Попов Максим Александрович

Центр Алмазова на Пархоменко

г Санкт-Петербург, пр-кт Пархоменко, д 15

Лесная (1.6 км)

+7 (812) 702-37-03показать

Попов Максим Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Пархоменко, д 15

Попов Максим Александрович: хирург, сосудистый хирург, ангиолог.

Отзывы о враче Попов Максим Александрович (7)

Хочу выразить Огромную Благодарность хирургу Попову Максиму Александровичу. Лежала на отделении хирургии в Алмазова. 01.10.2021 проведена операция. Спасибо за подаренное здоровье, счастье жить дальше и радоваться жизни! Настоящий профессионал, внимательный и чуткий врач и очень хороший человек. Впервые в жизни не боялась идти на операцию.

Супер-доктор и хороший человек!

Всё профессионально и по высшему разряду, от первичного приема до операции и послеоперационных осмотров и консультаций! Максим Александрович оперировал мне вены на ноге в центре Алмазова. Был запущенный случай, не эстетичный)) Через полтора месяца после операции я смог носить шорты, о чем мечтал много лет, но стеснялся из-за варикоза. Забыл об отеках и тяжести в ногах, бегаю теперь несколько раз в неделю.

Хирург от бога,.

МАРИЯ. Моим лечещим врачом был Попов Максим Александрович, потресающий доктор. Огромное спасибо Максиму Александровичу за проведенную не профельную операцию,удаление эндометриоза,как он за это взялся,я не понимаю (это работа гинекологов)у него золотые руки. Дай бог ему здоровья, счастья, и всего самого наилучшего.

Лечились у Максима Александровича и мой муж. и я. У мужа оперировали аневризму брюшной аорты и две грыжи, у меня удаляли желчный пузырь с камнями. Все операции были проведены на высоком профессиональном уровне. и в послеоперационный период врач не оставил нас без внимания. Мы неоднократно обращались к нему с вопросами по разным возникающим в связи с операциями проблемам и всегда получали доброжелательный исчерпывающий ответ. Очень благодарны ему за это. С наступающим Новым годом! Здоровья, благополучия, успехов в самом благородном труде! С глубочайшим уважением, Молчановы.

Благодарность врачу

Для того, чтобы попасть на операцию, необходимо было, чтобы кардиолог дал своё согласие. Я очень благодарен Ирине Геннадьевне за оперативность, внимательность к моим проблемам, положительное решение жизненно важного для меня вопроса, чуткость и доброжелательность. Теперь дело за хирургами этой замечательной клиники. Но в них то я уверен. Две операции мне сделали там, и жену там тоже очень удачно прооперировали. Благодарим и кланяемся хирургу Попову Максиму Александровичу за уважение к своим пациентам, за понимание и сочувствие, за то, что никогда не отказывает в совете. Здоровья Вам, доктора, всяческого благополучия!

Хочу выразить огромную благодарность персоналу хирургического отделения, расположенного на ул.Пархоменко, 15 за высокий профессионализм, чуткость, доброжелательность, внимательное отношение к пациентам. Особая признательность Попову Максиму Александровичу и зав.отделением Елене Владимировне. Я наблюдала за работой врачей этого отделения в 2015 году, когда моему мужу Молчанову В.Н. делали две операции: аневризма брюшной аорты и паховая грыжа. А в апреле этого года мне удаляли желчный пузырь. У памятника Алмазову приведены его слова "Сердце можно лечить только сердцем". И не только сердце. Доброе отношение к пациентам, вовремя сказанное тёплое слово, приветливая улыбка помогают больным людям справится со своими проблемами. Спасибо большое и низкий поклон всем работникам хирургического отделения. Успехов Вам в Вашем благородном труде!

Я Лукошко В.А. лечился на пр. Пархоменко 15 с 22\06\15 по 03\07\15 очень рад что попал в эту клинику, спасибо всему персоналу и сосудистым хирургам Жукову Д.В., Попову М.А.

Фурункул и карбункул

Варикозное расширение вен (варикоз)