
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Пивоваров Александр Владимирович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:
О враче
Пивоваров Александр Владимирович: флеболог, флеболог-хирург. Стаж работы - 24 года.
Образование
СПбГМУ им.акад.И.П.Павлова (1996)
- В 1996 г. закончил 1-й Медицинский институт им. И.П. Павлова.
- В 1998 г. закончил ординатуру по специальности хирургия на базе Центрального научно-исследовательского института рентгено-радиологии.
Преимущества врача
Выбор пациентов 2025
Данные актуальны на 17.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Пивоваров Александр Владимирович (13)
Качества врача
Внимательный осмотр (1)
Бережный подход к лечению (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Спасибо доктор. Помню с одобрением. Не могу Вас найти.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

sve....@....com
1 отзыв
К Александру Владимировичу обратилась с проблемой нижних конечностей, в результате операции выяснилось, что у меня тромбофлебит, Александр Владимирович с о своим высочайшим проффессионализмом удалил его, такого чуткого, внимательного врача еще не встречала. Не верьте тем, кто пишет отрицательные отзывы про врача, придете на прием и сами убедитесь в его внимательном подходе к проблеме пациента.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Делал мне в 2016 году операцию, даже на осмотр контрольный не явился,кровь откачивал за него дргой доктор шприцом с ноги...притоки вены оставил,как распределился кровоток тоже было все равно ему.В результате нога практически за год стала хуже чем была! Анастезию толком тоже не может сделать.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

35o....@....ru
1 отзыв
Всем Добрый день!Была на приеме у флеболога доктора Алесандра Владимировича Пивоварова.Замечательный специалист и приятный человек . Первый раз я попала к нему по рекомендации -это было достаточно давно и мне очень хотелось попасть еще , удалось записаться в клинику ФГБУ ВЦЭРМ ИМ. НИКИФОРОВА МЧС РОССИИ.И я осталась очень довольна отношением и профессионализмом этого человека ! Всем рекомендую !
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Самый лучший доктор
Спасибо! Через 20 лет, спасибо! Не успела , вы ушли из флебологов! Счастья вам и здоровья !!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ирина
3 отзыва
Зря потраченное время
К своей работе относится посредственно,при обширном варикозе предлагает склерозирование, компрессионный трикотаж назначает другого класса,не объяснив,что более высокий класс уничтожает венозные клапаны,также при наличии расширенных вен в подколенной области рекосендует гольфы,а не чулки как адекватные специалисты. Ведет себя вальяжно,нагловато,постоянно принимает телефонные звонки во время приема. Зря потраченное время и возможные негативные последствия от выполнения его назначений, уж по деньги вообще молчу!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

рада
1 отзыв

Пользователь НаПоправку
Отзыв о враче Пивоварове А.В.
Я не самый уравновешенный пациент, но мне повезло: Пивоваров-мой доктор. Все строго, четко и понятно. Стиль работы вызывает доверие сразу. Качество пока что безупречно. Рекомендую всем, кто еще выбирает!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь форума
Не понравился
Вообще не понравился,грубо и нахально навязывал склерозирование и даже не выписал ни мази ни таблетки.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Отличный врач
Вены выперли после родов. В декабре 2007 делала у него операцию. Врач умничка.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Потрясающий врач
Редко встретишь людей, которые внушают доверие и сочетают и профессионализм и разум и мужскую красоту! ---одновременно и в одном человеке. Оперировалась в начале марта. Действительно без боли!!!!!!!!!!!!!!!!! Действительно ходишь на второй день в обычно режиме и никакого дискомфорта!!!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Довольна
Делала операцию (сразу две ноги) и склерозирование потом. Полтора года назад. У них было самое выгодное предложение и комфортные условия.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Все в одном!
Он мне делал операцию, после, склератерапию и потом еще наблюдение. Все это у одного врача. Удобно.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум
Дипломы и сертификаты












Где найти?