Иванова Ольга Викторовна

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (600 м)

круглосуточный коллцентр

+7 (812) 603-52-65показать

Иванова Ольга Викторовна , адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

2 400 ₽ 2 280 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Член Российского Кардиологического общества.

Основные направления деятельности:
  • Съемка и расшифровка ЭКГ
  • Диагностика и лечение пациентов в условиях стационара (по показаниям) и амбулаторно-поликлинического отделения с состояниями: нарушения ритма сердца, различные кардиалгии, ишемическая болезнь сердца(в т.ч. и острые формы), ведение пациентов после инфаркта миокарда, операций на сердце, артериальная гипертензия, декомпенсированная сердечная недостаточность, пороки сердца, гиперлипидемии, атеросклероз, вегетативные дисфункции
  • Кардиологическое и терапевтическое обследование условно здоровых пациентов
  • Диагностика и лечение пациентов общетерапевтического профиля

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (2005)

Отзывы о враче Иванова Ольга Викторовна (6)

Прием терапевта

Неоднозначно

Я не впечатлилась. В общении приятный и открытый человек, но назначенное лечение смущает (в частности, по сути не рекомендованы антибиотики просто на основании того, что по крови не видно картины бактериальной инфекции. Хотя понятно, что кровь реагирует не сразу, а когда среагирует - я уже точно буду у ЛОРа с гайморитом). Назначен тест на ковид-19, хотя не было ни одного характерного для ковида симптома. Хотя с тестом, возможно, сейчас обязательная процедура - я не знаю. В следующий раз, скорей всего, пойду к другому специалисту.

Елена, здравствуйте!
Мы хотим разобраться в ситуации, пожалуйста укажите ваши ФИО, чтобы мы могли провести служебную проверку и предоставить ответ по вашему отзыву.
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки
Отличный доктор

Отличный доктор, на пятёрку. Обратилась к ней, почитав отзывы на сайте, теперь и сама стану её рекомендовать. Могу охарактеризовать её так: вежливая, внимательная, профессиональная. В моём случае смогла помочь за одно посещение. Не знаю, что ещё добавить, если было бы что-то плохо, тогда было бы что наговорить. А так и доктор, и обслуживающий персонал в клинике меня устроили.

Отзыв о клинике Балтмед Озерки

проблема была решена

К Ольге Викторовне ходила на прием вместе с супругом. Особо рассказывать нечего. Скажу кратко: у мужа все прошло, проблема была решена и нас все устроило. Если в будущем потребуется вновь консультация такого специалиста, возможно, обратимся к ней еще раз.

Отзыв о клинике Балтмед Озерки

Грамотный врач

Врача мне порекомендовали, я ей довольна. У меня осталось положительное впечатление от приема, все прошло хорошо. Врач уделила много времени, внимательно выслушала и назначила дополнительное обследование, а потом поставила диагноз. Назначенное лечение я прошла, оно очень помогло, за две недели стало лучше. Так что доктор решила мою проблему.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!
Будьте здоровы!

С уважением, главный врач Бушара Максим Османович

Услуга: Прием кардиолога

Была пока один раз, все понравилось. Долго сидели и разбирали все по полочкам. Назначала небольшое обследование, объяснила как будет дальше действовать. До этого обошла 4 врача, никто даже не предлагал данных обследований для выявления причин скачков давления.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Благодарим, что нашли время для написания благодарности доктору!
Будем рады видеть вас снова.

С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович

Прием терапевта

Услуга: Прием терапевта

Очень внимательный и грамотный доктор. Перед посещением испытывала сильное волнение, так как история моего заболевания сложная. Но с первых минут общения с Ольгой Викторовной это ушло. Спасибо за чуткое отношение и профессионализм!

Сергей, здравствуйте!

Спасибо вам большое за подробный отзыв!
Мы очень рады, что смогли вам помочь.
Здоровья вам и вашим близким!

С уважением, администрация клиники Балтмед.