Отзывы о Отделении неотложной наркологической помощи Лазарет на Васильевском (31)

4.1

трансфузиолог
анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог

Плазмаферез

Очень внимательный и компетентный врач. Спасибо огромное!

"Лазарет", Клиника психотерапии и наркологии
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Все врачи клиники "Лазарет" проходят строгий отбор и постоянно повышают свою квалификацию. Константин Станиславович, действительно, очень внимательный специалист. Благодарность передадим!

Все работает!

Замечательный и весëлый врач. Методика рабочая👍

"Лазарет", Клиника психотерапии и наркологии
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв.
Мы рады, что смогли Вам помочь!

Врач понравился

Прием был первый, достаточно комфортный. Буду пользоваться услугами этого врача и дальше. За одно посещение проблемы, конечно, не решаются, так что пока продолжим сотрудничество. Лекарства, которые врач назначил, начнут действовать через какое-то время. Еще не могу оценить их эффективность. Поставила бы доктору 5. Хотя на приеме иногда бывает такое, что хочется встать и уйти, но к этому врачу я вернусь.

"Лазарет", Клиника психотерапии и наркологии
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Все врачи клиники "Лазарет" проходят строгий отбор и постоянно повышают свою квалификацию. Надеемся на дальнейшее позитивное сотрудничество!

Отличный врач!!!

В заголовке всё написал!) Врач - просто супер! Проблема выявлена быстро, назначено адекватное лечение. На 100% буду обращаться ещё.

"Лазарет", Клиника психотерапии и наркологии
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. У нас действительно работают высококвалифицированные специалисты, мы очень стараемся держать высокий уровень сервиса и постоянно его улучшать.
Будьте здоровы!

Костин Антон Сергеевич

Приём очень понравился. Как будет в процессе лечения, будет видно в дальнейшем.

"Лазарет", Клиника психотерапии и наркологии
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Действительно, Антон Сергеевич, как и другие наши психотерапевты, очень хороший врач. Надеюсь, и в дальнейшем Вам будет нравиться и занятия пройдут с пользой.

Выражаю свою благодарность

Я пришла к АС по рекомендации приятельницы-Врача и списка врачей работающих по принципам доказательной медицины. АС меня внимательно выслушал. В процессе общения с ним и по завершению я почувствовала облегчение и уверенность в том, что мое состояние можно преодолеть. Он прописал мне лекарства. Сейчас спустя 11 дней с момента консультации и начала приема лекарств Я чувствую себя хорошо. И прекрасно сплю. Есть побочные эффекты, меня о них предупредили, но они скоро нивелируются. И не настолько значимы, если принять во внимание в каком состоянии я пришла на консультацию. Планирую приходить для коррекции терапии и психотерапии. Спасибо. С Ув Анна

"Лазарет", Клиника психотерапии и наркологии
Здравствуйте, Анна. Спасибо за положительный отзыв. Действительно, АС очень хороший врач. Мы рады, что смогли Вам помочь.

Смагин Дмитрий Игоревич

Очень хороший врач и профессионал своего дела, побольше бы таких врачей!А пишут и оставляют плохие отзывы неудачники и завистники.Всем крепкого здоровья.

"Лазарет", Клиника психотерапии и наркологии
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о Дмитрии Игоревиче. Он, как и все врачи нашей Клиники "Лазарет", действительно очень хороший специалист, постоянно совершенствующий профессиональные навыки и имеющий все необходимые сертификаты. И в остальном, согласна с Вами!)

Прекрасные врачи и медсестры! Рекомендую

"Лазарет", Клиника психотерапии и наркологии
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. У нас, действительно, работают очень хорошие специалисты, грамотные врачи и опытные медсестры. В Клинике можно проходить процедуру плазмаферез курсом, это будет выгодно!

Прием нарколога

Приём устроил

Был у Пьянкова И. С. в клинике Лазарет. В принципе - меня приём устроил. Доктор расспрашивал много, отметил бы в нём такие качества, как внимательность, вдумчивость. Выбрал клинику по местоположению. У Пьянкова был только один раз. Думаю, что при необходимости обращусь к этому специалисту снова.

"Лазарет", Клиника психотерапии и наркологии
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв об Иване Сергеевиче. Действительно, он один из лучших психотерапевтов в СПб. На повторное посещение в Клинике действует скидка.

Услуга: Плазмаферез

Великолепная процедура. Уже после первого раза ощутимые изменения. И сил как то больше, знерия плещет. И персонал клиники - великолепен

"Лазарет", Клиника психотерапии и наркологии
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о клинике. Действительно, у нас работают высококвалифицированные специалисты. В арсенале клиники есть несколько разновидностей плазмафереза. Рекомендую использовать курсовые программы.

трансфузиолог
анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог

профессионал

Чуткий и обязательный доктор, профессионал, ставлю ему 5 баллов. Обратилась именно к этому доктору, выбрав его в интернете по отзывам. Была на приёме пять раз на процедуре плазмафереза. При необходимости стану обращаться ещё и советовать другим. Клинике и доктору желаю и дальше так же работать и процветать, всего самого лучшего!

"Лазарет", Клиника психотерапии и наркологии
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Действительно, врачи клиники "Лазарет" очень опытные и квалифицированные. Рекомендуем использовать курсовые программы, это выгоднее.

Прекрасные врачи, отличное обслуживание.

"Лазарет", Клиника психотерапии и наркологии
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравились наши специалисты и клиника. Спасибо за положительный отзыв. Нам очень важно ваше мнение, особенно в столь тяжелый период. В связи с этим в Клинике "Лазарет" введена Антикризисная акция - 15%. Уточняйте у операторов по телефону. Берегите себя!

Отзвыв

Прекрасный прием Хорошие врачи , доброжелюбный персонал

"Лазарет", Клиника психотерапии и наркологии
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о нашей клинике. Мы рады, что вам понравились наши условия и наши замечательные врачи. Напоминаю, что при повторном обращении действует система скидок.)

Прием стоматолога (терапевта)

всё устроило

Вызывали врача на дом бабушке для проведения ЭКГ. Меня доктор и оказанная им процедура полностью устроили, бабушку тоже, бабушка просто влюбилась в доктора. Спасибо Алексею Сергеевичу!

"Лазарет", Клиника психотерапии и наркологии
Здравствуйте, Евгения. Спасибо за положительный отзыв. Действительно, Алексей Сергеевич - замечательный врач, как и другие специалисты нашей выездной службы. Бабушке здоровья и долголетия. Напоминаю, что у Вас теперь есть скидка на повторное обращение в нашу клинику.

Услуга: Капельницы

Спасибо,все прошло быстро)

семейный врач

Услуга: Плазмаферез

Отличный вариант. Внимательный персонал.

"Лазарет", Клиника психотерапии и наркологии
Здравствуйте, Сергей. Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся быть внимательными и находим подход ко всем пациентам) И цена на плазмаферез у нас одна из самых доступных в городе. А курсом - еще выгоднее) Обращайтесь!

на высшем уровне

Все на высшем уровне

"Лазарет", Клиника психотерапии и наркологии
Здравствуйте. Спасибо за краткий, но ёмкий отзыв о нашей клинике. Мы стараемся быть лучшими!

семейный врач
Не врач, а рвачи?

Я уже написала отзыв на другом сайте, но постараюсь оставить везде где получится, чтобы предупредить людей, о том, что цены не соответствуют, с тем о чем договаривается и в кабинете врача по факту. Мне так врач Турушев. О. В и заявил, что ему всё равно, что мне сказали по телефону, все решает он! А разница в цене составила 6500!!!! Не советую обращаться в эту клинику никому.

"Лазарет", Клиника психотерапии и наркологии
Здравствуйте, Оксана. Спасибо за отзыв. Да, действительно, у нас есть такая форма лечения, как "Дневной профилакторий" стоимостью 3000р. Но это не стационар. При таком лечении пациент приезжает в клинику до 11:00 и находится у нас до 17:00. За это время ему проводится осмотр дежурным наркологом, формирование плана лечения, в комплекс входят детоксикационные мероприятия (минимум 2-е детокс.капельницы), седативная терапия, общеукрепляющая и витаминотерапия. Предусмотрено полноценное однократное горячее питание (обед). Все время пациент находится под контролем медперсонала. К сожалению, в эту сумму не входит ЭКГ с расшифровкой (она стоит 700р.), но иногда, когда у человека совсем нет финансовой возможности, мы снимаем ЭКГ без расшифровки, чтоб исключить сердечную патологию. Вероятно, в вашем состоянии, целесообразно было получать терапию в условиях полноценной госпитализации, поэтому врач и предложил ее.
Сожалеем, что вы остались недовольны. Если у вас еще есть необходимость в помощи нарколога, свяжитесь с администрацией. Мы исправим ситуацию и, надеюсь, вы измените мнение о нас)
Уважаемая, Ирина! У меня с собой были обсалютно свежие анализы и кардиограмма, когда я сообщила это врачу, он никак не отреагировал! И вернёмся к тому, что 3000+700 и + даже 2500 .....10500 никак не получается и когда я несколько раз звонила и уточняла, меня уверили, что на профилакторий анализы не нужны! Мы можем долго переписываться. Я хочу только донести до людей, что 12 ч в вашей клинике стоят 10500, а не 3000, как сообщают ваши операторы.
Нет у вас таких цен, они только на словах! Врач не оценивал мое состояние, а с порога заявил, что за 3000 даже переночевать в СПБ дороже стоит, а он не для этого учился столько лет, чтобы за 3000 работать. И позвольте заметить, что-бы оценить состояние больного, для приличия, хоть давление померить необходимо! А ещё очень занимательный момент, пока лежала на капельнице, парень рядышком лег, капаться, так пока лежала жену развели на чистку крови, ну ладно-бы почистили кровь, потом прркапали, а то наоборот, что прокапали, то и почистили, главное денежку получить!

Капельница на дому

Услуга: Постановка капельницы на дому

Нужно было поставить капельницу (последнюю в курсе из 5) 31.12; мало кто выезжает в Новый Год. За адекватную цену в удобное нам время пришёл врач и всё сделал, до этого отзвонился

"Лазарет", Клиника психотерапии и наркологии
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Действительно, мы работаем без праздников и выходных и цены у нас не выше среднегородских. Если будет необходимость - обращайтесь, всегда рады помочь! При повторном обращении действует скидка)

Здравствуйте, Алина!
Спасибо за высокую оценку Евгения Робертовича. Он и остальные врачи нашей клиники всегда рады помочь. Обращайтесь!

бросаю пить.:)

Озвучили по тел. 8-10т.р в итоге 14т.р ИМХО в Бехтерева дешевле,да и комфорт такой-же.Хотя и не до комфорта было:)) И за вызов 2к. Да пох.бросаю пить.:)

"Лазарет", Клиника психотерапии и наркологии
Здравствуйте. Спасибо за отзыв о нашей клинике. Насчет цен, поясню. По телефону, обычно, озвучивается порядок цен. С прайсом вы можете всегда ознакомиться на сайте https://www.lazaretspb.ru/lechenie-ceny/ Вызов врача на дом стоит 2700р. Мы очень рады, что посещение клиники укрепило вас в необходимости "...бросить пить...". Вы встали на нелегкий, но правильный путь. Обращайтесь, мы подберем для вас индивидуальную программу медицинской реабилитации.

мне понравилось

Очень приветливый персонал, все быстро, по делу, мне понравилось. Спасибо.

"Лазарет", Клиника психотерапии и наркологии
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Действительно, мы стараемся работать быстро и качественно. Всегда готовы помочь!

Лазарет

Все отлично

"Лазарет", Клиника психотерапии и наркологии
Здравствуйте. Спасибо за краткий, но ёмкий отзыв.

Спасибо за ваш профессионализм!

При возникшей необходимости расшифровки результатов обследования МРТ решила проконсультироваться у доктора клиники "Лазарет", поскольку о клинике слышала только положительные отзывы. Доктор - невролог клиники Альфия Наильевна оказалась очень внимательным и чутким, тактичным и знающим специалистом, она рассказала о результатах пройденного мною обследования и назначила адекватное лечение. На консультации Альфия Наильевна коснулась также вопросов моего здоровья, впрямую не относящихся к неврологии, что тоже было для меня важно и своевременно. Весь приём, проведённый профессионально и доброжелательно, создал атмосферу уважения и доверия к доктору, а также желание обращаться к ней в последующем, если возникнет такая необходимость. Выражаю большую благодарность Альфие Наильевне Халмурзиной и клинике «Лазарет». В дальнейшем, когда возникнет потребность в поиске доктора, буду обращаться в клинику за консультацией, зная, что здесь работают внимательные и профессиональные врачи.

"Лазарет", Клиника психотерапии и наркологии
Здравствуйте, Лариса. Действительно, основной профиль клиники - лечение зависимости от алкоголя, но у наших пациентов часто возникают осложнения и со стороны нервной системы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта. Поэтому, в штате клиники есть все необходимые смежные специалисты. Эти врачи высокой квалификации, т.к. им приходится разбираться со сложными сочетанными заболеваниями. Спасибо за позитивный и развернутый отзыв о нашей клинике и наших специалистах. Мы стараемся быть полезными.

Лазарет, Наркологическая клиника

Актуальная помощь

"Лазарет", Клиника психотерапии и наркологии
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за краткий и емкий отзыв. Мы действительно стараемся быть актуальными и своевременными.

Лазарет, клиника с отделением неотложной наркологической помощи

Мне поставили две очень дорогих капельницы от которых я не почувствовала никакого эффекта.

Здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв. Вероятно, ваша проблема очень серьезная и не решается только двумя капельницами. Рекомендую разобраться и продолжить лечение.

Лазарет

Вежливый персонал,быстро приняли, подлечили

Здравствуйте, Елена.
Спасибо за положительный отзыв. Действительно, мы работаем быстро и эффективно. Приходите на профилактику! Стараемся для вас!

отзыв

Пять из пяти

"Лазарет", Клиника психотерапии и наркологии
Спасибо за отзыв, стараемся для вас!

Вызов нарколога на дом

Вызывала доктора Николая Валентиновича для сына, вывести из запоя. Доктор удивительный! Очень внимательный, доброжелательный, знающий специалист. Благодарю от всей души!

"Лазарет", Клиника психотерапии и наркологии
Спасибо за отзыв! Все врачи клиники "Лазарет" имеют высокую квалификацию. Николай Валентинович активно участвует в методической работе, обучает молодых. Один из лучших докторов клиники. Стараемся для Вас!

К радости

Великолепный доктор и прекрасная женщина