Лабутин Александр Сергеевич

41 год

Лазарет, клиника психиатрии, психотерапии и психологии

г Санкт-Петербург, пер Финляндский, д 1

Василеостровская (1.6 км)

+7 (812) 603-59-51показать

Лабутин Александр Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Финляндский, д 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Лабутин Александр Сергеевич: психиатр, нарколог, психотерапевт. Стаж работы – 16 лет, первая категория.

Александр Сергеевич Лабутин — врач, нацеленный на проведение полного цикла лечения наркологических больных, включая реабилитацию. Более 15 лет работает в психиатрии, наркологии и психотерапии.

Повышал квалификацию в Москве — на базе Первого медицинского университета им. И. М. Сеченова и в Санкт-Петербурге — в Институте психотерапии и медицинской психологии им. Б. Д. Карвасарского.

Кемеровский государственный медицинский университет (2004)

• 2005–2017: г. Кемерово, Наркологический клинический диспансер

Отзывы о враче Лабутин Александр Сергеевич (8)

2 отзыва 6 оценок

Услуга: Прием нарколога

Лазарет, сеть клиник психотерапии, наркологии и психиатрии

Здравствуйте. Спасибо за вашу оценку!

Услуга: Прием психотерапевта

Лазарет, сеть клиник психотерапии, наркологии и психиатрии

Здравствуйте. Спасибо за вашу оценку!

Жена нашла в интернете этого врача. Приемом я остался доволен, врач был внимательный и заинтересованный. Прописал мне рецепт, я пропил курс таблеток, проблем с алкоголем больше нет.

Лазарет, клиника наркологии и восстановления

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв!

Врач совсем не понравился, не получили от него то, что ожидали. Он не был вовлечен в рассказ пациента, просто безэмоционально выслушал, не задавал никаких вопросов, не давал никаких советов, вообще не развивал никак разговор. В конце молча выписал препараты и все, не вдаваясь ни в какие подробности, не собрав как следует анамнез и не резюмировав все то, о чем говорил пациент.

Лазарет, клиника наркологии и восстановления

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв!

Прием нарколога
Прием психиатра
Прием психотерапевта
Психотерапия

Кемеровский государственный медицинский университет (2004)

• 2005 г. — клиническая интернатура по специальности «Психиатрия-наркология» в Кемеровском государственном медицинском университете

• 2007 г. — цикл переподготовки «Психиатрия» в Кемеровском государственном медицинском университете

• 2008 г. — курс повышения квалификации «Аналитическая гипнотерапия в эриксоновском гипнозе» в Институте психотерапии и клинической психологии

• 2008, 2012 гг. — курс повышения квалификации «Технологии лечебно-реабилитационного биоуправления» в РАМН СО ФГБУ НИИ молекулярной биологии и биофизики

• 2016 г. — курс повышения квалификации «Диагностика и лечение неврологических осложнений алкоголизма» в Первом Московском государственном медицинском университете им. И. М. Сеченова

• 2017 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Психотерапия» в Институте психотерапии и медицинской психологии РПА им. Б. Д. Карвасарского

• 2017 г. — клиническая интернатура по специальности «Психиатрия» в Кемеровском государственном медицинском университете

• 2017 г. — курс повышения квалификации «Профессиональная патология и организация медосмотров работников, занятых во вредных условиях труда» в Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования