Лазарет, клиника психотерапии и наркологии

Отзывы о наркологической клинике Лазарет на Васильевском (66)

4.4

психотерапевт

Очень хороший специалист. Обратилась, как к психотерапевту, с ужасной депрессией. С первого приёма назначил препараты, которые сразу помогли. Уверенно могу рекомендовать его всем.

Услуга: Общий (клинический) анализ крови

Быстро делают анализы

психотерапевт

Супер приятная женщина администратор)) 🌺 Я счастлива, что наконец дошла до врача психотерапевта, потому что до сих пор пыталась понять что со мной не так и бегала по разным врачам. А оказалось, что у меня дипрессия. Врач назначил препараты и на следующий день я почувствовала себя снова счастливой. Доктору Карасенко Денису Анатольевич огромное спасибо! Тактичный, доброжеоателтный и добрый человек.

Услуга: Кодирование от алкоголизма

семейный врач

нарколог

Иван Сергеевич показался хорошим человеком.К сожалению поставил неверный диагноз из за чего я начал принимать таблетки, которые мне не нужно было принимать.Я понимаю, что возможно изначально описал симптомы неверно, но в дальнейшем давал очень много информации, которая как оказалось, является основой другого расстройства, но, опять же к сожалению на это небыло обращено внимания.Никаких тестов на определение состояния личности проведено так же небыло, а так же терапии тоже не последовало.По сути я платил за рецепт, который мне не был необходим.

нарколог

В целом приём понравился. Доктор меня внимательно выслушал, выписал лекарства. Надеюсь, что они мне помогут. Единственное, что вызвало у меня удивление, это дата повторного приёма через 20 дней. Я думал, что нужно будет показаться через неделю.

нарколог

Очень чуткий и внимательный врач. Подробно изучил анамнез, а не начал наобум (как некоторые делают) назначать лекарства. В общении приятный человек.

нарколог

Очень понятно, тактично все объяснил. Выписал препараты, подробно рассказал о болезни и ее лечении. Выражаю огромную благодарность, уверена что Иван Сергеевич поможет мне полностью выздороветь.

Посещением довольна

Услуга: Коагулограмма крови

Лазарет, клиника психотерапии и наркологии
Здравствуйте! Нам очень жаль.
Подскажите, пожалуйста, что именно Вам не понравилось?

Внимательна, оперативна, просто умница

Отличный врач!

нарколог

Всего 1 посещение и уже стало поспокойнее. Спасибо Ивану Сергеевичу.

Клиника психотерапии и наркологии Лазарет

хорошая клиника

Профессианал

Приехала на капельницу детокса, врач меня узнал( была один раз у него). Обстоятельно все распросил, быстро все назначил. Капельницу ждать не пришлось, пришла очень милая медсестра Юлия, моментом нашла венку, а они у меня тонкие. Прокапали меня, пожелали здоровья и попрощались.

Собираюсь прийти ещё

Мне доктор очень понравился, выбрала его на этом сайте по отзывам и осталась довольна. Была на приеме дважды и собираюсь пойти ещё. Понравилось то, как врач ведёт приём, как выслушивает и доходчиво объясняет. Он рассказал о проблемах, которые выявил, и выписал лекарства, которые уже дают положительный эффект. Так что могу сказать, что доктор мне помог. Однозначно рекомендую его!

Внимательный доктор

Очень процедура понравилась, делали все аккуратно, много времени она не заняла. Сначала врач уточнил, какие есть заболевания, посмотрел документы и подтвердил, что можно делать плазмаферез, общался четко и по делу. После мне предложили остаться ненадолго для контроля, но наблюдение не потребовалось. Я себя отлично чувствовала, лучше, чем перед началом, да и была не одна. Приходила на процедуру несколько раз. Нужный эффект, к сожалению, не достигнут, поскольку требуется меньший интервал между сеансами, а у меня пока так не получается. Но по ощущениям это полезный процесс, планирую к этому вопросу вернуться позже.

Лазарет, клиника психотерапии и наркологии
Здравствуйте, Анна. Спасибо за подробный отзыв. Действительно, лучше стараться делать небольшой интервал. Обратите внимание, что у нас есть совмещенная процедура плазмаферез+УФО крови. Она тоже эффективна и в вашем случае поможет решить временнЫе вопросы. Будем рады вас видеть. Обращайтесь!

Мы с мужем записывались к Турушеву Олегу Валерьевичу, но потом девушка перезвонила, предложила нам кандидатуру Мякотина Александра Рудольфовича, и мы согласились. Александра Рудольфовича мы вызывали на дом, работой врача остались очень довольны. Все прошло отлично, наркологу удалось решить вопрос, с которым мы к нему обращались. Специалист провел беседу с мужем, отнесся к нему очень внимательно и заботливо, в результате дал необходимые рекомендации. Мякотина А.Р. мы вызывали несколько раз, всегда он приезжал вовремя. Те советы, которых можно было придерживаться на дому, нам помогли. Оцениваем профессионализм специалиста даже не на 5, а на 10!

Лазарет, клиника психотерапии и наркологии
Здравствуйте, Елена. Спасибо за подробный отзыв. Мы рады, что смогли вам помочь. Не забывайте про профилактику. А еще в клинике стали работать открытые психообразовательные группы, почти каждый день с 17:00. Это очень хорошая помощь и поддержка, особенно в начале пути. Все вопросы можно уточнить по телефону.
С уважением,

Прекрасный врач

Дмитрий Валерьевич очень внимательный и высоко профессиональный врач, очень помог мне, спасибо большое!

Лазарет, клиника психотерапии и наркологии
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Действительно, Дмитрий Валерьевич очень хороший специалист. Напоминаю, что на повторное обращение в нашей Клинике действует скидка. Обращайтесь!

Очень хороший специалист

В клинику Лазарет мой муж записывался к доктору Пьянкову Ивану Сергеевичу. Приемом супруг остался очень доволен, врач был был внимательным и доброжелательным к нему. Иван Сергеевич нас интересовал и как нарколог, и как психотерапевт, он очень хороший специалист. Пока процесс лечения продолжается, но уже можно говорить о том, что доктор нам помог, то есть ему удалось решить вопрос, с которым мы к нему обращались.

Первая консультация

На сегодняшний день, 13 апреля 2021 года, у меня еще не сложилось конкретного впечатления о Безояне Андрее Степановиче как о психотерапевте, а я обращался к нему именно за психотерапевтической помощью по поводу депрессии. Пока посетил только одну консультацию, но собираюсь попасть к нему на повторный прием ближе к лету. Возможно, после второй консультации мне станет очевидно, подходит он или нет, и, может быть, позже я еще дополню свой отзыв. На первом сеансе у нас состоялся довольно продуктивный диалог. Помимо обычного знакомства мы начали работать с моим мышлением. Например, он дал понять, что я уже сейчас становлюсь счастливее, также дал некоторые полезные рациональные установки. В ходе всей беседы он оперировал только теми терминами, которые мне близки и хорошо понятны, поэтому мне с ним было очень легко говорить, но консультация по времени длилась недолго, примерно 40 минут, и мне немного не хватило времени, чтобы обсудить все в той мере, в какой бы этого хотелось. В целом, я знаю, что прием у психотерапевта обычно длится час, либо академический (это 45 минут), либо астрономический — 60 минут. Лично мне близок второй вариант. Безоян Андрей Степанович это далеко не первая моя попытка найти своего психотерапевта, за плечами есть опыт успешных консультаций, и если сравнивать первичный прием у Андрея Степановича с другими специалистами, у которых я был, то оцениваю этот опыт на 4 балла из 5. В принципе, все было хорошо, меня все устроило, но не могу сказать, что консультация у Андрея Степановича прошла блестяще. Это лично мое впечатление, основанное только на моих ощущениях и чувствах. Кстати, про ощущения, доктор принимает в клинике, где лечат алкогольную зависимость, и у меня, честно говоря, было какое-то странное ощущение, когда там находился. Ранее я никогда не бывал в подобных местах. В принципе, сама клиника довольно хорошая, мне не очень понравились цены и, наверное, то, что пришлось немного подождать. Доктор, как я понял, принимал сложного пациента, и поэтому мой прием задержался на 20 минут. В остальном, все было хорошо. От рекомендации кому-либо врача и клиники пока воздержусь. Хочу понять для себя, насколько он хороший специалист.

Лазарет, клиника психотерапии и наркологии

Мы изучили Ваш отзыв, будем работать над улучшением описанных моментов.
Благодарим Вас за обратную связь!

Очень рекомендую

Хочу оставить хороший отзыв о наркологе Тимуре Владимировиче. Отличный доктор, шикарный специалист в своей области. Приятно было с ним общаться, спасибо огромное! Врач приходил ко мне на дом, помог разобраться в проблеме и найти пути ее решения. Буду с удовольствием посещать его до получения результата. Очень рекомендую этого доктора.