Елена Кэнтон, Клиника криодеструкции (удаления азотом)

Отзывы о Центре криохирургии ЕленаКэнтон на Малой Конюшенной (10)

маммолог-онколог
онколог

Врач высшей категории)) опыт и знание, большая практика. Человек, которому веришь)) Спасибо большое))

Делала маме УЗИ малого таза, хороший специалист, поставила диагноз.

Очень плохое место, поставили не правильный диагноз, расписали лечение. Считаю, что такие клиники нужно лишить лицензии . Там чистая коммерция. Если уж и обратились туда, то советую пересматривать анализы в другом месте.

Когда клиника начнет работу?

Добрый день! Моя мама прошла лечение в начале этого года. Сейчас появилась необходимость проконсультироваться, т.к. она стала испытывать сильную боль в области проведения процедуры. Не можем дозвониться по контактному телефону уже почти 2 месяца. Нет никакой информации, когда центр начнет работать

отказался провести заявенную мной мед услугу

С.Г Приходько при своей высокой квалификации и занимаемой должности откровенно сказал,что он больше зарабатывает ,производя криодеструкцию образований на лице и теле поминутно а не по оптовой цене,как заявлено в расценках клиники и отказался провести заявенную мной мед услугу,выписав счет по выгодной для него цене. Считаю поведение главврача,учредителя трех предприятий недостойным,порочащим звание человека и врача Я же пришел в солидное мед.учреждение,а не в торговый ларек. Да,предприятие коммерческое,частное. Но нельзя же ставить деньги выше чести, совести и врачебной этики.

Пациентка Красноярский край

Благодарна онкологу Илье Игоревичу Москвичеву, внимательный, заинтересованный врач, с большим опытом, про которых говорят "профессионал". Лечение базалиом практически на веке глаза, виске и подбородке провел с ювелирной точностью. Такие врачи помогают справляться с онкологией, спасибо, Илья Игоревич

онколог

Слова благодарности врачу Москвичеву Илье Игоревичу за профессионализм и внимательное отношение. Хочется пожелать новых достижений во врачебной деятельности и благодарных пациентов.

Елена И. г.Дудинка Красноярский край

Хочу сказать самые добрые слова в адрес руководителя клиники ЕленаКэнтон, врача-онколога Сергея Григорьевича Приходько. Лечусь в этом центре с 2015, и неизменно встречаюсь с высоким профессионализмом, интеллигентностью и тактом главного врача и его сотрудников. Всех нас пугает слово "рак", но благодаря таким врачам, как Сергей Григорьевич, все оказывается преодолимо и не так страшно. Я пришла в клинику с диагнозом "множественная базалиома кожи" без особой надежды на успех лечения, но по результатам убедилась, что профессионализму и опыту этого доктора можно, а главное, нужно, доверять, т.к. криолечение - это шанс для больного с онкологией кожи. Неоднократно убедилась в постоянстве отношения Сергея Григорьевича к своим пациентам: всегда заинтересованное, всегда внимательное, терпеливое и даже бережное. Хочу отметить хорошо организованную, слаженную работу его команды медицинского персонала (Чижик Н.В. Казанова В.И. Москвичев И.И. Чудновцев П.А.). В этой клинике создана комфортная для пациентов обстановка, позитивная атмосфера "на поправку". Вы нам нужны. Спасибо, доктор!

Благодарю

Хочу высказать огромную благодарность Илье Игоревичу за прекрасное отношение. Во время проведения криодеструкции в клинике ЕленаКэнтон, получила не только качественную процедуру, но и помощь психологическую, после которой приходит понимание, что все получится и мы совместно добъемся результата.

онколог

Врач внимательный, ответил на вопросы, знает свое дело. Очень рада,что попала именно к нему.Советую!

Подозрение на заказной

Врач, который спас мне жизнь

Я не знаю какими словами можно выразить ту благодарность, которую я испытываю к этому замечательному врачу. Он провел диагностику и вылечил у меня предраковое новообразование. Мой муж тоже лечился в этом уютном медицинском центре! Низкий поклон и огромное спасибо, Вы делаете очень большое дело !