Фадеев Кирилл Александрович

Инфекционная клиника ID-Clinic

г Санкт-Петербург, ул Ивана Черных, д 25 литер а

Нарвская (500 м)

+7 (812) 200-71-48показать

Фадеев Кирилл Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ивана Черных, д 25 литер а

Фадеев Кирилл Александрович: инфекционист, гепатолог, паразитолог. Стаж работы – 14 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

2009  СПБГБУЗ Городской центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями.

2010 год  Врач инфекционист консультант ФСИН СПб.

2013 Доцент кафедры социально значимых инфекций ПСПБГМУ им. ак. И.П. Павлова

2017 Заведующий инфекционным отделением СПБГБУЗ Городская  Поликлиника № 14.

Амурская государственная медицинская академия (2006)

• Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, врач:

Отзывы о враче Фадеев Кирилл Александрович (8)

4.2

лечение гепатита С

Нашла Кирилла Александровича по отзывам пациентов. Пришла на прием, беседовали с доктором больше часа!!! такой консультации и подробных ответов я не получала ни от одного врача! всё буквально разжёвывывает и доносит информацию в понятном виде. Со своим гепатитом С я жила 16 лет, без лечения, лишь редкие обследования. Спасибо огромное Вам, Кирилл Александрович, что помогли вылечить меня, теперь ПЦР показывает -не обнаружено вируса в крови!!! лечение заняло 3 месяца, без каких либо побочек, обязательный контроль крови в строго определённые дни! всего 3 месяца и все!!!! как страшный сон можно забыть про этот диагноз. Очень рекомендую доктора как замечательно специалиста, душевного отзывчевого Человека. Благодарна ему очень!

Отличный специалист и человек.

К сожалению заразили в больнице мою жену гепатитом С. Ифекционист из нашей поликлиники начал втирать про интерфероновую терапию, к которой у нас неврологические противопоказания. Ау 21 век на дворе, существуют современные лекарства прямого действия. Кирилл Александрович нам помог во всём разобраться, всё объяснил, низкий ему поклон, хотя он тоже работает в обычной поликлинике. Всё оказалось не так страшно и дорого 3 мес. и мы избавились от этого "подарочка". P.S. Ели вы находились в больнице , вам делали манипуляции с кровью, и вас вылечили, сразу не радуйтесь , а идите сдавать анализы на ВИЧ, гепатит С , гепатит B.

Доктор с правильной точко зрения!

Я, пациент, наблюдаюсь у врачей инфекционистов больше 25 лет, прошёл всех врачей которые работали в гп14 до Фадеева, наблюдался у Фирсова, у Рахмановой, Романовой, Паина, везде одно и тоже! Представьте себе медицина стандартизированна в Европе, всеми не любимых штатах и т д, и эти врачи тоже пытаются стандартизировать подход и лечение к основным-важным болезням! Но кто то идёт в рамках программы продиктованной государством, а кто то идёт по мировым стандартам и лечит и вылечивает, и герпес и лямблий и гепатиты. Хочу сказать что врач просто лучший из всех, что я встречал! Низкий поклон за человечность и отношение! За понимание и доброту, за искренность и заботу! Доктор - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!

Не советую

Кто пишет отзывы- не ясно. Прикреплена к 14 поликлинике, где принимает Фадеев, как инфекционист. К пациентам относится грубо, не слушает их совсем. Зато говорит очень много и не совсем по делу. Как инфекционист- ничем не отличается от других врачей поликлиник. Выписывает то же самое. Не советую. Анна.

[фрагмент комментария удален модератором] Доктор замечательный, делает все что может в рамках ОМС, но не ограничивается только ими, хотя может! Объясняет все в один заход, чтобы не объяснять по 20 раз в следующие приёмы [фрагмент комментария удален модератором]

Профессионал

Доктор от бога , спасибо за лечение и консультацию

Благодарна

Очень жаль что доктор ушел из центра СПИД, я вылечила у него гепатит и многим моим знакомым он помог вылечить этот недуг. Знаю что практикует в частном центре, если кому нужно. Остальные врачи в центре разводят только на деньги капитально! При том не хилые такие таксы от 150 до 450 тысяч. Особенно Кижло, Мастерова, Минин и Федоров. Романова не берется лечить не оригинальными препаратами. Все это приамбула, но очень обидно когда уходят такие специалисты из государственной медицины. Я и мой муж очень благодарны этому врачу за все что он для нас сделал. Спасибо Вам и низкий поклон.

Не вылечили, а заглушили. Вирус остаётся в крови. И вы все равно остаётесь опасны при уколах и травмах для своих близких. У вас будет отрицательный ПЦР. Он сам мне все сказал. Плюс надо регулярно проверять анализы.
Ходили в 14 пол.ку он даёт точно такое объяснение. После лечения вирус никуда не уйдет. А вот активности не будет

Очень рада что попала в его руки! Благодарна ему за все что ему пришлось вытерпеть со мной. Врач он конкретный воду не льет, гепатит вылечила! ВИЧ в ремиссии! Сыну 3 года! Здоров! В общем врач высшего качества, цените его!

Врач - душа радуется

Вы все понимаете что данный центр не афишируется и специалисты в нем работающие то же не афишируются. Но я хотела бы сказать о своем лечащем враче, именно лечащем потаму как он мой врачь до конца дней моих. Так вот, он меня лечит уже 7 ой год. Врач с большой буквы, чуткий, последовательный и в меру жесткий, не дает мне расслабиться. А таких как я у него сотни... Это врач который вытянул меня из такого дна... Теперь у меня есть здоровая дочь 2х лет. И огромное спасибо и низкий поклон его деятельности и ему лично.

А есть тел. этого врача?
Отзыв не засчитан

Место работы

Я его искал по вашим данным, не работает он в хеликсе на Чкаловской!!! Он работает в Хеликсе на наб.Карповки 5

Благодарим за информацию! Место работы врача было откорректировано в соответствии с указанными Вами сведениями.
Отзыв не засчитан

запись

Хотелось бы записаться к этому доктору. Как это сделать? Здравствуйте. Около десяти лет , я знаю про свой диагноз гепатит В и С. Два раза в год посещаю инфекциониста в своей поликлинике. Кроме урдокса и иногда фосфоглифа мне ничего не прописывают. В последнее время меня измучила крапивница и отеки губ , глаз.. иногда пол лица.Раньше при крапивнице голова кружилась, сейчас боли в правой части или в левой головы. По телу появляються звездочки и растут . Неужели мой инфекционист не компетентен? Направляет с крапивницей и с отеками к аллергологу, а врач аллерголог опять к инфекционисту. Подскажите как мн е поступить . Крапивница , отеки и головная боль меня измучили . Аллергия почти что на всю пищу

К сожалению нам не известно в какой клинике на данный момент работает врач. Как только у нас появится информация о его месте работы, мы обязательно разместим её на данной странице. Или, быть может, кто-то из его нынешних пациентов увидит Ваш вопрос и сможет подсказать как его можно найти.
поликлиника 14 выборгский район
сейчас он принимает в Хеликсе на Петроградке, можно позвонить и записаться.
про государственную работу просил не говорить, да я и сам не знаю где он сейчас в государственном учреждении работает
вроде бы как заведует каким то отделением и там много работы, по этому пациентов там не ведет.
Отзыв заблокирован

Врач ТРУДЯГА

Врач хороший, в гепатологии просто как рыба в воде, ходил на консультацию и к Жданову и к Кижло и к Романовой и Паину, ну что бы проверить дело говорит или все разное трезвонят. Информация примерно одинаковая у всех, но выбор у кого я буду лечиться пал на Фадеева, он как бы это сказать привлек своей мощью знаний и убеждением что надо делать именно так как он сказал или идти лечиться в другое место. Сейчас я закончил лечение все благополучно и я очень доволен. Врач с харизмой и четким пониманием того что он делает, а не вот это...бла-бла-бла а если так то вот так а если не так то вот так...да и вообще женщины не постоянные то пмс у них то еще не лады какие со здоровьем. Лично для меня все гуд! Рекомендую. Работает в 14 поликлинике.

Отзыв заблокирован

гепатита нет!!!

Я не привык впринципе что-либо писать, но я хочу сказать здесь об это пркрасном враче и очень чутком человеке. У меня ГЦК ХВГС с цирозом, пролечился у Кирилла Александровича и сейчас я почти здоровый человек! ГЦК полностью забита химией и рецидива не будет как сказал онколог, потому что я вылечил гепатит. Многие специалисты из того же центра спид отправили меня умирать и сказали что помочь ничем не можем, а Кирилл Александрович взялся меня лечить и справился со своей работой, я и моя семья, жена и 3 дочурки благодарны ему за то что я буду ЖИТЬ дальше и воспитывать и обеспечивать моих малышек. И да я желаю ему поменьше таких тяжелых пациентов как я. Спасибо ВАМ от всего сердца нашей семьи.

Прием гепатолога
Прием инфекциониста
Прием паразитолога
Прививка Альгавак М
Прививка от кори и паротита
Прививка Адасель
Прививка от кори, краснухи, паротита
Прививка Ультрикс
Прививка от гриппа ФЛЮ-М