Плавинская Татьяна Николаевна

Городская больница №26

г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2

Московская (1.5 км)

+7 (812) 635-45-93показать

Плавинская Татьяна Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2

Плавинская Татьяна Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 28 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1992)

Отзывы о враче Плавинская Татьяна Николаевна (3)

Очень хороший врач, внимательный. После операции получила все рекомендации. Татьяна Николаевна ответила на все вопросы. Спасибо за отношение и профессионализм.

Врачи в хирургии волшебники

Спасибо огромное Татьяне Николаевне, меня привезли в больницу с апоплексией и плюс кистоз. Врачи в хирургии волшебники сохранили мне яичники, а анастезиолог я просто в шоке после анестезии легко проснулась не было тошноты и все сразу понимала,как просто поспала. При выписке Татьяна Николаевна все подробно мне объяснила с моими проблемами в будущем что делать и как избавится от кистоза, очень внимательная и замечательная.

Спасибо огромное

Я попала в больницу Костюшко за сохранением беременности в непростой ситуации. С паникой, истерикой и всем сопутствующим. Татьяна Николаевна была дежурным врачом в тот день. За пять минут разговоров успокоила меня, рассмешила, вселила уверенность что все будет отлично. Очень аккуратно провела осмотр, назначила грамотное лечение. Спасибо огромное.

Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища