Фадеев Кирилл Александрович

Инфекционная клиника ID-Clinic

г Санкт-Петербург, ул Ивана Черных, д 25 литера а

Нарвская (500 м)

+7 (812) 200-71-48показать

Фадеев Кирилл Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ивана Черных, д 25 литера а

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Фадеев Кирилл Александрович: инфекционист, гепатолог, паразитолог. Стаж работы – 14 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Амурская государственная медицинская академия (2006)

• 2009: СПБГБУЗ Городской центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, врач
  • 2010: ФСИН СПб, врач-инфекционист

Записался 21 человек

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Фадеев Кирилл Александрович (11)

3.9

1 апреля 2022 была на приеме в поликлинике №14 у врача-инфекциониста Фадеева КА с диагнозом острый энтерит и HBsAG в анамнезе. Врач грамотный, общение свободное, доверительное . Ничего лишнего: опрос, ранние документы просмотрены, назначения и рекомендации выданы грамотно. Отличный специалист, приятно удивлена. Врач по образованию Кугушева ОМ.

Скворцов Андрей Сергеевич

Генеральный директор

ID-Clinic, экспертная клиника в сфере инфекционных заболеваний
Добрый день, сожалею о том, что ваш визит привел к такой оценке. Не могу полностью понять причину, так как вы были на приеме и услуга вам была оказана специалистом, экспертом в своей сфере. Отзывы о Кирилле Александровиче всегда теплые и положительные. Для понимания ситуации вы можете написать мне лично на форму обратной связи на нашем сайте (https://id-clinic.ru/kachestvo/). Я выясню ситуацию полностью и приму меры. Если это личные барьеры - я готов предложить вам прием другого специалиста, пожалуйста напишите мне в чем была проблема.

Очень тёплый и профессиональный приём .

5 июня были на приёме у Кирилла Александровича в IIdClinic. Пришли напуганные , в подавленном настроении . С первой минуты доктор расположил к себе своим отношением , профессионализмом и очень тактичным и внимательным подходом к пациенту . Всё доступно объяснил , растолковал каждую мелочь , какие анализы необходимо сдать , рассеял все наши страхи и сомнения ! Кирилл Александрович , это профессионал с большой буквы , и специалист , который с большим теплом относится к своим пациентам . Очень благодарны ему за рекомендации и назначенное лечение .

Скворцов Андрей Сергеевич

Генеральный директор

ID-Clinic, экспертная клиника в сфере инфекционных заболеваний
Здравствуйте Анна, спасибо за доверие, нам очень важно ваше мнение о ID-CLINIC.

лечение гепатита С

Нашла Кирилла Александровича по отзывам пациентов. Пришла на прием, беседовали с доктором больше часа!!! такой консультации и подробных ответов я не получала ни от одного врача! всё буквально разжёвывывает и доносит информацию в понятном виде. Со своим гепатитом С я жила 16 лет, без лечения, лишь редкие обследования. Спасибо огромное Вам, Кирилл Александрович, что помогли вылечить меня, теперь ПЦР показывает -не обнаружено вируса в крови!!! лечение заняло 3 месяца, без каких либо побочек, обязательный контроль крови в строго определённые дни! всего 3 месяца и все!!!! как страшный сон можно забыть про этот диагноз. Очень рекомендую доктора как замечательно специалиста, душевного отзывчевого Человека. Благодарна ему очень!

Отличный специалист и человек.

К сожалению заразили в больнице мою жену гепатитом С. Ифекционист из нашей поликлиники начал втирать про интерфероновую терапию, к которой у нас неврологические противопоказания. Ау 21 век на дворе, существуют современные лекарства прямого действия. Кирилл Александрович нам помог во всём разобраться, всё объяснил, низкий ему поклон, хотя он тоже работает в обычной поликлинике. Всё оказалось не так страшно и дорого 3 мес. и мы избавились от этого "подарочка". P.S. Ели вы находились в больнице , вам делали манипуляции с кровью, и вас вылечили, сразу не радуйтесь , а идите сдавать анализы на ВИЧ, гепатит С , гепатит B.

Доктор с правильной точко зрения!

Я, пациент, наблюдаюсь у врачей инфекционистов больше 25 лет, прошёл всех врачей которые работали в гп14 до Фадеева, наблюдался у Фирсова, у Рахмановой, Романовой, Паина, везде одно и тоже! Представьте себе медицина стандартизированна в Европе, всеми не любимых штатах и т д, и эти врачи тоже пытаются стандартизировать подход и лечение к основным-важным болезням! Но кто то идёт в рамках программы продиктованной государством, а кто то идёт по мировым стандартам и лечит и вылечивает, и герпес и лямблий и гепатиты. Хочу сказать что врач просто лучший из всех, что я встречал! Низкий поклон за человечность и отношение! За понимание и доброту, за искренность и заботу! Доктор - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!

Не советую

Кто пишет отзывы- не ясно. Прикреплена к 14 поликлинике, где принимает Фадеев, как инфекционист. К пациентам относится грубо, не слушает их совсем. Зато говорит очень много и не совсем по делу. Как инфекционист- ничем не отличается от других врачей поликлиник. Выписывает то же самое. Не советую. Анна.

[фрагмент комментария удален модератором] Доктор замечательный, делает все что может в рамках ОМС, но не ограничивается только ими, хотя может! Объясняет все в один заход, чтобы не объяснять по 20 раз в следующие приёмы [фрагмент комментария удален модератором]

Профессионал

Доктор от бога , спасибо за лечение и консультацию

Благодарна

Очень жаль что доктор ушел из центра СПИД, я вылечила у него гепатит и многим моим знакомым он помог вылечить этот недуг. Знаю что практикует в частном центре, если кому нужно. Остальные врачи в центре разводят только на деньги капитально! При том не хилые такие таксы от 150 до 450 тысяч. Особенно Кижло, Мастерова, Минин и Федоров. Романова не берется лечить не оригинальными препаратами. Все это приамбула, но очень обидно когда уходят такие специалисты из государственной медицины. Я и мой муж очень благодарны этому врачу за все что он для нас сделал. Спасибо Вам и низкий поклон.

Не вылечили, а заглушили. Вирус остаётся в крови. И вы все равно остаётесь опасны при уколах и травмах для своих близких. У вас будет отрицательный ПЦР. Он сам мне все сказал. Плюс надо регулярно проверять анализы.
Ходили в 14 пол.ку он даёт точно такое объяснение. После лечения вирус никуда не уйдет. А вот активности не будет

Очень рада что попала в его руки! Благодарна ему за все что ему пришлось вытерпеть со мной. Врач он конкретный воду не льет, гепатит вылечила! ВИЧ в ремиссии! Сыну 3 года! Здоров! В общем врач высшего качества, цените его!