Порембская Ирина Алексеевна

Альфамед на Казакова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 9 к 1

Кировский район

+7 (812) 421-95-67показать

Порембская Ирина Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 9 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Порембская Ирина Алексеевна: флеболог, хирург, флеболог-хирург. Стаж работы – 29 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Порембская Ирина Алексеевна осуществляет диагностику и лечение заболеваний вен, таких как варикоз, тромбофлебит, тромбозы, посттромботическая болезнь и др. Проводит склеротерапию венозных «звездочек», стентирование глубоких вен, облитерацию клеем. Консультирует по подбору компрессионного трикотажа. Является членом Санкт-Петербургского Венозного Форума, Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И. П. Павлова (1981)

• 2020: АльфаМед на Казакова, врач

Информация обновлена 13.07.2022

Отзывы о враче Порембская Ирина Алексеевна (4)

3 отзыва 1 оценка

Огромная благодарность Ирине Алексеевне!

АльфаМед, сеть медицинских центров

Добрый день! Спасибо, что оценили прием у нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.

Была на приёме у Ирины Алексеевны впервые, но очень довольна! Искала именно врача флеболога-женщину. Нашла по отзывам на просторах интернета и не прогадала. У меня хроническое заболевание вен, были даже операции, и постоянно я попадала к мужчинам, которые оставили мне много шрамов. Очень рада, что нашла Ирину Алексеевну. Она меня отлично поняла! Мы с ней всё обговорили. Она сразу сказала, что мне не нужны лишние хирургические вмешательства, отправила на дополнительное обследование в хирургу-неонатологу. Посоветовала конкретного специалиста. И что меня приятно удивило, что она сделала сразу УЗИ вен и аорты. Оборудование прямо в кабинете у неё. Очень удобно. Я пришла на консультацию, а получила комплексное обследование с заключением.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв. Приятно слышать, что Вам понравилось на приеме у Ирины Алексеевны. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Услуга: Прием хирурга

Достойный приём

Уделили достаточное количество времени.Доктор внимательно выслушал,были даны четкие направления относительно тактики лечения.