Попова Светлана Геннадьевна

Клиника Скандинавия на Литейном

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Маяковская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Попова Светлана Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Попова Светлана Геннадьевна специализируется на диагностике и лечение заболеваний органов зрения, владеет навыками проведения следующих процедур:

• тонометрия, периметрия;

• промывание слезных путей;

• лечебные инъекции под конъюнктиву, под кожу височной области и за глазное яблоко.

Занимается ведением пациентов после офтальмологических операций, подбором очков и контактных линз любой сложности.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова

Отзывы о враче Попова Светлана Геннадьевна (3)

3.9

Если серьёзное заболевание глаз, она не справиться

Люди, если цените Здоровье своих глаз не обращайтесь к этому работнику, врачом и тем более кандидатом медицинских наук эту женщину я назвать не могу, была на приеме с проблемой покраснение глаз, глаза болели, пришла к ней на приём после такого же работника медицинского центра, которая провела мне исследование сетчатки тем самым вызвав жуткую аллергию и воспаление, Попова назначила мне капли, ухудшив состояние моих глаз, подскочило внутриглазной давление , мое мнение о данном работнике так она возможно сможет подобрать очки не более, если серьёзное заболевание глаз, она не справиться, не советую к ней обращаться!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что написали нам. Очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения нашего специалиста. Светлана Геннадьевна врач высшей категории со стажем работы более 17 лет, кандидат медицинских наук. Специализируется на диагностике и терапевтическом лечении глазных заболеваний, послеоперационном наблюдении. Врачи клиники "Скандинавия" работают строго в соответствии с медицинскими стандартами РФ. Нам крайне важен высокий уровень медицинских услуг и сервиса и мы хотели бы разобраться подробно в Вашем обращении и убедиться, что в рамках назначения все было сделано правильно. Нам понадобится подробная информация, поэтому в целях исполнения требований Федерального закона № 152-ФЗ "О персональных данных" просим направить личные данные (Ф.И.О., дата рождения, контактные данные) и описание сложившейся ситуации письмом на электронную почту service@avaclinic.ru.После этого мы сможем оперативно приступить к выяснению деталей и свяжемся с Вами в течение 3-х рабочих дней.С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Очень грамотный, внимательный доктор.

Светлана Геннадьевна Попова очень грамотный, внимательный доктор. Много лет у неё наблюдаюсь и выражаю огромную благодарность и признательность.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Важно не только выписать лекарство, но и дать пояснение лечению

Давно и безуспешно пыталась понять, что у меня с глазами. Не могу долго работать за компьютером (а надо!), глаза красные, утром ничего не видят, превращаются в щелочки и ощущение, как будто песок в глаза насыпали. Это уже стало меня сильно беспокоить, и никакие капли, мази, прописанные врачами, не помогали. Но мне повезло, наконец. Врач-окулист Попова Светлана Геннадиевна, канд.мед.наук. из клиники «Скандинавия» посмотрела, выслушала мою историю, расспросила про симптомы, сделала необходимое исследование и сделала предписание, как оказалось эффективное. Глаза после 7 дней лечения стали нормальными, и я могу работать! Но важно еще и то, что Светлана Геннадиевна не только выписала лекарства, но еще и показала на анатомическом атласе, что происходит с моими глазами, наглядно пояснила причину моего заболевания. Последнее – редкость, когда врач уделяет внимание не только тому, чтобы выписать лекарство, но и дать пояснение предлагаемому лечению. Спасибо!