Шешенина Наталья Анатольевна

Клиника Скандинавия на Литейном

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Маяковская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Шешенина Наталья Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Клиника перезвонит утром после 09:00

Врач-психиатр, специализации - наркология и психотерапия. Занимается вопросами семейной психотерапии, когнитивно-поведенческой психотерапией. Шешенина Наталья Анатольевна также работает с диагностикой и лечением тревожных состояний, депрессии, навязчивых состояний, неврозов. Имеет опыт лечения и реабилитации наркологических больных (алкогольная и наркотическая зависимость), психотерапии аддитивного поведения.

Отдельное внимание доктор уделяет собственной подготовке, изучает современные методы лечения и диагностики, проходит тематические усовершенствования.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2001)

Отзывы о враче Шешенина Наталья Анатольевна (1)

Самое главное подсказала

Я не привык писать длинные отзывы, поэтому буду краток. Прием прошел нормально, ни на что не жалуюсь. Специалист компетентный, как мне показалось. А главное - по имеющемуся вопросу она смогла рассказать все, что было нужно. Так что в целом врач меня устроил.

• 2007 г. - СПБМАПО (СЗГМУ им. И.И. Мечникова) профессиональная переподготовка по специальности "Организация здравоохранения" (диплом, сертификат);
  • 2009 г. - СПБМАПО, профессиональная переподготовка по специальности "Психотерапия" (диплом, сертификат);
  • 2006 г. - Тематическое усовершенствование “диагностика лечения психиатрических расстройств у детей и подростков”;
  • 2007 г. - Тематическое усовершенствование “наркологическая реабилитация детей и подростков”;
  • 2008 г. - Тематическое усовершенствование “лечение и реабилитация пациентов наркологического профиля”;
  • 2009 г. - Тематическое усовершенствование “семейная психотерапия”;
  • 2009 г. - Тематическое усовершенствование “ психотерапия аддитивного поведения”;
  • 2011, 2019 гг.. - Тематическое усовершенствование “контроль и качество оказания медицинской помощи”;
  • 2017г. - Тематическое усовершенствование “профпоталогия и вопросы экспертизы”.