Полутин Александр Валерьевич

г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 1

Озерки (900 м)

Единый колл-центр

+7 (812) 576-50-50показать

Полутин Александр Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 1

Полутин Александр Валерьевич: хирург. Стаж работы – 24 года, высшая категория.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1996)

Отзывы о враче Полутин Александр Валерьевич (5)

2.7

Отзыв о клинике Городская больница Святого Великомученика Георгия
Городская больница Святого Великомученика Георгия

Круглосуточный стационар

Большая благодарность

Находились с мужем на лечении в стационаре в течении 16 дней. Огромная благодарность лечащему врачу Полутину Александру Валерьевичу, завотделением Рамазанову Рашиду Багаутдиновичу и главному врачу Стрижелецкому Валерию Викторовичу. Спасибо вам за отношение, за лечение, за поддержку! Спасибо, что помогли и вылечили! У вас замечательный персонал на всех уровнях. Берегите себя, дорогие наши врачи! Здоровья вам!

Ужас!!!

Ужасный врач! Никому не советую данного врача, как их вообще на работу берут.

Побольше бы таких врачей

Мне очень понравился доктор Полутин Александр Валерьевич. Лежала в хирургии с кровотечением. Очень помог,объяснял все четко,понятно,позитивно. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам,доктор.

Это не врачи ,а палачи !!

Таких врачей ,как Полутин А.В. и зав.отд. Суворова И.И., нужна гнать из больницы и врачами,они не имеют права называться в принципе... Не оказание врачебной помощи человеку, в тяжёлом состоянии поступившего по скорой, и выпроваживании его домой ,по какой-то ,только им известной причине,это преступно ! Не разобравшись в деталях, не ознокомясь, с мед.документами, строя из себя ,,великих специалистов ", ,просто отправили больного,в тяжёлом состоянии домой. Это не наш профиль! Так отправьте человека ,на другое отделение ,по профилю. Или в приёмном отделении ,не понимают на какое отделение нужно положить человека ? Вы в больнице ,видимо друг за друга ответственности не несёте ? Причём ,в причинах отказа , начали нести такой бред из области медицины в которой они,судя по всему совсем не разбираются.. Причём Полутин, просто по хамски послал домой ,а Суворов культурно.. Вопрос , к руководству больницы , а зачем нужны такие ,,врачи,, ?

Ой как я с Вами согласна ,Суворову не место в больнице,гнать таких надо,

Реанимация

преступная халатность (или непрофессионализм?)

06.03.2016 года я Карпов Валерий Борисович был доставлен в Городская больница Святого Великомученика Георгия № 4 по скорой помощи с диагнозом «обострение хронического панкреатита» и сразу определен в отделение реанимации 1 - го хирургического отделения. "Лечился" я три недели в течении которых боли в области желудка не прекращались, обостряясь к ночи настолько, что не мог спать без обезболивающих препаратов. Несмотря на это и проявившиеся симптомы механической желтухи, 26 марта лечащий врач Полутин А.В. выписывает меня и желает здоровья... (а на самом деле, как потом выяснилось - умирать.) Это была суббота А в понедельник я обратился к своему участковому врачу в поликлинику своего района для продления больничного листа. С возгласом "как могли выписать в таком состоянии человека из больницы", направила меня на госпитализацию с диагнозом: механическая желтуха. По скорой помощи меня привезли в Клиническую больницу Святителя Луки (МСЧ № 18, больница ЛОМО), где мне поставили диагноз: Gr головки поджелудочной железы pT4bNlaM0 Осложнение: прорастание опухоли в 12-перстную кишку, осложненное кровотечением тяжелой степени. Механическая желтуха. 31-го по жизненным показаниям проведена операция: гастропанкреатодуоденальная резекция. Таким образом, только квалифицированная диагностика участкового и врачами клинической больницы Святителя Луки и своевременно проведенная ими экстренная операция предотвратила летальный исход, неизбежный вследствие открывшегося внутреннего кровотечения. Как врач с 40-летним стажем и как гражданин не могу не отреагировать на преступную халатность (или непрофессионализм?) врачей больницы Святого Великомученика Георгия, действия, или точнее, бездействие которых могли привести к летальному исходу. Вызывает недоумение такое равнодушие со стороны людей самой гуманной профессии. Также считаю, что преступно скрывать от пациента информацию об угрожающих его жизни симптомах заболевания. 1. Статья 118, ч. 2 и 4. Причинение тяжкого вреда здоровью от бездействия врачей и упущенного времени. 2. Статья 293, ч. 1 и 2. Халатность. 3. Статья 237, ч. 2. Сокрытие информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни или здоровья людей.

Я уже писал свой отзыв о врачах 1-ой хирургии Городской больницы Святого Великомученика Георгия № 4, но хочу еще кое-что добавить.
Во-первых младший и средний персонал работают безукоризненно. Кстати средний персонал является студентами старших курсов мед. институтов города и по их работе и отношению к пациентам надеюсь, что это будущие настоящие врачи и им не надо будет делать вид или претворятся, что они врачи... Запасайтесь шоколадками!
А во-вторых, кто уж сюда попал дать полезные советы:
1.Никогда не называйте зав. отделением Суворова И. И. доктором - обижается и называет себя "я заведующий"
2.При очередном обходе зав. отделением может обратить внимание на ваш "интересный" загар и спросить где загорали (механическая желтуха) я ответил в Адлере, а правильнее отвечать у вас...
3.При формальном вечернем обходе не воспринимайте серьезно вопрос: "на что жалуетесь?" Ответ будет один: завтра утром к своему врачу. Так что ночку придется пережить... За 3 недели наблюдения.
4.И последнее, если у вас пропал аппетит или вообще не хотите есть, что является одним из симптомов - не обращайтесь все к тому же юмористу Полутину А.В., который выписывает умирать с улыбочкой желая здоровья, ответ будет простой: "а кто вообще сможет это съесть указывая на больничную пищу.."
Удачи!

Фурункул и карбункул