Попов Сергей Александрович, ортодонт

Ортодонтическая клиника БиОС

г Санкт-Петербург, ул Решетникова, д 5

Электросила (300 м)

+7 (812) 309-35-57показать

Попов Сергей Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Решетникова, д 5

Попов Сергей Александрович: ортодонт высшей категории, доктор мед. наук.

Один из ведущих специалистов в области ортодонтии в России. Попов С.А. проводит подготовку специалистов в области ортодонтии в России и Санкт- Петербурге. На базе клиники проводит консультационные учебные циклы для врачей – ортодонтов.

Попов С.А. — один из немногих специалистов в работе с лингвальной(внутренней) аппаратурой Incognito и WIN. Является сертифицированным консультантом по философии Incognito, WIN для врачей- ортодонтов в России.

Тверской государственный медицинский университет (1993)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Попов Сергей Александрович (16)

4.1

Сергей Алексаандрович взялся за мое лечение! Никто мне не мог толком объяснить, как меня лечить. Все предлагали кто что умеет. Кто полностью обточить зубы и поставить коронки, кто частичную помощь. В итоге четкий и эффективный план лечения, предложенный профессором, оказался самым стратегически верным. Спасибо больше за профессионализм! Если кто меня спрашивает - кто самый лучший ортодонт России? Я говорю - Сергей Александрович!

БиОС, ортодонтическая клиника

Алексей, добрый день! Огромное спасибо за обратную связь. С Уважением, Анна, администратор клиники "БиОС"

Хороший доктор. Все конкретно и по существу.

Нас он посмотрел, тоже снимка и модели не просил, хотя они были на руках, но что делать в дальнейшем он нам сказал, но к сожалению у нас сложная ситуация, по этому до сих пор ходим у себя в городе по ортодонтам, у нас нет таких специалистов которые бы сделали так как он назначил((( ну и ехать два раза в Питер в течениии 2.5-3.5 лет тоже не дело(((но специалист он хороший его работы и профессионализм очень хвалится в нашем городе со стороны ортодонтов!! Одекватно отвечал на все мои вопросы ))

Ужас

К Попову Сергею Александровичу меня отправил другой ортодонт для расчёта последующего лечения на брекетах. Я уже проходила ортодонтическое лечение в прошлом, результаты которого меня не устроили. Моя челюсть из за брекетов сильно сдвинулась назад. Я пришла к Попову с конкретным вопросом, объяснить мне как при ортодонтии меняется челюсть и как рассчитать новое лечение правильно, чтоб вернуть мою челюсть в исходную позицию. Попов не посмотел ни одного моего снимка, совершенно не вник в проблему. Попросил только открыть и закрыть рот пару раз. После чего привязался к тому, что у меня рот криво открывается, что никогда не было моей проблемой. Начал настаивать на лечении капой за 500 тыс рублей, для изготовления которой мне надо сделать снимки на 100 тыс рублей. Мало того, что цены не адекватные, да ещё и лечение, назначил которое мне совершенно не нужно! Я консультировалась с большим количеством ортодонтов и челюстно лицевых хирургов за последние время и естественно спросила про эту капу, на что мне и ортодонт и челюстно лицевой хирург сказали, что капа в моем случае совершенно не нужна! Когда я у Попова спросила, а что на счёт той проблемы с которой я пришла? Он начал хамить, а в конце консультации начал меня оскорблять! Я таких слов как от него ни от кого не слышала, уж молчу про врачей. Мое заключение: Попов не увидел ни одной моей проблемы, пытался впихнуть не нужное мне лечение, из-за чего я делаю выводы, что он не является специалистом своего дела и нацелен только на зарабатывание «легких» денег от пациентов за ненужное лечение. Я лично узнала, что изготовление каппы стоит всего 3000 руб, а он за это просит 500000!

Бред какой-то, о каких суммах вы вообще говорите? Сейчас прохожу лечение у Сергея Александровича и Александра Сергеевича, диагностика стоит 25000, капа 65000, снимок я сделала за 3700. Если Вас не устраивает стоимость лечения, зачем Вы портите репутацию врача, идите к другому.

Стоит своих денег.

Благодаря высокой квалификации Сергея Александровича, решили слегка запущенную проблему с прикусом у сына. Врачам пришлось устранять ошибки предыдущих "коллег", которые лечили до этого, но не справились. Спасибо всему персоналу клиники, очень грамотные и доброжелательные люди!

БиОС, ортодонтическая клиника

Добрый день! Огромное спасибо за обратную связь. С Уважением, Ольга, администратор клиники "БиОС"

Отлично.

Он и его команда, творят чудеса.

БиОС, ортодонтическая клиника

Счастье,что есть такие врачи!

У предыдущего ортодонта было предложено лечение в размере 200 тыс.руб.. Решили перестраховаться, и проконсультироваться у Сергея Александровича. На приеме все было четко и по существу, выслушали, осмотрели, ознакомились с привезёнными нами снимками, поставлен диагноз. Удивительно, наша проблема НЕ РЕШАЕТСЯ брекетами ( которые нам рекомендовали поставить в предыдущей клинике). Нам нужно действовать в др.направлении. Спасибо доктору, сохранил нам время и деньги!

Крайне "звездный" врач

Имею сложный тип прикуса и езжу по стране , беру информацию о том, как стоит лучше поступить, с чего начать и тд. Была уже у более 15 -20 ортодонтов разного звена, но такого хамства я еще не встречала! Консультация не из дешевых 3000 рублей - но если врач хорошо делает свою работу, разве это важно? Моя консультация длилась ровно 2,5 минуты, меня НЕ ПОСМОТРЕЛИ, со мной просто пообщались, выставили чек, исходя из ЗРИТЕЛЬНОГО контакта, на 800 000 рублей, успели вложить в 2,5 минуты, что я оказывается пришла к звезде всея руси и отпустили, боле не задерживая! Я ни чуть не умиляю опыт и профессионализм данного специалиста, но отношение к пациенту невероятно отвратительное! Хотите посидеть у врача дольше 2,5 минут? Либо платите 15 000 за диагностику после этой эффективной консультации, либо бегите к другим врачам, которые еще не зазнались от своего невероятного опыта.

БиОС, ортодонтическая клиника

Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления после посещения нашей клиники. Однако мы очень удивлены подобным комментарием, ведь на консультации у Вас не возникло никаких вопросов и Вами не было выказано неудовольствия (в противном случае мы, конечно же, ответили бы на все Ваши вопросы на месте). Специалист, осматривавший Вас, действительно смог сразу распознать проблему — его опыт в Вашем конкретном случае позволил сделать это, даже не прибегая к непосредственному осмотру. Если же у Вас остались вопросы, мы приглашаем Вас на повторную консультацию и будем рады видеть Вас в клинике снова, однако при этом мы абсолютно уверены в корректности результата. С Уважением, администратор Ольга

Как профессионал своего дела - понравился. Как человек - нет

Как профессионал своего дела - понравился. Как человек - нет (неуместные шутки) Цены в клинике выше среднего, к счастью, есть из чего выбрать и куда пойти на лечение. Отдать 3000₽ за 15 минут консультации -это то ещё удовольствие.

БиОС, ортодонтическая клиника

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
Добрый вечер! Хотели записаться к доктору Папову,на консультацию.

Отличный доктор!

Отличный доктор! Советую всем,хотя бы консультация! Чётко и все по делу! ничего лишнего!

Не понравилось.

А мне Попов ничем не помог. Консультация стоила 1600р, а по итогу ничего мне не сказал такого, чтобы мне помочь!

ортодонт от Бога

Я бесконечно благодарна Сергею Александровичу за его работу. Носила Инкогнито. Результат супер. Зубки ровные, красивые.

Самый лучший доктор!

21 год назад Сергей Александрович подарил мне шикарную улыбку, которой восхищаются. Очень ему благодарна, самый лучший доктор!!!

Один на миллион

Попов специалист отличный, совершенно штучный, хотя бы на консультацию в сложной ситуации сходить стоит.

Мега-Врач

Да, Попов - мега врач. Считаю большим везением встречу с ним. Мне вообще на людей везет.

Очень опытный и очень дорогой

Попов - очень опытный врач, мне его другие ортодонты советовали как гуру, правда, насколько помню, цены у него Я думала об инкогнито, они у него 400 000 стоили. Как раз и советовали, что он на инкогнито собаку съел. Я до него не дошла, т.к. поняла, что такую стоимость не потяну, а случай у меня не особо тяжелый

Лицензия или сертификат