Платонов Константин Станиславович

Отделение неотложной наркологической помощи Лазарет

г Санкт-Петербург, линия 17-я В.О., д 6 литер е, пом 4Н

Василеостровская (1.2 км)

+7 (812) 603-59-51показать

Платонов Константин Станиславович, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 17-я В.О., д 6 литер е, пом 4Н

Прием анестезиолога-реаниматолога в клинике
Прием трансфузиолога в клинике
Прием нарколога в клинике

Платонов Константин Станиславович: нарколог, анестезиолог, реаниматолог. Стаж работы – 26 лет, высшая категория.

Врач анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории.

Имеет большой опыт работы в отделениях реанимации и кардиореанимации различных медицинских учреждений Санкт-Петербурга.

Дополнительно специализировался по трансфузиологии. Работал в отделении экстракорпоральной детоксикации.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Платонов Константин Станиславович (2)

Внимательный доктор

Очень процедура понравилась, делали все аккуратно, много времени она не заняла. Сначала врач уточнил, какие есть заболевания, посмотрел документы и подтвердил, что можно делать плазмаферез, общался четко и по делу. После мне предложили остаться ненадолго для контроля, но наблюдение не потребовалось. Я себя отлично чувствовала, лучше, чем перед началом, да и была не одна. Приходила на процедуру несколько раз. Нужный эффект, к сожалению, не достигнут, поскольку требуется меньший интервал между сеансами, а у меня пока так не получается. Но по ощущениям это полезный процесс, планирую к этому вопросу вернуться позже.

Ирина

Руководитель отдела качества.

Клиника психотерапии и наркологии "Лазарет"
Здравствуйте, Анна. Спасибо за подробный отзыв. Действительно, лучше стараться делать небольшой интервал. Обратите внимание, что у нас есть совмещенная процедура плазмаферез+УФО крови. Она тоже эффективна и в вашем случае поможет решить временнЫе вопросы. Будем рады вас видеть. Обращайтесь!

Услуга: Плазмаферез

Очень внимательный и компетентный врач. Спасибо огромное!

Ирина

Руководитель отдела качества.

Клиника психотерапии и наркологии "Лазарет"
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Все врачи клиники "Лазарет" проходят строгий отбор и постоянно повышают свою квалификацию. Константин Станиславович, действительно, очень внимательный специалист. Благодарность передадим!

Круглосуточный стационар
Дневной стационар