась, что профессионализму и опыту этого доктора можно, а главное, нужно, доверять, т.к. криолечение - это шанс для больного с онкологией кожи. Неоднократно убедилась в постоянстве отношения Сергея Григорьевича к своим пациентам: всегда заинтересованное, всегда внимательное, терпеливое и даже бережное. Хочу отметить хорошо организованную, слаженную работу его команды медицинского персонала (Чижик Н.В. Казанова В.И. Москвичев И.И. Чудновцев П.А.). В этой клинике создана комфортная для пациентов обстановка, позитивная атмосфера "на поправку". Вы нам нужны. Спасибо, доктор!

Подозрение на заказной

Врач, который спас мне жизнь

Я не знаю какими словами можно выразить ту благодарность, которую я испытываю к этому замечательному врачу. Он провел диагностику и вылечил у меня предраковое новообразование. Мой муж тоже лечился в этом уютном медицинском центре! Низкий поклон и огромное спасибо, Вы делаете очень большое дело !