Клиника психотерапии и наркологии "Лазарет"

Отзывы о Отделении неотложной наркологической помощи Лазарет на Васильевском (44)

4.2

день назад

Собираюсь прийти ещё

Мне доктор очень понравился, выбрала его на этом сайте по отзывам и осталась довольна. Была на приеме дважды и собираюсь пойти ещё. Понравилось то, как врач ведёт приём, как выслушивает и доходчиво объясняет. Он рассказал о проблемах, которые выявил, и выписал лекарства, которые уже дают положительный эффект. Так что могу сказать, что доктор мне помог. Однозначно рекомендую его!

Внимательный доктор

Очень процедура понравилась, делали все аккуратно, много времени она не заняла. Сначала врач уточнил, какие есть заболевания, посмотрел документы и подтвердил, что можно делать плазмаферез, общался четко и по делу. После мне предложили остаться ненадолго для контроля, но наблюдение не потребовалось. Я себя отлично чувствовала, лучше, чем перед началом, да и была не одна. Приходила на процедуру несколько раз. Нужный эффект, к сожалению, не достигнут, поскольку требуется меньший интервал между сеансами, а у меня пока так не получается. Но по ощущениям это полезный процесс, планирую к этому вопросу вернуться позже.

Клиника психотерапии и наркологии "Лазарет"
Здравствуйте, Анна. Спасибо за подробный отзыв. Действительно, лучше стараться делать небольшой интервал. Обратите внимание, что у нас есть совмещенная процедура плазмаферез+УФО крови. Она тоже эффективна и в вашем случае поможет решить временнЫе вопросы. Будем рады вас видеть. Обращайтесь!

нарколог

Мы с мужем записывались к Турушеву Олегу Валерьевичу, но потом девушка перезвонила, предложила нам кандидатуру Мякотина Александра Рудольфовича, и мы согласились. Александра Рудольфовича мы вызывали на дом, работой врача остались очень довольны. Все прошло отлично, наркологу удалось решить вопрос, с которым мы к нему обращались. Специалист провел беседу с мужем, отнесся к нему очень внимательно и заботливо, в результате дал необходимые рекомендации. Мякотина А.Р. мы вызывали несколько раз, всегда он приезжал вовремя. Те советы, которых можно было придерживаться на дому, нам помогли. Оцениваем профессионализм специалиста даже не на 5, а на 10!

Клиника психотерапии и наркологии "Лазарет"
Здравствуйте, Елена. Спасибо за подробный отзыв. Мы рады, что смогли вам помочь. Не забывайте про профилактику. А еще в клинике стали работать открытые психообразовательные группы, почти каждый день с 17:00. Это очень хорошая помощь и поддержка, особенно в начале пути. Все вопросы можно уточнить по телефону.
С уважением,

Прекрасный врач

Дмитрий Валерьевич очень внимательный и высоко профессиональный врач, очень помог мне, спасибо большое!

Клиника психотерапии и наркологии "Лазарет"
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Действительно, Дмитрий Валерьевич очень хороший специалист. Напоминаю, что на повторное обращение в нашей Клинике действует скидка. Обращайтесь!

Очень хороший специалист

В клинику Лазарет мой муж записывался к доктору Пьянкову Ивану Сергеевичу. Приемом супруг остался очень доволен, врач был был внимательным и доброжелательным к нему. Иван Сергеевич нас интересовал и как нарколог, и как психотерапевт, он очень хороший специалист. Пока процесс лечения продолжается, но уже можно говорить о том, что доктор нам помог, то есть ему удалось решить вопрос, с которым мы к нему обращались.

Первая консультация

На сегодняшний день, 13 апреля 2021 года, у меня еще не сложилось конкретного впечатления о Безояне Андрее Степановиче как о психотерапевте, а я обращался к нему именно за психотерапевтической помощью по поводу депрессии. Пока посетил только одну консультацию, но собираюсь попасть к нему на повторный прием ближе к лету. Возможно, после второй консультации мне станет очевидно, подходит он или нет, и, может быть, позже я еще дополню свой отзыв. На первом сеансе у нас состоялся довольно продуктивный диалог. Помимо обычного знакомства мы начали работать с моим мышлением. Например, он дал понять, что я уже сейчас становлюсь счастливее, также дал некоторые полезные рациональные установки. В ходе всей беседы он оперировал только теми терминами, которые мне близки и хорошо понятны, поэтому мне с ним было очень легко говорить, но консультация по времени длилась недолго, примерно 40 минут, и мне немного не хватило времени, чтобы обсудить все в той мере, в какой бы этого хотелось. В целом, я знаю, что прием у психотерапевта обычно длится час, либо академический (это 45 минут), либо астрономический — 60 минут. Лично мне близок второй вариант. Безоян Андрей Степанович это далеко не первая моя попытка найти своего психотерапевта, за плечами есть опыт успешных консультаций, и если сравнивать первичный прием у Андрея Степановича с другими специалистами, у которых я был, то оцениваю этот опыт на 4 балла из 5. В принципе, все было хорошо, меня все устроило, но не могу сказать, что консультация у Андрея Степановича прошла блестяще. Это лично мое впечатление, основанное только на моих ощущениях и чувствах. Кстати, про ощущения, доктор принимает в клинике, где лечат алкогольную зависимость, и у меня, честно говоря, было какое-то странное ощущение, когда там находился. Ранее я никогда не бывал в подобных местах. В принципе, сама клиника довольно хорошая, мне не очень понравились цены и, наверное, то, что пришлось немного подождать. Доктор, как я понял, принимал сложного пациента, и поэтому мой прием задержался на 20 минут. В остальном, все было хорошо. От рекомендации кому-либо врача и клиники пока воздержусь. Хочу понять для себя, насколько он хороший специалист.

Клиника психотерапии и наркологии "Лазарет"

Мы изучили Ваш отзыв, будем работать над улучшением описанных моментов.
Благодарим Вас за обратную связь!

мануальный терапевт
Очень рекомендую

Хочу оставить хороший отзыв о наркологе Тимуре Владимировиче. Отличный доктор, шикарный специалист в своей области. Приятно было с ним общаться, спасибо огромное! Врач приходил ко мне на дом, помог разобраться в проблеме и найти пути ее решения. Буду с удовольствием посещать его до получения результата. Очень рекомендую этого доктора.

Оказал мне помощь

К Павлу Альбертовичу обращалась за помощью, он мне показался компетентным. Все подробно объяснил, рассказал, в чем проблема, предложил разные варианты лечения, один из которых я выбрала. Общался со мной уважительно, корректно, можно сказать, что помог. У этого врача была первый раз, когда искала психиатра, посмотрела отзывы и подумала, что можно обратиться к нему. В итоге я осталась довольна приемом.

Кодирование по методу Довженко

Не помогли

Пришла с мужем его кодировать по довженко. После беседы врач отказался его кодировать потому что пациент не хочет сам. Может он и прав, но мы то не просто так пришли и муж был согласен кодироваться, только врач отказал

👌🏻

Очень тактичный врач, сейчас наблюдаюсь у него, обратная связь на постоянной основе, рада, что обратилась в клинику 🥰

Клиника психотерапии и наркологии "Лазарет"
Здравствуйте. Спасибо за позитивный отклик. Действительно, Павел Альбертович очень тактичный и грамотный врач. Мы рады, что Вы не ошиблись с выбором клиники!

Плазмаферез плюс УФО

Была на приеме в начале месяца апреля. Очень приятный и вежливый персонал. Процедуру провели в комфортных условиях и безболезненно. Несмотря на то, что (лично для меня) далеко добираться - буду проходить курс именно в этой клинике. PS : Для меня важен результат, который я получаю и по этому минусов по мелочам не фиксирую :)

Клиника психотерапии и наркологии "Лазарет"
Здравствуйте, Анна. Спасибо за положительную оценку персонала и клиники в целом. Действительно, важнее всего результат и мы рады, что он есть!

Прием психотерапевта

Плазмаферез

Очень внимательный и компетентный врач. Спасибо огромное!

Клиника психотерапии и наркологии "Лазарет"
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Все врачи клиники "Лазарет" проходят строгий отбор и постоянно повышают свою квалификацию. Константин Станиславович, действительно, очень внимательный специалист. Благодарность передадим!

психотерапевт

С этим врачом мы давно знакомы. О нем у меня положительные только отзывы. Все доходчиво объясняет, все доступно и понятно. Диагноз я сам себе поставил, в связи с чем к нему и приехал. Лечения после его посещения никакого не надо. Все работает на 100%.

Все работает!

Замечательный и весëлый врач. Методика рабочая👍

Врач понравился

Прием был первый, достаточно комфортный. Буду пользоваться услугами этого врача и дальше. За одно посещение проблемы, конечно, не решаются, так что пока продолжим сотрудничество. Лекарства, которые врач назначил, начнут действовать через какое-то время. Еще не могу оценить их эффективность. Поставила бы доктору 5. Хотя на приеме иногда бывает такое, что хочется встать и уйти, но к этому врачу я вернусь.

Клиника психотерапии и наркологии "Лазарет"
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Все врачи клиники "Лазарет" проходят строгий отбор и постоянно повышают свою квалификацию. Надеемся на дальнейшее позитивное сотрудничество!

Отличный врач!!!

В заголовке всё написал!) Врач - просто супер! Проблема выявлена быстро, назначено адекватное лечение. На 100% буду обращаться ещё.

Клиника психотерапии и наркологии "Лазарет"
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. У нас действительно работают высококвалифицированные специалисты, мы очень стараемся держать высокий уровень сервиса и постоянно его улучшать.
Будьте здоровы!

Костин Антон Сергеевич

Приём очень понравился. Как будет в процессе лечения, будет видно в дальнейшем.

Клиника психотерапии и наркологии "Лазарет"
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Действительно, Антон Сергеевич, как и другие наши психотерапевты, очень хороший врач. Надеюсь, и в дальнейшем Вам будет нравиться и занятия пройдут с пользой.

Выражаю свою благодарность

Я пришла к АС по рекомендации приятельницы-Врача и списка врачей работающих по принципам доказательной медицины. АС меня внимательно выслушал. В процессе общения с ним и по завершению я почувствовала облегчение и уверенность в том, что мое состояние можно преодолеть. Он прописал мне лекарства. Сейчас спустя 11 дней с момента консультации и начала приема лекарств Я чувствую себя хорошо. И прекрасно сплю. Есть побочные эффекты, меня о них предупредили, но они скоро нивелируются. И не настолько значимы, если принять во внимание в каком состоянии я пришла на консультацию. Планирую приходить для коррекции терапии и психотерапии. Спасибо. С Ув Анна

Клиника психотерапии и наркологии "Лазарет"
Здравствуйте, Анна. Спасибо за положительный отзыв. Действительно, АС очень хороший врач. Мы рады, что смогли Вам помочь.

мануальный терапевт
Смагин Дмитрий Игоревич

Очень хороший врач и профессионал своего дела, побольше бы таких врачей!А пишут и оставляют плохие отзывы неудачники и завистники.Всем крепкого здоровья.

Клиника психотерапии и наркологии "Лазарет"
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о Дмитрии Игоревиче. Он, как и все врачи нашей Клиники "Лазарет", действительно очень хороший специалист, постоянно совершенствующий профессиональные навыки и имеющий все необходимые сертификаты. И в остальном, согласна с Вами!)

Прекрасные врачи и медсестры! Рекомендую

Клиника психотерапии и наркологии "Лазарет"
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. У нас, действительно, работают очень хорошие специалисты, грамотные врачи и опытные медсестры. В Клинике можно проходить процедуру плазмаферез курсом, это будет выгодно!

Прием нарколога

Приём устроил

Был у Пьянкова И. С. в клинике Лазарет. В принципе - меня приём устроил. Доктор расспрашивал много, отметил бы в нём такие качества, как внимательность, вдумчивость. Выбрал клинику по местоположению. У Пьянкова был только один раз. Думаю, что при необходимости обращусь к этому специалисту снова.

Клиника психотерапии и наркологии "Лазарет"
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв об Иване Сергеевиче. Действительно, он один из лучших психотерапевтов в СПб. На повторное посещение в Клинике действует скидка.

Услуга: Плазмаферез

Великолепная процедура. Уже после первого раза ощутимые изменения. И сил как то больше, знерия плещет. И персонал клиники - великолепен

Клиника психотерапии и наркологии "Лазарет"
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о клинике. Действительно, у нас работают высококвалифицированные специалисты. В арсенале клиники есть несколько разновидностей плазмафереза. Рекомендую использовать курсовые программы.

профессионал

Чуткий и обязательный доктор, профессионал, ставлю ему 5 баллов. Обратилась именно к этому доктору, выбрав его в интернете по отзывам. Была на приёме пять раз на процедуре плазмафереза. При необходимости стану обращаться ещё и советовать другим. Клинике и доктору желаю и дальше так же работать и процветать, всего самого лучшего!

Клиника психотерапии и наркологии "Лазарет"
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Действительно, врачи клиники "Лазарет" очень опытные и квалифицированные. Рекомендуем использовать курсовые программы, это выгоднее.

Прекрасные врачи, отличное обслуживание.

Клиника психотерапии и наркологии "Лазарет"
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравились наши специалисты и клиника. Спасибо за положительный отзыв. Нам очень важно ваше мнение, особенно в столь тяжелый период. В связи с этим в Клинике "Лазарет" введена Антикризисная акция - 15%. Уточняйте у операторов по телефону. Берегите себя!

Отзвыв

Прекрасный прием Хорошие врачи , доброжелюбный персонал

Клиника психотерапии и наркологии "Лазарет"
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о нашей клинике. Мы рады, что вам понравились наши условия и наши замечательные врачи. Напоминаю, что при повторном обращении действует система скидок.)

Прием стоматолога (терапевта)

всё устроило

Вызывали врача на дом бабушке для проведения ЭКГ. Меня доктор и оказанная им процедура полностью устроили, бабушку тоже, бабушка просто влюбилась в доктора. Спасибо Алексею Сергеевичу!

Клиника психотерапии и наркологии "Лазарет"
Здравствуйте, Евгения. Спасибо за положительный отзыв. Действительно, Алексей Сергеевич - замечательный врач, как и другие специалисты нашей выездной службы. Бабушке здоровья и долголетия. Напоминаю, что у Вас теперь есть скидка на повторное обращение в нашу клинику.

Услуга: Капельницы

Спасибо,все прошло быстро)

семейный врач

Услуга: Плазмаферез

Отличный вариант. Внимательный персонал.

Клиника психотерапии и наркологии "Лазарет"
Здравствуйте, Сергей. Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся быть внимательными и находим подход ко всем пациентам) И цена на плазмаферез у нас одна из самых доступных в городе. А курсом - еще выгоднее) Обращайтесь!

на высшем уровне

Все на высшем уровне

Клиника психотерапии и наркологии "Лазарет"
Здравствуйте. Спасибо за краткий, но ёмкий отзыв о нашей клинике. Мы стараемся быть лучшими!