
Погудин Дмитрий Викторович
Взрослый
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 49
Красногвардейский район
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Погудин Дмитрий Викторович: инфекционист.
Места работы
- Клиническая инфекционная больница им. Боткина
Данные актуальны на 18.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Погудин Дмитрий Викторович (3)
Качества врача
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

mak....@....com
1 отзыв
Как один из не давних пациентов Погудина скажу что более высокого профессионального подхода к моему заболеванию и желать нечего.Врач от бога,с прагматичным,деловым подходом.Человек на своём месте.(У меня была выявлена и пролечена не только моя болезнь,но и выявлены сопутствующие не профильные заболевания с последующим круглосуточным мониторингом и консультацией по дальнейшему решению.Все кто лечился у данного врача меня уверен поддержат..Что касается Персонала всего инфекционного отделения (а это около 60 коек )там борются за каждого и днём и ночью,в отделении нет равнодушных людей.Хочется поклониться всем с благодарностью за их тяжелый ,рутинный труд,ежедневный труд.Больных привозят в большинстве в очень тяжёлом ,запущенном состоянии,в отличие от меня поступившего в состоянии средней тяжести.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень благодарны,замечательный ,внимательный ,великолепный профессионал ,врач от Бога!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Муж находился на лечении в отделении n 4 c диагнозом двусторонняя пневмония. Зав. отделением Хмелькова, лечащий врач Погудин, ординатор Рябчиков. Через 12 дней пациента внезапно выписали, предупредив за час,без каких- либо лекарственных назначений.
Пожилой человек, инвалид второй группы, выкинут на улицу, чтоб не портить статистику больницы.
Кашель, температура,интоксикация, ЦРБ продолжали нарастать, пришлось вызвать скорую, она привезла на ту же койку с прогрессией пневмонии.Со страхом жду, когда нас снова выкинут на улицу с ухудшением.
Отзыв оставлен через сайт/приложение











