Покорский Сергей Евгеньевич

КДЦ Управления делами Президента РФ

г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Крестовский остров (1.2 км)

+7 (812) 245-27-57показать

Покорский Сергей Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Покорский Сергей Евгеньевич: терапевт, кардиолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 31 год.

Покорский Сергей Евгеньевич занимается лечением заболеваний сердца и общей терапией. Специализируется на диагностике. В совершенстве владеет всеми методами УЗИ, является одним из первых практикующих специалистов в этой сфере. Имеет Сертификат фонда медицины плода King’s College Hospital (Великобритания). Среди профессиональных навыков: оказание неотложной помощи.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.ак. И.П.Павлова (1989)

• Городская больница им. Карла Маркса (ныне Городская больница Святого Великомученика Георгия), врач-терапевт:

Отзывы о враче Покорский Сергей Евгеньевич (2)

Умеет общаться с пожилыми людьми

Очень понравился Покорский Сергей Евгеньевич, и внимательный, и умеет общаться с пожилыми людьми, попросила дочку написать о нем что-нибудь хорошее. Внимательно осмотрел, все рассказал и показал. Делала у него Эхо КГ сердца (УЗИ сердца). Хороший специалист.

Источник: yell

Понравился обстоятельный подход

Была у Покорского Сергея Евгеньевича. Очень понравился обстоятельный подход врача, детально все смотрит, проговаривает, комментирует.

Источник: yell

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)